Перейти к содержанию

А какой ты?


Рекомендуемые сообщения

Просто для интереса тема.......

А что означает ваше человеческое имя, и какой вы смотрим тут - http://www.calend.ru/names

Вот такой я:

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого слова, означающего «защищать».

Значение: «Оберегающий», «защитник».

Характер: Это имя даст сыну спокойная и тихая женщина. Хотя с самого детства очень привязан к матери и во многом похож на нее, он сразу же начинает ощущать себя защитником матери, а в более зрелом возрасте может стать защитником и для других женщин. предпочитает быть человеком дела и меньше заниматься разговорами. В детстве он обычно не является заводилой, но его мнение имеет порой решающее значение.

Взрослый старателен в любом деле, которым занимается, и с удовольствием делает даже кропотливую работу. Он всегда стремится к совершенству и добивается больших успехов в любом деле - производстве, науке, спорте, бизнесе. не лишен честолюбия и благодаря этому добивается хорошего положения в обществе.

индивидуальность с ярко выраженными творческими способностями и благодаря этому он может добиться значительных достижений в живописи, литературе, театре, в точных науках.

В семье спокоен, заботлив, трудолюбив. Уступает в пустяках жене и теще, но в серьезных вопросах все же старается отстоять свою точку зрения и убедить близких в своей правоте. В женщине особенно ценит аккуратность и опрятность. Из-за неряшливого вида жены не будет устраивать сцен, но даст понять, что ему это неприятно.

Если жена конфликтует с окружающими, то старается быть на ее стороне и помочь своим советом и участием. всегда верный муж, а вот жена иногда может воспользоваться излишней доверчивостью.

На всю жизнь сохраняет искреннюю привязанность к своим родителям. С любовью относится и к своим детям.

Фоносемантика: Имя производит впечатление чего-то хорошего, красивого, светлого, легкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение: «Яхве (Бог) смилостивился, помиловал».

Характер: Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В них возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности и гнева. Имеют чрезвычайно широкий круг интересов и увлечений, за многое берутся и многое им удается сделать. Они встречаются среди людей самых разных профессий, они могут быть лесорубами, поэтами, летчиками, врачами, грузчиками. Открыты навстречу всему миру. Всегда в курсе дел своих родственников и близких знакомых. За столом стремятся собрать многочисленную компанию и повеселиться от души. Они, как правило, щедры, но встречаются и скупые. Среди увлечений непременно футбол, рыбалка. Политические события тоже не остаются в стороне.

Женщине, решившей связать свою судьбу с ним, надо помнить, что ее будет ждать бесшабашная жизнь. Дом всегда будет открыт, череда гостей никогда не будет прерываться.

Он доверчив и отзывчив. Он гибок, но может быть и упрямым, если дело коснется его кровных интересов. Дорожит браком, но может увлечься одной из подружек жены. Не ревнив. Но на ухаживания за своей женой может отреагировать непредсказуемым образом. В домашнем хозяйстве работу делит на мужскую и женскую и свою часть дел выполняет без напоминаний. Дети очень любят отцов, носящих это имя.

Фоносемантика: Это имя производит впечатление чего-то хорошего, красивого, безопасного, простого, гладкого, округлого, светлого, радостного.

Хе, насчёт рыбалки, политики, женщин и футбола - они крупно ошибаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меня 85% прадва, я аж удивился не следят ли за мной.

Понравилось мне в твоем описнии, жену ждет безбашенная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происхождение: Имя происходит от древнегреческого имени Николаос. Во Франции - Никола, Кола, в Венгрии - Миклош, в Германии - Клаус, в Скандинавии - Нильс.

Значение: «Победитель народов»

Характер: Николай с детства растет крепким и здоровым, болеет редко. Не пристает с капризами к родителям, наверное, поэтому они не всегда уделяют Николаю достаточно времени. Учится хорошо по всем предметам. Среди сверстников его отличает сила, активность и смекалка. Трудности преодолевает без посторонней помощи. Уравновешен, трудолюбив и работоспособен. Николай способен овладеть любой профессией, будет хорошо зарабатывать. В коллективе прост в общении, дружелюбен. На должности руководителя в Николае могут проявиться черты, характеризующие его как жестокого и даже деспотичного человека. Подчиненные будут побаиваться его. В состоянии гнева плохо контролирует свое состояние, способен «наломать дров».

Николай легко увлекается женщинами. Женщину, которая ему понравилась, сразу же приглашает на свидание и через несколько дней может предложить ей выйти за него замуж. Мнение окружающих его при этом не интересует. В любви страстен, но ревнив.

Способен многие работы, связанные с благоустройством своего дома, выполнять самостоятельно. Помогает жене в уборке, ходит за покупками. Очень любит детей. Балует их, потакает всем их прихотям и капризам. Николаю надо быть осторожным с алкоголем, так как он быстро к нему привыкает и может стать алкоголиком.

Фоносемантика: Слово Николай производит впечатление чего-то красивого, безопасного.

Хмык. 50/50 Как, впрочем, и все гороскопы, предсказания и тэ дэ...

Самое верное описание меня - в первой строке моей подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт-то плохо, давай исправляйся(хотябы первые 3 характеристики перевоспитывай)

А вот описание по Имени очень даже офигенное...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, в целом, описание-то подходит, но с поправкой на то, что у меня испортился блок мотивации лет 6 назад... С тех пор и завис между небом и землей, не в состоянии что-либо исправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акайат, тезка :P

А вообще - слишком общие слова. Да и фигня это все :Р Историю как мне имя выбирали я знаю, если бы не стечение обстоятельств, то звали бы меня по-другому.

Хехе, меня еще спрашивали - не ошиблись ли с выбором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Значение моего настоящего имени "здравый, здравствующий"

Само имя только в ЛС сообщу, кто попросит, хотя возможен и отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё имя звучит похоже на мой ник на форуме

Дай - ка я угадаю. Начинается и заканчивается на В и имеет восемь букв. Действительно похоже на твой ник ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...