Перейти к содержанию

Улет...


Рекомендуемые сообщения

to Райт: Конечно, будет без тебя здесь скучновато, но мы постараемся не сильно грустить :) Да и новых твоих рисунков хочецца... Но "в этом мире слишком мало существ, чьи желания имеют значение..." (Примерная цитата из произведения тов. М.Фрая. :) )

to всем: Я тоже скоро буду вынужден покинуть сие замечательное место... Уезжаю в экспедицию на раскопки... Буду искать, что натворили эти людишки на заре своего существования... У мя один из предков - археолог, специализируется на каменном веке. Ну и меня за компанию, как "специалиста по цифровой обработке" 8) (меня так обозвали в одной местной газете 2 года назад в одной из экспедиций :D Все очень долго смеялись :wink: ) Произойдет мой уезд где-то числа шестнадцатого... Так что тоже не скучайте! Привезу новые рисунки. Давно хотел порисовать тушью, а тут такой шанс!!! :) Может даже свяжусь :? Хотя вряд ли я найду там комп с интернетом :cry:

конец мессаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже улетаю. Наверное на долго. Думаю никто без меня скучать не будет :D Да и кому скучать? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучать не обещаю - благо никого толком ни знаю, но хотябы буду знать что временно исчезаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они. Летние перипетии :cry::cry:

Все сваливают.

Я, к сожалению, не исключение. Уеду в середине июля, наверное на месяц, на озеро. Если б ы отдыхать:( Но хоть не копать :D.

"Но обещаю вернуться". Да и сейчас ещё здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...