Перейти к содержанию

Новости из эльфийских лесов


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!

Наконец-то, после долгого перерыва, на сайте нашего Эльфа большое обновление. :)

1 - Три новые картины! (в первой и пятой галереях)

2 - Сильно переделан и улучшен навигационный скрипт, теперь он отображает краткое описание каждой страницы в галерее, и цветом отмечает страничку, которую вы сейчас просматриваете.

3 - Изменен порядок следования картинок в галереях, теперь они сгруппированы по темам.

4 - Подправлены несколько подписей к картинкам.

На очереди - скрипт "новостей" на главной странице и плавающие полупрозрачные индикаторы возле каждой навигационной кнопки. Как только это смастерю - закончу наконец новую анимационную заставку к "Дракии", поскольку теперь это не просто сайт, а целый дра-портал. :)

А также, если сегодня останется время, я сделаю анимационный Flash-баннер с рекламой сайта "Шамтеран", и вставлю его на форум, в знак благодарности к Бояндину, подарившему мне хостинг.

Вот и все новости... Сейчас сижу, пишу письмо Эльфу ;)

Удачи всем!

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...классно сделал раскраску + монтаж одного моего старого рисунка:

ftp://files.drakan.ru/pub/dev_img/h4e06_86.jpg

Райдер, спасиб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ТАК раскрашивать - это КРУТО! :cool:

Прям хоть щас на обложку...

Зю. А откуда сюжет? Эльф дерется с драконом на мечах - это... необычно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джет.

Cпасибо за комплимент. Видишь ли, эту картинку тоже раскрасил я. Райдер просто заменил фон с замком на пшеничное поле, поскольку ему не нравилось, что освещение на дракона падало под одним углом, а на замок - под другим.

Мог бы, между прочим, и заглянуть на сайт Эльфа, где есть все его картины + описания + мои раскраски. В данном случае перед тобой легендарная Хаятэ Тайё.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Джет.

Cпасибо за комплимент. Видишь ли, эту картинку тоже раскрасил я. Райдер просто заменил фон с замком на пшеничное поле, поскольку ему не нравилось, что освещение на дракона падало под одним углом, а на замок - под другим.

От перемены авторства... результат не меняется. ;)

Раскрашено действительно здорово - уж я-то знаю, какой это геморрой - приводить карандашные рисунки в приличный вид... Последней я раскрашивал одну из картинок Вингера... с кошечками... ;) Но по понятным причинам в Сеть ее не выкладываю - копирайт настоящего автора, как-никак.

Мог бы, между прочим, и заглянуть на сайт Эльфа, где есть все его картины + описания + мои раскраски. В данном случае перед тобой легендарная Хаятэ Тайё.

Заглядывал и не раз. Доколе там будет такой ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ интерфейс - ноги моей там больше не будет. :x К слову - этой новой картинки, пользуясь твоей навигацией, я не нашел. :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кому долго грузить сайт, вот прямой линк:

http://www.drakia.com/picts/big-altair4.jpg

Надеюсь, вам понравится. На сайте есть к ней комментарии, кто и что делает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Сабж :) Новая потрясающая картинка Эльфа - в Сети! На сайте "Эльфийский лес", разумеется :)

Называется -

small-argas.jpg

А.Р.Г.А.С.

А кто это такой, я не скажу, все узнаете из нового романа. Да, дракончик, перекинутый через спину лошади - жив! Его везут к А.Р.Г.А.С.-у на лечение.

Народ, посмотрите, КАК рисует Эльф, и еще раз восхититесь его талантом! У меня... У меня просто слов нет. Эльфуш, спасибо! :) :) :) :) :)

Бесконечно благодарный Эльфу Дракоша.

P.S. Также слегка обновилась картинка Эльф и драконесса (big-tiamat5.jpg).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, аудитория :)

Еще одна новая картина Эльфа на сайте! В этот раз наш остроухий ;) нарисовал симурана - или персидского сорана - в общем, драконовидную летучую собаку, похожую на гончую :) Нарисовал, как всегда, здорово. Картина доступна из галереи №5, подписанной "Грифоны, драконята и симураны"

Специально для некоторых очень внимательных драконьих всадников, объясняю, что на сайте Эльфа внизу есть четыре кнопки, по две с каждой стороны экрана, и когда мышку подносят к кнопке ART (по-английски - "Картины"), над кнопкой загорается ярко-оранжевая пояснительная надпись на русском: "Картинная галерея". А если совершить некое умственное действие, и НАЖАТЬ на эту кнопку, то в главном фрейме откроется навигационная страничка, где ПЕРВОЙ картинкой будет новый "A.Р.Г.А.С.", а под цифрой 5 будет скрываться "Симуран", о чем указанная цифра также сообщит по-русски, стоит лишь поднести к ней курсор.

Не правда ли, чудовищно сложная, запутанная, непонятная навигация? :evil:

Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нарисовал симурана - или персидского сорана - в общем, драконовидную летучую собаку, похожую на гончую :)

Вообще-то это английский грэйхаунд был, то бишь борзая. Очередная жертва генной инженерии. :D Я нарисовал его для Шеззи Белого Дракона, я так понял, что Белый хотел бы соранчика в свой личный зоопарк. :D

Эх, жалко Мария Семенова не видит! У нее официального сайта, вроде, нет, но если кто ее знает, пошлите ей собачку в подарок, а? :D И намекните заодно, что неплохо было б продолжение про Волкодава написать. :wink:

Я еще хотел рядом виллу нарисовать, но девушки, особенно красивые, у меня пока что выходят довольно коряво, хуже чем мужчины. :( Так что с прекрасной виллой придется немного подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...