Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24464 Поседеть можно когда видишь смерть прекрасных и милых существ, и ничем не можешь помочь... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24466 Поседеть можно когда видишь смерть прекрасных и милых существ, и ничем не можешь помочь... Это ещё хуже. Тоже было. Снилось и такое... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24470 Кошмары не будут снится, если пореже читать КВ. Вот например... блин, даже и не знаю что из произведений Драко предложить не такое тяжелое... А! В коротких рассказах можно для разгрузки прочесть "Дракон в ромашках" ЗЫ: Барокко (шёпотом), кликни исчо разочек по яичку... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24471 Кошмары не будут снится, если пореже читать КВ. Я давно его не читаю, но кошмары не прекратились. ЗЫ: Барокко (шёпотом), кликни исчо разочек по яичку... Тыкнул.) Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24475 Ну что вы так пристали к этому КВ?? Ну ОТ ЧЕГО там снится кошмарам? Я вас не понимаю... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24485 Ну могу сказать лишь одно. Явно далеко не обязательно что нибудь посмотреть на ночь или почитать чтобы приснилось что то ужасное. Кошмары могут просто сниться. Чтением или просмотром чего то на ночь можно лишь только усугубить эффект но не более того,и то не всегда. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24486 Чтением или просмотром чего то на ночь можно лишь только усугубить эффект но не более того,и то не всегда. Смотря что читать, но в целом ты прав. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24487 Явно далеко не обязательно что нибудь посмотреть на ночь или почитать чтобы приснилось что то ужасное. Всегда бывают исключения. Например поиграв полдня в Devil May Cry, я таакой кошмар ночью увидел, лучше и не вспоминать. А вот по поводу книжек незнаю, обычно они редко на сновидения влияют. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24489 Да, DMС - это весело, особенно перед сном. Хотя у меня такой эффект не наблюдается. Говорили мне: купи лицензионку, а я - нет....))) Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24490 Ну меня на оборот. От видео и игр не накрывает. Зато книги. Когда я читаю что то я уже не в реале. Я ярко представляю всё что происходит по сюжету в книге. И это может сказаться. Случай один из тех когда ужасы снились с прочтения книг. Это была книга "Гнев Дракона". Эх что мне потом снилось. Это ужас. Настоящий п****ц.... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24492 Эххх всем что-то да снится, одному мне не снится ничего , а так хотелось бы... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24493 Вспоминаеться старая избитая фраза: "опасайтесь желаний своих, ибо каждое из них может исполниться" фразу возможно не много переврал но смысл такой. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24495 Можешь считать, что тебе повезло, если сон - кошмар и наоборот. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. Автор comment_24498 То, что нельзя игнорировать - болевые ощущения, к примеру. Просто кошмары, без ощущений, игнорировать вполне можно. Получается вроде просмотра фильма ужасов. А вот ощущения - здесь рад, что проснулся Хехе представляем что сон с кошмарами и ощущениями - Вируальная Реальнось. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24499 хе-хе. При этом ты не можешь ничего сделать сознательно и не контролируешь свои действия. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. Автор comment_24501 Хе-хе. А ты представь что смотриш вильм ужасов в ВР... Потому ничего сделать и нельзя... Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24502 Разговор начинает заходить в логический тупик. Это не есть гуд. Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. comment_24504 Разговор начинает заходить в логический тупик. Это не есть гуд. Нет, просто разговор опять свелся к флуду, что уж точно не гуд ::smile Жалоба
Опубликовано 4 февраля, 200917 г. Автор comment_24506 Почему флуд? Мы выясняем как преодолеть кошмарный сон и его последствия ::smile Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200917 г. comment_24984 А мне сегодня приснились дракон и драконесса, исполняющие песню "Океан пустоты" группы Эпидемия. Хорошо драконы всё же на ЭГ чешут, даже медиатор не нужен Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200917 г. comment_24986 Jef-F эх, как я тебе завидую, мне такие яркие сны про драконов вообще не снятся...дай Бог просто на драконью тему - раз в год-полгода Жалоба
Опубликовано 8 февраля, 200917 г. Автор comment_24989 Jef-F, мнеб такое приснилось Гуд сон. Мне вот сегодня снилась какая-то тупость, но со смыслом, и я ее забыл. А хотел смысл выложить. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.