Опубликовано 5 февраля, 200917 г. comment_24586 чувствую это будет помесь западного и восточного драконов Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200917 г. comment_24590 Выявление неточностей перевода с целью их последующей замены приветствуется Ох и перевёл =Р Фиолетовые драконы - единственный вид, состоящий исключительно из женских особей. Они едят только растения, и мясо в течение брачного сезона, когда их кормит партнёр. Их яркая расцветка делает их весьма заметными в период брачного сезона, который случается раз в двести лет и может продлиться до двух лет. Аметист, то, что ты скопировал последний раз - это чьё-то персональное описание, а не описание вида. Когда дракон вырастает, ему можно дать персональное описание. Я дал своему, сейчас ожидаю, чтобы модерация подтвердила его. Жалоба
Опубликовано 5 февраля, 200917 г. Автор comment_24616 Выявление неточностей перевода с целью их последующей замены приветствуется Ох и перевёл =Р Фиолетовые драконы - единственный вид, состоящий исключительно из женских особей. Они едят только растения, и мясо в течение брачного сезона, когда их кормит партнёр. Их яркая расцветка делает их весьма заметными в период брачного сезона, который случается раз в двести лет и может продлиться до двух лет. Аметист, то, что ты скопировал последний раз - это чьё-то персональное описание, а не описание вида. Когда дракон вырастает, ему можно дать персональное описание. Я дал своему, сейчас ожидаю, чтобы модерация подтвердила его. Хм... А я и незнал что там такое можно) Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_24689 Вчера целый вечер пытался взять себе яичко покрасивше, но ВСЕ ПОДЛЮКИ заняты. Неужели никак нелья определить свободные и ненужные? Хотел изумрудного - фигвам!, Красного -фигвам!, Чёрного - фигвам! серых и белых море, я лучшие нарасхват!!! (Рву когтями землю) Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_24793 поздравляем Рея с новорожденным=) вроде как самочка Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_24795 (Детским голосом) Спасибо, спасибо, спасибо! Только английский ни...я не знаю. Не очень умелый папа Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_24796 А зачем английский? Мы и так друг друга понимаем. Иногда.) Жалоба
Опубликовано 6 февраля, 200917 г. comment_24804 Аррстар, теперь есть что праздновать!! Всё-таки забавное имя для драконессы - Танос. ) Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. Автор comment_24818 Аррстар, теперь есть что праздновать!! Всё-таки забавное имя для драконессы - Танос. ) Угу есть) Зовите ее Тан... Ну яж так и знал что не стоит называть заранее... Теперь все смеятся будут. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24819 Поздравляю всех с новорожденными и подросшими дракончиками! ::smile P.S. Рей, ну ты увлекся, куда же столько? ::bouncy Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24827 Рей, и вправду...куда столько? мы драконы а не кролеги Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24828 Рей придерживается прогрессивных взглядов Санлайта. Лучше сразу нафарханить фархан детей. А то мало ли? Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. Автор comment_24838 Golden Dragon, Что-то я боюсь за Твоих Драконят. Времени уже мало осталось... Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24839 Золотой дракон решил голодом их заморить( Надо было делать как я, разложить их по нескольким форумам для прокорма ::smile Копируется адрес яйца и вперёд! Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24858 Рей решил открыть драконий детский сад А тебе-то что, жалко? Пусть хоть целую сотню наберет, вот только придется каждый день сидеть и тыкать... Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24861 Ты будешь менять им памперсы, Аррстар будет готовить еду, Джер укладывать в постель, а я буду финансовым менеджером. ) Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. Автор comment_24869 Ага, и сотню разделим по 20+ каждому. Утром на протыкивание вставать. Жалоба
Опубликовано 7 февраля, 200917 г. comment_24873 Через пару недель: - НАРОД, КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КОГДА ПОЕЗД ДО РОСЛАВЛЯ????? Жалоба
Опубликовано 9 февраля, 200917 г. Автор comment_25045 *Полетел пинать Голдена за разбитые яйца* Рррр!!! Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200917 г. Автор comment_25067 Ура, Дракончик Родился ::bouncy ::bouncy ::bouncy Жалоба
Опубликовано 10 февраля, 200917 г. Автор comment_25074 и у меня=) А я невижу, вообще ничего, грузится перестали(( Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.