Перейти к содержанию

Второй конкурс рисунков - обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Тоесть получаеться рисовать лучше на 3 категории?

И давай будем отдельно по категориям раскладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[с сувством (распирающей изнутри) гордости]

Я тут посмотрел рисунки... и понял что Художники не видели этого...

http://alex-anv.narod.ru/deerus/shading/shading.htm

На мой взгляд очень полезная иноформация... *я по ней учился рисовать*

To Elf

Вы всегда так условно определяете сроки конкурса?...

Мне б такую демократию привить родителям...

говорили бы:

-выкинь мусор на неделе...

-конечно!

так нет же :

-А ну пшол вон от компа выкидывать мусор!!!

-Мона попозжее немного....

-Ни каких позжее! пшол...

p.s.ПРОСТИТЕ за OFF-top наболело...

[стыдливо виляю хвостом...]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[с сувством (распирающей изнутри) гордости]

Я тут посмотрел рисунки... и понял что Художники не видели этого...

http://alex-anv.narod.ru/deerus/shading/shading.htm

На мой взгляд очень полезная иноформация... *я по ней учился рисовать*

Эту ссылку почти все видели. И чем ты там гордишься? У каждого художника свой стиль и я не думаю, что ты будешь их критиковать.

To Elf

Вы всегда так условно определяете сроки конкурса?...

Мне б такую демократию привить родителям...

говорили бы:

-выкинь мусор на неделе...

-конечно!

так нет же :

-А ну пшол вон от компа выкидывать мусор!!!

-Мона попозжее немного....

-Ни каких позжее! пшол...

p.s.ПРОСТИТЕ за OFF-top наболело...

[стыдливо виляю хвостом...]

Тоже хочу ответить.

Понимаешь многие художники не только сидят и рисуют, а учаться и работают, а мы никого не хотим обидеть. Чтобы все кто хочет смогли поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№3. "Дракон" (анимэ, мульт)NEW!

Вот это вот у меня например не открылось. Не могли бы вы переложить это в другую папку если вам не очень сложно. Не голосовать же мне за пустую рамку с крестиком :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :roll: ]

Тоже хочу ответить.

Понимаешь многие художники не только сидят и рисуют, а учаться и работают, а мы никого не хотим обидеть. Чтобы все кто хочет смогли поучаствовать.

По моему меня не так поняли... Я предлагал не сокращать сроки конкурса а определить их конкретнее...

например месяц на збор рисунков и месяц на голосование... ...но это и не важно...

...А насчёт того что художники учатся и работают ...дык я ж тоже не тока рисую... и вобще у меня скоро сессия... а рисование это зов души...

Эту ссылку почти все видели. И чем ты там гордишься? У каждого художника свой стиль и я не думаю, что ты будешь их критиковать.

... Я горжусь тем что у тебя не загрузилось :cry: ...

В стилях я не разбираюсь... а качество рисунка сужу по следующим меркам:

-Поставил как wallpaper на рабочий стол:

1.Продержалась неделю-Хорошая

2. ... 2 недели - Оч хорошая

3. ... 3 недели - Гениально

4. ... 4 недели (месяц) Шедевр!!!

А ещё на счёт стилей ...вон Малевич "Квадрат" нарисовал , а люди до сих пор смотрят и не могут понять что он хотел показать...

[*Хм... а это не та Райт которая у Крфта на сайте выставлена?...*]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему меня не так поняли... Я предлагал не сокращать сроки конкурса а определить их конкретнее...

Конкретнее определить никто не сможет.

... Я горжусь тем что у тебя не загрузилось :cry: ...

Ничего когда загрузиться посмотрим :twisted:

В стилях я не разбираюсь... а качество рисунка сужу по следующим меркам:

-Поставил как wallpaper на рабочий стол:

1.Продержалась неделю-Хорошая

2. ... 2 недели - Оч хорошая

3. ... 3 недели - Гениально

4. ... 4 недели (месяц) Шедевр!!!

А ещё на счёт стилей ...вон Малевич "Квадрат" нарисовал , а люди до сих пор смотрят и не могут понять что он хотел показать...

У нас не зарегистрирован пользователь Малевич :mrgreen: Только Вайти :D

[*Хм... а это не та Райт которая у Крфта на сайте выставлена?...*]

Других Райт тут нету :)

Р.S. Модераторам и администраторам.

Можете перенести данные рассуждения в другую тему дабы они ещё требуют обсуждения, но не являються конкурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*Хм... а это не та Райт которая у Крфта на сайте выставлена?...*]

Ну, ее я не выставлял, только ее рисунки, но, да, это она. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Приходя в себя после шока...]

Фу-ух... Предупреждать надо что конкурс - отдельно, Обсуждения - отдельно...

Конкретнее определить никто не сможет.

??? Почему ???

Я конечно понимаю что сразу после того как обьявят: "Приём рисунков окончен" сразу появится N-дцать художников желающих "выставится"... но, за то можно паралельно второй конкурс начинать... ...а так и первый вряд ли закончится ... (Имхо)

Цитата:

... Я горжусь тем что у тебя не загрузилось ...

Ничего когда загрузиться посмотрим

Советовал бы качать с помощью Flash Get или чего нить ещё... Мне помогает... во первых реже встречаются "половинки" картинок а во вторых окна на панели задач нет...

У нас не зарегистрирован пользователь Малевич Только Вайти
:lol:

Цитата:

[*Хм... а это не та Райт которая у Крфта на сайте выставлена?...*]

Других Райт тут нету

Красиво рисуешь!!! :)

[*Интересно а Модераторы/Администраторы здесь круглые сутки сидят?... *]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходя в себя после шока...]

Фу-ух... Предупреждать надо что конкурс - отдельно, Обсуждения - отдельно...

А ты ка думал :twisted:

??? Почему ???

Я конечно понимаю что сразу после того как обьявят: "Приём рисунков окончен" сразу появится N-дцать художников желающих "выставится"... но, за то можно паралельно второй конкурс начинать... ...а так и первый вряд ли закончится ... (Имхо)

Паралельно никто этим заниматься не будет. И четкие сроки в такое время ставить смысла не будет.

Советовал бы качать с помощью Flash Get или чего нить ещё... Мне помогает... во первых реже встречаются "половинки" картинок а во вторых окна на панели задач нет...

Я уже видела рисунок. Глюки там есть. Учи анатомию. Но вполне нормальный рисунок.

Красиво рисуешь!!! :)

Можешь коментировать в моей теме. "Замучивание карандашей"

[*Интересно а Модераторы/Администраторы здесь круглые сутки сидят?... *]

Нет не сидят, но часто заглядывают :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Посмеиваясь над собой...]

Я уже видела рисунок. Глюки там есть. Учи анатомию. Но вполне нормальный рисунок.
А можно поподробнее про Глюки (ведь тема для того и создана чтобы обсуждать...)

...На чсёт анатомии ...это про ноги что ли?... или чего то ещё не так???

[ :):arrow: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Почему ???

Я конечно понимаю что сразу после того как обьявят: "Приём рисунков окончен" сразу появится N-дцать художников желающих "выставится"... но, за то можно паралельно второй конкурс начинать... ...а так и первый вряд ли закончится ... (Имхо)

Знаешь, один конкурс все-таки закончили. И вполне благополучно. Так что...

А можно поподробнее про Глюки (ведь тема для того и создана чтобы обсуждать...)

Ну, по-моему, у тебя там не совсем верны пропорции, это мое мнение. Ноги коротковаты, а крылья маловаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее про Глюки (ведь тема для того и создана чтобы обсуждать...)

...На чсёт анатомии ...это про ноги что ли?... или чего то ещё не так???

Крафт правильно про ноги говорит и крылья. Да и рука одна больше другая меньше. Вобщем рисуй дальше и не зацыкливайся на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :wink: ]

Ну, по-моему, у тебя там не совсем верны пропорции, это мое мнение. Ноги коротковаты, а крылья маловаты.

Я прикован к земле, только горы стерают границы.

Только там я могу как и раньше увидеть рассвет...

От чего ж в моей книге судьбы поистёрлись страницы?

Я меняю свой облик и вновь получаю в ответ...

Вот собстно к чему этот рисунок...

А на счёт ног я и сам заметил только исправлять было поздно... :? да и лень...

...Пропорции... это же спец вид коротконогих драконов-человеков :) а крылья не должны загораживать расвет... :roll:

[*Неужели всё отальное нормально...*]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :!: ]

Крафт правильно про ноги говорит и крылья. Да и рука одна больше другая меньше. Вобщем рисуй дальше и не зацыкливайся на этом.
Одна просто дальше...

И я не зацикливаюсь, а пытаюсь выяснить все свои ошибки, что бы их не повторять... *в идеале*...

[ :) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крылья не должны загораживать расвет... :roll:

Ты мог бы их сложит за спиной, а не расправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :roll: ]

Ты мог бы их сложит за спиной, а не расправлять.

Чесно говоря когда это чудо было ещё в стадии зарождения (в тетрадке по Английскому) ... он был вобще без крыльев... не очень красиво *испытываешь некое чувство жалости...*

А вообще на мой взгляд легче рисовать расправленые, чем сложеные... И как я заметил чаще встречаются драконы с расправлеными крыльями ...(это уже стало как бы символом дракона (расправленые крылья)ИМХО)...

[ :) ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Elf

Вы всегда так условно определяете сроки конкурса?...

Мне б такую демократию привить родителям...

говорили бы:

-выкинь мусор на неделе...

-конечно!

так нет же :

-А ну пшол вон от компа выкидывать мусор!!!

-Мона попозжее немного....

-Ни каких позжее! пшол...

p.s.ПРОСТИТЕ за OFF-top наболело...

[стыдливо виляю хвостом...]

:lol::lol: А у нас здесь сайт, где можно отдохнуть от предков и обязанностей. :wink::D 2 месяца чтобы все успели нарисоватьнамоделить. Скажем так, не больше двух. Я точно не знаю, сколько это продлится. Вдруг все работы поступят в ближайшие 2 недели, а потом все кончится? По идее лучше бы месяц, но я не знаю, успеют наши 3D-шники?

А-а-ааа!! Где шляются Глори и Покемоныч? А то я сам из гарнизона картинки воровать буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается Офф,

И сердцу тревожно в груди.

И модер покачто незлой,

И юный Октябрь впереди...

гы а заодно интересно кто хоть знает что это из чего я это переделал :)

В стилях я не разбираюсь... а качество рисунка сужу по следующим меркам:

-Поставил как wallpaper на рабочий стол:

1.Продержалась неделю-Хорошая

2. ... 2 недели - Оч хорошая

3. ... 3 недели - Гениально

4. ... 4 недели (месяц) Шедевр!!!

Хех а если год то что это вот что у меня стоит на рабочем столе около года :)

http://rainbow-wing.nm.ru/Rage-taiga2.jpg

А ещё на счёт стилей ...вон Малевич "Квадрат" нарисовал , а люди до сих пор смотрят и не могут понять что он хотел показать...

Ну почемуже почитай тему про прошлый конкурс, там дано понять что именно :) допустим Драко сказал что там изображен дракон :)

Советовал бы качать с помощью Flash Get или чего нить ещё... Мне помогает... во первых реже встречаются "половинки" картинок а во вторых окна на панели задач нет..

Кстати да с сайта Райт я немогу ничего без качалки утянуть (у меня Регет)... хотя этот сайт на том-же серваке что и несколько моих с которых все грузиться... бывают же глюки :)

Крафт правильно про ноги говорит и крылья. Да и рука одна больше другая меньше. Вобщем рисуй дальше и не зацыкливайся на этом.

Гы к какомуто твоему рисунку у мну была такаяже притензия на счет руки :)

А-а-ааа!! Где шляются Глори и Покемоныч? А то я сам из гарнизона картинки воровать буду.

я тут подумал а какие именно ты оттуда вырывать буш, случаем не из того раздела который первым в голову лезет коды упоминается Горнизон :) -ЛоЛ-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря когда это чудо было ещё в стадии зарождения (в тетрадке по Английскому)

Знал бы ты сколько у меня там рисунков :mrgreen:

вобще без крыльев... не очень красиво *испытываешь некое чувство жалости...*

А вообще на мой взгляд легче рисовать расправленые, чем сложеные... И как я заметил чаще встречаются драконы с расправлеными крыльями ...(это уже стало как бы символом дракона (расправленые крылья)ИМХО)...

Легче то легче, а дракон хоть без крыльев, хоть с такими у тебя пока не полетит... И о каком символе у нас речь? О гербе Уэльса, что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[с умным видом...]

Кстати да с сайта Райт я немогу ничего без качалки утянуть (у меня Регет)... хотя этот сайт на том-же серваке что и несколько моих с которых все грузиться... бывают же глюки

А это не глюки у них там ссылки не на картинку , а на сайт с этой картинкой...

обьясняю: в адресной строке пишут: http://craft.dragons.su/galery/rait/1_1_rait03.htm

А для Flash Get-a Нуно следующее: http://craft.dragons.su/galery/rait/1_1_rait03.jpg

Вот так три буквы решают всё ... (на самом деле всё сложнее) вот для этого в Iexplorer-e придумали слева внизу писать адрес ссылки при наведении на неё...

Хех а если год то что это вот что у меня стоит на рабочем столе около года

Будь это я - сказал бы что лень менять... *или реально суппер-пупер-мегаХит-тысячелетия.... *

p.s.Скачаю посмотрю... :)

А у нас здесь сайт, где можно отдохнуть от предков и обязанностей.

Если бы это распросранялось на RL :cry: А в остальном согласен...

А-а-ааа!! Где шляются Глори и Покемоныч?

Чё ты за них так волнуешься, они что тебе денег должны? :)

Цитата:

Чесно говоря когда это чудо было ещё в стадии зарождения (в тетрадке по Английскому)

Знал бы ты сколько у меня там рисунков

Спецально для тебя посчитал:24 рисунка (разных размеров)(не считая вложеных в неё листочков) при том что тетрадка 10 листовая (а когда то была 48 листовая) :D ...

[Надеюсь хоть DiNK-у пользу принёс... :arrow: ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецально для тебя посчитал:24 рисунка (разных размеров)(не считая вложеных в неё листочков) при том что тетрадка 10 листовая (а когда то была 48 листовая) ...

У меня так уже не посчитаешь. От всех тетрадок(кроме конечно самых мелких) одни клочки остались :twisted:. А зарисовки раскиданы по многочисленым ящикам и полочкам :mrgreen: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[???]

Я тут рассматривал рисунки и появилось несколько глупых вопросов:

почему дракон на картинке "shadow_of_the_evil" левша... это просто или в этом скрыт какой то потаённый смысл?... И второй вопрос... Если справа - тень зла , то слева получается само зло?!!!(Если так то я против названия!!!) Не хотелось бы видеть зло в обличие Дракона!!! :roll:

[???]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему дракон на картинке "shadow_of_the_evil" левша... это просто или в этом скрыт какой то потаённый смысл?...

А, что дракон не может уже быть левшой?? :D

Если справа - тень зла , то слева получается само зло?!!!(Если так то я против названия!!!) Не хотелось бы видеть зло в обличие Дракона!!!

Как тебе сказать... Это картинка по произведению Дре-Йкана. Поинтересуйся у него при случае, он объяснит. Это не зло в обличьи дракона.

И вообще, не забывай, что у каждого могут быть свои представления о драконах (это я не о Дре-Йкане, чтобы не подумали, а о том, что протествать против названий тем более бессмысленно)... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Понимающе улыбаясь...]

У меня так уже не посчитаешь. От всех тетрадок(кроме конечно самых мелких) одни клочки остались . А зарисовки раскиданы по многочисленым ящикам и полочкам .

Это говорит о професионализме(от слова профессионал*да с Рус-язом плохо...*) Художника...

Спорим Большенству из этих набросков не судьба будет стать полноценными картинами!!!...

У меня рисунки тоже не в одном "Англиском" (просто там больше всего...) ...

[ :D ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...