Перейти к содержанию

Щиит хэпинз, ю ноу.


Рекомендуемые сообщения

Вот такая точка зрения на происходящее. Похоже, что это очередная попытка навязать иллюзию.Или настроить против Америки. В любом случае описанное сдесь сильно давит на мозги и думаешь "а нахрена я живу?!"

Все в стиле людей... геноцид, по***зм(извиняюсь) и прямая жестокость...даже если этот ролик просто обманный монтаж, то впринципе все верно и так...

http://rutube.ru/tracks/1105412.html?v= ... 0d65ce675d

Полная версия доступна http://www.americanshow.ru/

Читать книги Драко(где прямо описаны действия людей) гораздо спокойней чем смотреть эту муть. ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "нашисты" беснуются :)

Но идея хорошая, покажем им кузькину мать!

Может даже схожу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу взорвать Америку.. Отличная идея! Как это никто раньше не додумался? Давайте прямо сейчас её взорвём, чтобы не контролировала ничью жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе любая политическая система желает максимально использовать рядового человека, в идеале доведя его до состояния винтика. (или батарейки) Это не ново, всегда было, и видимо будет. Просто в ролике это грамотно подведено под сегодняшними реали, и хорошо срежиссировано - так чтобы было страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать книги Драко(где прямо описаны действия людей) гораздо спокойней чем смотреть эту муть.

Даже "Красавицы и чудовища" ?

Если да, то я лучше не буду смотреть "эту муть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать книги Драко(где прямо описаны действия людей) гораздо спокойней чем смотреть эту муть.

Даже "Красавицы и чудовища" ?

Если да, то я лучше не буду смотреть "эту муть"

ну да. я книги переношу очень спокойно. охреневать на то что итак есть -нервы тратить просто так. Все дело только в интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что спокойно, пока не забрёл каким-то тёплым летним днём на Дракию... :|

Значит этот ролик не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф... разговоров больше. Подумаешь, пытаются убедить, что США тебя ымеет.

А раз забрел и остался, значит нравится, что не "спокойно". Значит и ролик посмотрел, чтобы получить новую порцию переживаний, ноешь только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел ролик. Впечатлен. Такого количества провокационных высказываний на единицу времени я еще не встречал. Ну и в самом деле, на это можно посмотреть лишь как на явление, как на борьбу двух крупных политических сил. А сей провокационный ролик, безусловно, созданный красиво, всего лишь продукт этой борьбы и рассчитан на среднестатистического человека, слабо разбирающемся в геополитике. И этот человек воспылает справедливым гневом. Действительно справедливым, к тому, что в таких роликах. Но вот беда в том, что часто действительность сложнее и не всегда удается свалить все беды на один фактор, например, Америку. Я не защищаю ее, нет. Конечно, есть, и, к сожалению, будет, что осудить по праву. Как и в деятельности любой другой крупной страны, от которой сильно зависит мировая политика и экономика.

Не хочу, чтобы это стало темой для разговора на форуме драконов, но нужно понимать, что столь яркая и однозначно трактуемая информация в отношении политики, как этот ролик, скорее всего заказная, а поэтому ложная, или, как минимум, неполная. Что то же самое почти. Ибо верно сказано:

> Опять "нашисты" беснуются

Пусть веселятся. Чем бы дитя не тешилось… А Буш и в самом деле как Мефисто. Образ удался. «Твое сердце в моих руках! Буга-ха-ха!!!»

2 Thornat

> Читать книги Драко(где прямо описаны действия людей) гораздо спокойней чем смотреть эту муть.

Да как сказать… там события затрагивают представителей моего вида, их судьба, боль и их переживания. По сравнению с судьбой многих крылатых, этот ролик – детский лепет, учитывая, что он собой являет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...