Перейти к содержанию

Самый яркий характер у дракона


Гость Кровавая Мэри

Рекомендуемые сообщения

Преимущественно, но не все такие уж "суперовые"! Например Катана, Тень, Шого, Кром и ещё несколько достаточно эпизодических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто из героев книг Драко Вам нравится больше всего?

Ну, все понравились, но Винг несоменно больше всех.

А кто самый красивый?

Вопрос как говориться риторический, драконы - все красивые и прекрасные, определить кто же самый-самый, лично для меня очень проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто самый красивый?

Есди имеется в виду именно внешняя красота, то однозначно Ализон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пропустил Ализона, надо перечитать будет. И я всё равно поражаюсь, как такую красоту можно уничтожить?

Ну да ладно. Вот лично мне по внешности Хаяте нравится, по рассудительности и доброте несомненно Винг, ну а по силе и решительности Скай вне конкуренции.

Драконессы и дети для меня в отдельном ряду и описать как и почему они мне нравятся невозможно словами. Думаю тут меня поймут многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой дракон имел необычную расцветку: ярко-алая зеркальная чешуя

резко темнела почти до черного на груди, черными были также рога,

когти и глаза. Начиная от груди и примерно до середины хвоста нижняя

сторона тела сверкала темно-красным отливом, настолько темным, что

казалась черной.

А по поводу того, как уничтожить, ты сам приводил довольно-таки подробный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не само действие, а "шаг", ну вроде "как только рука поднимается?" ::shocked

Ализон

А вспомнил! Тот самый дракон, который сидел в плену у эльфов на заводе?

Да очень красивый, но Драко вроде писал, что при браке разноцветных драконов смешения цвета у детей не бывает. Только очень-очень редко рождаются Фиолетовые, Бриллиантовые и ... не помню ещё какие. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не само действие, а "шаг", ну вроде "как только рука поднимается?"

Это понятно. Вопрос о подлости и прочих качествах хумансов уже много раз в разных темах поднимался и по этому поводу написано достаточно немало десятков килобайт текста. Хотя я тоже так и не понимаю :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это ни было невероятно но есть и хумансы хорошие. Кто назовёт больше одного?

Из книг Драко только. Можно написать и с какими драконами они дружат. И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен следующий вопрос. А куда собственно делись драконы с нашего сайта, что были в 2003-2007 гг. ? Неужели переросли и их характер поменялся настолько,что нет желания посещать Дракию? Очень-очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под первым, думаю, без оговорок понимается Негоро... Ну а дальше сечас припомним...

Доминик, Галлей, Борг, Джихан - с Тиамат,

Хакас и Годзю - с Хаятэ,

Инектуту - с Ариманами-N и Селена - конкретно с Ариманом-37

ММ недлинный списочек-то получился... но тут явно кого-то не хвататет... забылось уже, не перечитывал давно.

Очень интересен следующий вопрос. А куда собственно делись драконы с нашего сайта, что были в 2003-2007 гг. ? Неужели переросли и их характер поменялся настолько,что нет желания посещать Дракию? Очень-очень жаль.

Они все улетели на Локх и отказались от интернета 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все улетели на Локх и отказались от интернета

Ничего они от интернета не отказывались, просто плоскость одновременности другая :D

А если серьезно, просто на Дракии свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Локх?

А вот у меня сошёлся.

Я собираюсь быть на Дракии пока она существует, ОТВЕЧАЮ!

Спасибо Джеф. Ничего перечитаем и выясним. А Селена кто это? Что-то не припомню.... Красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rayfalko,

А Селена кто это?

Плохо же ты читал, коли такой персонаж не помнишь))

Дочь Сумрака.

Хотя сам Сумрак тоже не промах!

Есть еще один персонаж, Тандер например. О Тике не кто не упомянул.

А Коршун? Для мну, самый яркий пессонаж. Винга, он из другой категории, там тож на первом месте.

Вот видите что получается? Все не красиво как то не суразно. Хотелось бы многих героев включить, да тока каждый на своем месте хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Селена кто это?

Плохо же ты читал, коли такой персонаж не помнишь))

Дочь Сумрака.

Гы. Селена - верховная жрица Нюкты из книги "К востоку от Эдема" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтир,

Гы. Селена - верховная жрица Нюкты из книги "К востоку от Эдема"

Ты тоже почитай "Гнев дракона". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr

Как бы это ни было невероятно но есть и хумансы хорошие. Кто назовёт больше одного?

Из книг Драко только. Можно написать и с какими драконами они дружат. И почему?

Под первым, думаю, без оговорок понимается Негоро... Ну а дальше сечас припомним...

Доминик, Галлей, Борг, Джихан - с Тиамат,

Хакас и Годзю - с Хаятэ,

Инектуту - с Ариманами-N и Селена - конкретно с Ариманом-37

А Селена кто это?

Селена - верховная жрица Нюкты из книги "К востоку от Эдема"

А про драконессу по имени Селена я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]'0 . . o'[ Уже забыл? Это же материк на Уорре, населённый драконами. Все там живут в мире и счастье и не подозревают, что за ужасы творятся за океаном. Одним словом, утопический драконий рай.

Селена, про которую я говорил, - жрица богини ночи Нюкты ("К востоку от Эдема")

Была ещё драконочка Селена, которую Скай освободил из клетки охотника и которую потом Тайга научила водить катер. ("Гнев дракона")

EDIT: Ё-моё, пока писал ответ уже всё обсудили и забыли :) торможу, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль только что на другом материке совсем не рай. А Селена и правда хороша, перечитывал. До чего же милые создания! Бриллиантовых драконов мало - жаль, один Сумрак только. Как-то не продумал Ноган этот момент, редких расцветок драконов больше должно быть. Хотя у Шумилова (автор) и того меньше окрасок - чёрные и оттенки зелёного.

Давайте характер Коши обсудим. Оччень умный дракон однако! Конкурент Вингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте характер Коши обсудим. Оччень умный дракон однако! Конкурент Вингу.

Что умный, это точно, не зря же смог доказать (или что там с ними делают) базис имени самого себя. Шумилова давно читал, да и не помню уже почти. Помню только, что от первых двух книг самые яркие впечатления остались, а до одиннадцатой через скуку протянула только надежда на что-нибудь интересное. Зря, как оказалось. Да и самого главгера-Кошу я всерьёз не воспринимал, каждый раз вспоминая его происхождение. Очень субъективно, но ничего с собой поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен, но он создал новый вид драконов, а вот они как раз и "совсем драконы". Это делает ему честь, даже Драко его в "Великие имена" вынес. Не зря значит.

Ребята!!! А давайте как раз тех драконов и обсудим! По порядку и начнём, я лично не всех пока знаю, потому и интересно. Вот:

-Драко

-Скай

-Гвинес

-Флер (не знаком)

-Фалькорр (каламбуочикс ::bouncy )

ну для начала хватит наверное...

Я бы мог и сам почитать конечно про Флер но интересно узнать чужое мнение о этой драконессе. Не люди, так мы о ней доброе слово скажем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте :) Как говориться, девчонки и мальчишки, берём-ка в руки книжки...

Драко:

Как я уже говорил, на меня он особого впечатления не оказал, поэтому сказать о нём ничего не могу.

Скай:

Он мне тоже достаточно симпатичен и я ценю в нём преданность Китиаре и всё остальное... но похоже, что автор то ли сам не дочитал серию DragonLance, то ли что-то попутал, то ли банально забыл. На самом деле его убил вовсе не Хирсах, а много позже другая драконесса-владыка Маллистрикс. Вообще после того, как скай стал драконом-владыкой и стал пожирать Криннских драконов его авторитет в моих глазах сильно упал.

Гвинес:

Вообще не помню, что она в этом списке делает и почему.

Флэр:

Вреднющая драконесса, но чертовски приятная. Rayfalko, она родом с Кринна, родины самого Драко, как он говорит. Она и её всадник Стил Светлай Меч сражались против Хаоса, который в книге "Драконы летнего полдня" выступал в роли уберзлодея, желающего уничтожить мир (про DragonLance никто не говорит, что он полон штампов, так как многие штампы именно с DL и снимались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. До Стегомана мы ещё не добрались, но я не понимаю, что он вообще делает в этой героической компании и чего в нём такого особенного, чтобы быть удостоенным помещения в раздел "Великие имена". Захотелось понять, поэтому прочитал книгу и был ещё больше удивлён - там он выполняет (по крайней мере в первой части) лишь функции лошади и огнемёта, когда надо было положить N% вражеской армии. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...