Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Вот приснилось, смотрите.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Поседеть можно когда видишь смерть прекрасных и милых существ, и ничем не можешь помочь... ::shocked

  • Ответов 285
  • Просмотры 25.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

Поседеть можно когда видишь смерть прекрасных и милых существ, и ничем не можешь помочь... ::shocked

Это ещё хуже. Тоже было. Снилось и такое... :cry:

Опубликовано

Кошмары не будут снится, если пореже читать КВ. Вот например... блин, даже и не знаю что из произведений Драко предложить не такое тяжелое...

А! В коротких рассказах можно для разгрузки прочесть "Дракон в ромашках"

ЗЫ: Барокко (шёпотом), кликни исчо разочек по яичку...

Опубликовано

Кошмары не будут снится, если пореже читать КВ.

Я давно его не читаю, но кошмары не прекратились.

ЗЫ: Барокко (шёпотом), кликни исчо разочек по яичку...

Тыкнул.)

Опубликовано

Ну что вы так пристали к этому КВ?? Ну ОТ ЧЕГО там снится кошмарам? Я вас не понимаю...

Опубликовано

Ну могу сказать лишь одно. Явно далеко не обязательно что нибудь посмотреть на ночь или почитать чтобы приснилось что то ужасное. Кошмары могут просто сниться.

Чтением или просмотром чего то на ночь можно лишь только усугубить эффект но не более того,и то не всегда.

Опубликовано

Чтением или просмотром чего то на ночь можно лишь только усугубить эффект но не более того,и то не всегда.

Смотря что читать, но в целом ты прав.

Опубликовано

Явно далеко не обязательно что нибудь посмотреть на ночь или почитать чтобы приснилось что то ужасное.

Всегда бывают исключения. Например поиграв полдня в Devil May Cry, я таакой кошмар ночью увидел, лучше и не вспоминать. А вот по поводу книжек незнаю, обычно они редко на сновидения влияют.

Опубликовано

Да, DMС - это весело, особенно перед сном. Хотя у меня такой эффект не наблюдается. Говорили мне: купи лицензионку, а я - нет....)))

Опубликовано

Ну меня на оборот. От видео и игр не накрывает.

Зато книги. Когда я читаю что то я уже не в реале. Я ярко представляю всё что происходит по сюжету в книге. И это может сказаться. Случай один из тех когда ужасы снились с прочтения книг. Это была книга "Гнев Дракона". Эх что мне потом снилось. Это ужас. Настоящий п****ц....

Опубликовано

Вспоминаеться старая избитая фраза: "опасайтесь желаний своих, ибо каждое из них может исполниться"

фразу возможно не много переврал но смысл такой.

Опубликовано
  • Автор

То, что нельзя игнорировать - болевые ощущения, к примеру. Просто кошмары, без ощущений, игнорировать вполне можно. Получается вроде просмотра фильма ужасов. А вот ощущения - здесь рад, что проснулся

Хехе представляем что сон с кошмарами и ощущениями - Вируальная Реальнось.

Опубликовано

хе-хе. При этом ты не можешь ничего сделать сознательно и не контролируешь свои действия.

Опубликовано
  • Автор

Хе-хе. А ты представь что смотриш вильм ужасов в ВР... Потому ничего сделать и нельзя...

Опубликовано

Разговор начинает заходить в логический тупик. Это не есть гуд.

Нет, просто разговор опять свелся к флуду, что уж точно не гуд ::smile

Опубликовано
  • Автор

Почему флуд? Мы выясняем как преодолеть кошмарный сон и его последствия ::smile

Опубликовано

А мне сегодня приснились дракон и драконесса, исполняющие песню "Океан пустоты" группы Эпидемия. ah.gif Хорошо драконы всё же на ЭГ чешут, даже медиатор не нужен :)

Опубликовано

Jef-F

эх, как я тебе завидую, мне такие яркие сны про драконов вообще не снятся...дай Бог просто на драконью тему - раз в год-полгода

Опубликовано
  • Автор

Jef-F, мнеб такое приснилось :roll: Гуд сон.

Мне вот сегодня снилась какая-то тупость, но со смыслом, и я ее забыл. А хотел смысл выложить.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.