Перейти к содержанию

Библиотека


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Меня просто малость сильно подзадрало желание просто-таки всех, ну всех подряд свести счеты с нашей маленькой скромной планеткой и ее населением.
И я, злодей, туда же! :twisted::lol:

А я совсем нетудаже, и вообше не читайте этого, это не смешно не интересно, и это длинное, да и написать что-то дельное не согу потому как "пишу" как дракон хвостом... но удалять это не хочу потому как время всеже затратил...


Всякое сходство с реальными лицами непреднамеренное. :D ©Эльф ;)

Над стоницею - туман

Это курит атаман...

Доносится из динамиков...

Дикий просыпаестя от какого-то не понятного сна... ему постоянно снится молодой чёрно-золотой дракон, все время рвущийся куда-то пройти... (куда именно Ди ни как вспомнть не мог), причем каждый раз дракон пытался пробиться к лифту... толкько разными способами и в немного разной обстановке... неизменным оставались только цель и охранник... который героически меша этому делу исполняя свой долг... и каждый раз платился за это жизнью... один раз было даже так что еле живой охранник стоял на черной выжееной земле, у того что осталось от секретного, почему именно секретного Дикий только интуитивно догадывался, входа в бункер, даже на это безжалостный дракон не обратил внимания... но последний раз этот сон прервался когда настырчивый дракон всеже забрался в лифт и его повезло куда-то вниз...

-Да что это за? - вопросил Ди но никто не ответил, разве тлько музыка продолжяющая игра... а казак с казачкой, хле... врочем и это доиграть не успело...

-Глючит! Выруби пожалуйста эту музыку... - компьютер ответели не очень мелодичным звуком, которые впрочем Дикий програмил сам, как и весь центральный информациообработачный центр, этого филиала незаконной на всех планетах организации -"За мир во всем мире", в последнее время пытавшейся прядотвращать большие меж рассовые войны...

-Что-же это было? - Дикий задумался, - надо Рэйно-вингу сказать... хм... если я ни чего не путаю отот черно-золотой кош очень похож на Хаоса... а его возвращение в действующее ряды Армии Крига не будет очень желательным...

Впрочем стразу же направился к выходу в коридор, чуть не миновав при этом еще одну маленькую дверь с гигеенической комнатой.

...а тем временем...

-Рэйн, разведчит посланный к Хаосу - вернулся и просит срочной аудиенции, хи... хи... шучу я, говорит дело срочное примеш его сейчас? - сказал прекрасный голос, впрочем начальник этого "филиала", организации - "За мир во всем мире" прекрасно знал что этот голос принадлежит изумительной серебрянной драконе носящей имя - Крайт.

- Да конечно пусть заходит и все подробно расказывает сдается мне, дело не чистое... пауза ...да и позави Ди сюда, не фиг так долго спать...

Двери разъезжаются тико позвукивая серво-приводами, и в кабинет, если это можно назвать кабинетом комнату где основной интерьер составляли металлические конструкции не понятного назначения, поскольку в это помещение Рэинбофф-Винг перебрался совсем недавно облицовку еще не успел закончить, и в это хм... всеже "помещение" зашел запухавшийся золотой дракон.

- Кадр, привет! молвил Рэйн - что узнал? я так понимаю дело срочное?

-Да срочное и даже очень дело в том что Хаос покинул свой дом, достаточно неожиданно и быстро... впрочем он успело поговорить с нейзвестным мне драконом, за которым я не смог проследить... потому когда он сказал Хаосу что-то и тот направился в дом... он просто зашел за угол и...

в это время сервоприводу опять начинают жужжать, и являют "помещению" Дикого, который что-бы не мешать докладу, приветствует всех молчаливым поднятием правой руки, в ответ получает суровый взгляд Рэя и две поднятые лапы синюю и золутую соответственно. Да если Рей такой серьезный значит что-то не ладное, не зря мне сегодня лучший спец-дракон планеты снился 5 раз подряд, - думает Ди и содится на то что в этом "помещении" можно сесть... придвигая это поближе к драконам, стараясь по меньше скрипеть и "въезжать в курс дела" потому как золотой продолжал...

-... и испарился, тогда я решил что он мог спрятаться где либо, но Рэй! ни каких следов, впринципе как будто его небыло... я всеже реши проверить окрестности, но этого я там не нашел зако там разбился какой-то неизвестный корабль... его пилотами оказались ррр -люди... только их нам не хватало...

-только их нам не хватало... сказал одновременно человек и золотой дракон, -если появятся хумо ненавистники, нам от этого лучше не станет продолжил мысль Дикий...

-Да и еще кажется они успели заметить мой хвост, огорченно сказал Кадр, - Хаоса я догнать уже не успел он очень быстро направлялся в сторону ближайшего города...

-Таак... -синий постучал когтями по "столу" надо срочно локализовать людей от драконов, под любым предлогом увести с этой планеты похо они вообще не в курсе что здесь твориться, и как их только угораздило сюда попасть? Но в прочем от помощи они врядли откажутся, в их то положении а если она будет исходить от им подобного - он улыбнулся и посмотрел на Ди... - у тебя есть что-то?

-Да нет, если только не считать что это черно-золотой спецдракон мне сегодня всю ноччь портил появлениям в моих снах... и своими настырными попытками пробится к какому-то лифту... ... толь я черезчур долко изучал инфу об этой планете, толи я чего то не "догоняю".

-Так ладно, сейчас не время для философии, ты быстро собираешся и литиш помагать потерпевшим космокораблекрушение, а я постараюсь разузнать куда направился Хаос... срочную связь использовать только в само, нет даже самом самом срочном случае, потому что рассекречивать что наше прибывания здесь, а особенно сейчас очень опасно, а если верховные силы планеты засекут наш сигнал рано или поздно они его расшифруют, хотя базу и не засекут поскольку передатчик на ней я еще не включил, но всеже 2 точки у них уже будет и это не хорошо. Так что связь по обычному радио каналу, на разрешенной для частного пользования частоте на этой планете... будем изображать туристов-альтруистов есть такие существа которые любят как они это называют "отдыхать" в горячих точках, да общаемся по шифру "и".

-"и" восхитителько воскликнуд Ди, потому как "и" было сокращение от слова импрофизация, а это ему нравилось потому был большой интерес поприкалываться над противником, нет ни в коем случае не врагом, а просто протисником, да еще так чтобы тот сам этого понять не мог... а в военном положени "частотный скан" точно будет включен и их переговоры будут прослушиваться умными машинами и по разному интерпретироваться, но только одна проблема у тех "умных" машин нет чувства юмора, а значит по настоящему правильно они интерпритированны не будут, ну это при правильном подходе к делу... в прочем это тоже не сильно светило ибо основным каналом связи был свезь через Глючит, причем не радио а текстовый потому что имея высокую мощность процессоров баз проблем так закадировать текст что ключ к нему подбираться будет еще дольше чем какая либо информация потеряет свою секретность... любое звуковое общение он-лайн не приветствовалось...

...

Ди летел на "машине" прогулочного тита, естественно только внешне она выглядела прогулочной.Подлетая к нужному месту, и наблюдая речушку частично загрязненную непонятной на первый взгляд жидкостю, которая впрочем достаточно быстро растикалась покрывая черно пленкой всю водную гладь, впрочем источник загрязнения был виден сразу - это был средних размеров кораблик на более менее уцелевшем борту коророго красовались только 2 буквы -"US" остальную часть небыо видно из-за сильно помятого бока, впрочем остальное угадывалось само до и сейчас смысла не имело. корабль был явно не исправен и быстрым ремонтом отделаться уже не мог. Дикий посадил "прогулочную машину", в кусты так чтобы видно неьыло, ну разве что с воздуха, и отправился раздираться что-же тут произошло недавно..Впрочем осмотр бывшего летательного аппарата ничено недал, онн был пуст как яйцо оставленное вулупившимся динозавром. Пройдя по следам человет стал наблюдать за интересной картиной, озеров в котором девушка явно обнаженная купается, точнее накупалась и явно собирается вылезать из воды, не далеко от нее на песке парень сильно окурившийся потому как стоял на четвереньках и разглядывал какието рисунки, произноя не внятные слова "йифф", "покемон", "глюк", сразу было видно он явно "перебрал", в прочем сразу все стало ясно как только он увиди в в руках у нехлого дяди известного, в определенных драконьих кругах, художника - Талона, впрочем мужичек не привлек внимание Ди сразу только потому что поначалу какзалось что он держет в руках местногю зверюшку, они тоже не большие и фиолетовые тем более этот пришелец потерпевший кораблекрушение напоминавший всеми признаками командира корабля и говарил он тогда как раз о зайцах - это зверьки такие на планете земля, видимо приняв художника как раз за местного зайца только фиолетовоно, а в принципе чему удивляться то? Чего только не увидиш путешествую по мирам.Ну нифигаж себе ребята дают купаются, курят дрянь и это на учитываячто планета вот-вот перейдет на военное положение... наверное это и есть те самые туристы-альтруисты под которых надо косить?

Но все это никак не помогало делу а тольк усложняло его. Надо срочно сообщить Рэйновину - Размышлял молодой разведчик, а тем временем вся эта "гвардия" направилась к маленькому кораблику и вродебы таким решительным хагом, правда не считая обкурившенося ибо он не шел а полз решительным ползом, уже собиралась улетать.

-Так улетать, занит собральсь? Нет от меня просто так не уйдеш! -и с этими словами метким броском он закидывает за шиворот обкурившегося жучка-мушку спец устройство полылающее пелинг, - покразней мере направление узнаем если оно надо будет... а заодно и часть переговоров пока они будут не так далеко...

...

Рэинбофф-Винг, быстро отдал нужнуе распоряжения и передал упарвление в лапы Крайт, а сам тем временем направился на поиски лучшего спецдракона, взяв с собой спецкомпьютер-налапник которому если и не хватит вычислительной мощности сможет без проблем связаться с Глючит т тогда точно все вопросы будут решены причем связываться он бкдет через очень старую межгалактическую сеть "и-нет", а посему просечь что именно передается будет очень сложно и не почти реально, да и отследить все что передается достаточно сложно потому как эта сеть единственная межгалактическая, нет ну есть еще и сеть "Дяди Феди" тоже очень старая... но по объему передаваемой информации она сильно уступает.

До городка куда по полученной информации направился Хаос, там он первым делом направился на единственный вокзал и через информационный терминал подключился к внутренней сети вокзала, благодоря Глючит, которой естествено был известен весь список багов и дыр всех информационных сетей данной планеты естественно до определенного уровня секретности, получил администраторский доступ не бысокого ранга у базе данных вокзала, и быстро узнал что выслеживаемый дракон взял билет до самого ареала Кси, что сразуде убрало остатки хорошего настроения Рэйна, потому как значило все сегодня произошедшее только одно - спецдракон возвращается в стройные ряды армии "Райна" в данном случае планеты, ну что за? подумал синий дракон почему у этой планеты такоеже название аналогично сокращению моего имени? Тут-же берет себе билет до Кси и идет в зал ожидания.

По дороге получает смс-ку от Дикого в которой говорится, что неудачливые пришельци эказались на редкость удачливыми и уже скоро покинут эту планету... что вобщем-то радовало одной проблеммой меньше.Тутже отдал приказ о срочный эвакуации разбитого корабля и "заметанию следов", вместе с полной вычисткой речки... на хватало чтобы еще в этот район направили какую-нибудь группу. А сам этим временем стал дожидаться своег осверхзвукого поезда и обдумывать более детально дальнейшие действия, ну найти ГепШтаб не сложно имея такие возможности а вот попасть туда уже не реально, да и смысла большого нет... сокорее всег овсе что можно будет сделать это получить побольше информации из секретных информационных сетей, а после улетать обратно... в том что Хаос уже в самое ближайшее время будет говорить с начальством, и вернется на службу, сомнений уже небыло, вполне возможно даже сразуже получит какое-нибыдь спец задание, потому что если решили срочно призвать специалиста который уже десять лет как ушел в отставку, ситуация очень высокой степени важности... - Да начинается! подумал про себя Рэйн.

...

На скрытие следов вместе с очитской водоема у Ди ушло около 2 часов (и не емоверное количество нецензурных выражений, примерно таких как любите природу - Мать Вашу!!!), впрочем вопрос был в другом, а не заинтересуются местные службы воздухконтроля, куда делся вошедший в подопечное им пространство корабль? Он же не был зарегистрирован еще ни в одном космпорту, стоял вопрос в немедленном ремонте и подделке новых документов на это чудо техники... м последующая его регистрация в космопорту.

Но за это время жукмушка метко заброшенная на обкуренново "гостя", дала первый и последний результат, последний потому что расстояние уже позволялол посылать только пеленг...

что именно там говорилось читай в посте Эльфа

Эта информация была сточно переданна Рэйбоффвину, и ответ последующий ответ его ответ пояснял что личности которых перевозит художник внатуралист, очень важны, если конечно это те личности... а посему приказ быстро разобраться с поврежденным кораблем, и быстро лететь за этим кораблем с целью выяснить дальнейшуу судьбу его экипажа...

Еще за 2 часа Дикий восстановил корытину, конечно не без помощи комьютера и спец-бота-ремонтника, и сделал для Крайт липовые документы на эту посудену.

-Крайт держи документы, зарегистрируй его поставь там на несрочную стоянку... вот... незная что далше сказать замялся Дикий.

-Ди, ладно разберусь, а тебе удачи, - дракона погладила человека крылом, - ведь черт возими если то о ком говорил Рэйн окажутся рядом с местом конфликта, то будет только хуже... и если они окажутся там тебе прийдется их оттуда спровалить... лети я тут разберусь -дракона улыбнулась...

-Хорошо я постараюсь поскорее вернуться...

С этими словами Ди вышел из того что здесь называли "центруправления", и напрасился в мелкий космический крезсер. Все было готово к старту и он не стал терять времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Местами стало лучше. Но есть несколько общих вопросов.

1. Совет или критика это реккомендация к действиям, а не догма. Просто тупо переносить не всегда лучший вариант. Тем более даже не оживив мою выжимку. Все три варианта написаны минут за 1-0-15 максимум. Именно в качестве примера, а не литературного произведения.

2. Я бы на твоем месте сначала попробовал продумать свой мир. Иначе рискуешь получить во многом болезнь многих фантастов. На дворе 200000 год, а все по старому:) Есть вселенные где это допустимо, например в Вархаммере 40К или Гаснущих Солнцах. Там миры своеобразные, где переплетена религия, магия, генетика юбластеры и холодное оружие. Есть где на такое идут специально, дабы много не думать. Но при этом хотя бы добавляют деталей говорящих что сейчас не 21-вый век. Антураж т.с. А у тебя даже форму по-прежнему кладовщик выдает, причем ходит за ней пешком:)) Хотя если тебя такой вариант устраивает, то это твое авторское право.

В остальном приемлимо, хотя ты зря убрал ряд мест. Их надо было переработать, а не резать. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, будем воскрешать тему...

Собственно, только одно предложение (по поводу базы и пр.). Советую почитать Хайнлайна. Он в этом толк должен знать (военный как-никак) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не дохлая!!!! :evil: Заживо прозьба не хронить. Я сюда к концу недели выложу последнюю версию первой главы и вторую на всеобщее растерзание :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненько... Обещал я сюда чтот выкинуть вот и кидаю. Первая глава v 1.4:

Глава 1: Назад в армию.

Чёрно-золотой дракон быстро летел над полем битвы. Лучи бластеров постоянно прорезали облачное небо. За этим драконом летели несколько других. Они направлялись в сторону человеческого бункера, но из-за битвы их не замечали. «Садимся» - приказал чёрно-золотой. Группа драконов снизилась и села на окровавленную траву рядом со стенами бункера. Вокруг было много трупов драконов и людей. Со стороны гор надвигались силы людей. Драконы явно проигрывали этот бой. К стене подошли два дракона и забрались на крышу. Подойдя к огромному радару на крыше они заложили взрывчатку и вернулись к остальным.

- Дело сделано капитан. – сказал молодой зелёный дракон, стоявший перед чёрно- золотым.

- Возвращаемся на корабль. – ответил тот.

Когда они отлетели на несколько сотен метров дракон дотронулся до кнопки на передатчике, который был одет на рог, и сказал: «Это капитан Хаос. Взрывайте заряды»

За спиной прогремел оглушительный взрыв и столб яркого пламени метнулся к небу.

Через несколько секунд раздался звук выстрела и луч выпушенный из бластера пробил Хаосу плечо и зацепил крыло. Дракон со стоном стал падать на землю. Ещё несколько лучей пробили тело Хаоса и окровавленный он рухнул на траву …

В этот момент в комнате раздался крик: «Нет!». Хаос проснулся и сразу же дотронулся до плеча. «Это был всего лишь сон» - пронеслась мысль в голове дракона. Этот сон мучил его со дня ранения. С того дня прошло уже десять лет, но кошмар до сих пор не отпускал его. В комнате было темно и душно. Свет проникал через единственное окно, закрытое жалюзями. На часах зелёным тускло горели цифры: пять, ноль, три. Немного поседев на кровати Хаос вышел из дома и постоял на свежем воздухе несколько минут. Солнце уже показалось на горизонте и оно медленно и неохотно ползло по утреннему небу. Немного отойдя от кошмара дракон вернулся в дом и вошел на кухню. Хаос достал из холодильника обезвоженную отбивную и положил в увлажнитель. Через несколько минут на столе стояла поджаристая отбивная. Поев Хаос прошёл в гостиную и включив телевизор стал смотреть фильм. За окном солнце медленно ползло по горизонту. Так прошло несколько часов … Когда на улице рассвело Хаос, решил для разминки полетать над пустыней. День был необыкновенно жарким и воздух колыхался как над огнём. В течение часа молодой чёрно-золотой дракон парил над пустыней. Рога и когти Хаоса были словно отлиты из золота. Золотая зеркальная перепонка крыла была натянута на покрытые чёрной чешуёй скелет крыла. Золотая чешуя тянулась по нижней стороне тела от подбородка и до кончика хвоста. Когда стало невыносимо жарко, он решил вернуться домой. Дом Хаоса представлял собой большой металлический купол, которыми пользовались астронавты при первой посадке на неизвестную планету. Дракон медленно приземлился на горячий песок рядом с домом. Когда он вошел в дом зазвонил видеофон. Дракон подошел к нему и нашел кнопку приема. На экране появилась эмблема вооруженных сил Рэйена, которая представляла собой дракона с бластером, изображённого на щите, а из динамика донеслись слова:

- Капитан Хаос?

Черно-золотой дракон мог узнать этот голос из тысячи, настолько он был неповторим. Это был голос одного из клерков Министерства Обороны, привыкших говорить монотонным механическим голосом.

- Да, я слушаю - ответил Хаос.

- Согласно приказу верховного главнокомандующего Силами Обороны Рэйена №001557, параграф 5, пункт 3/121, всем бывшим офицерам надлежит вернутся на действительную военную службу. Согласно приказа верховного главнокомандующего вам, капитану Хаосу, надлежит лично явится в главный штаб Сил Обороны на прием к командующему Фаерхарту не позднее 15:00 по местному времени. Машина за вами уже вышла, пропуска и документы вам передаст водитель - монотонный голос сделал паузу - капитан Хаос, подтвердите получение приказа.

- Капитан Хаос, личный номер А0065987 - ответил дракон, быстро повторив следом суть приказа, добавив в конце - получения приказа подтверждаю.

В следующий миг эмблема на экране видеофона сменилась стандартной заставкой видеофонной компании Рэйена. Через полчаса прилетел аэромобиль с эмблемой вооружённых сил Рэйена.

- Капитан Хаос садитесь. Мне приказано отвести вас в штаб. – сказал серебряный дракон, сидящий за рулём. – Ваши документы на сидении.

Хаос подошёл к машине и подняв документы сел в кресло и закрыл дверь. Аэромобилб плавно поднялся над раскалённым песком и взял курс на ареал Кси.

Через час полёта показались невысокие горы. Это означало конец пустыни. Из аэромобиля открывался вид на зелёную долину, покрытую густой травой. Скоро в дали показалась блестящая лента реки. Аэромобиль свернул вниз по течению реки. По мере приближения к морю река расширялась, принимая многочисленные притоки, а вокруг росли огромные деревья. На горизонте виднелся огромный древней лес. В устье стоял огромнейший город размером Великобританию. Гигантские небоскрёбы из стекла и стали вздымались в небо и скрывались за облаками. Везде летали огромные машины. аэромобиль подлетел к зданию канцелярии вооружённых сил и припарковался на одной из стоянок. Серебряный дракон и Хаос вышли из машины и обернулся к Хаосу. “Отсюда своим ходом капитан. Следуйте за мной” – Сказал он Хаосу. Они долго летели среди высоких зданий по направлению к окраине города. Машин было очень много и им пришлось подняться на значительную высоту. По пути попались ещё несколько драконов, которые летели используя свои крылья. Довольно скоро вдалеке показался промышленный район. Пролетая над промышленным районом можно было увидеть много грузовиков летавших от одной фабрики к другой. Фабрики были довольно низкие. Самая высокая из тех, что попалась драконам по пути была не больше ста этажей. За промышленным районом расположился довольно большой пустырь, заросший высокой травой. Впереди показался Древний лес. Деревья в этом лесу были огромные и между ними были такие широкие проходы, что там могли пролететь десять драконов в ряд безо всяких проблем. Ветви деревьев наверху переплетались и казалось, что ты находишься в пещере. Но солнечный свет пробивался сквозь них и внизу была густая растительность. В лесу было много живности и драконом очень часто по пути попадались разный птицы. Вверху по веткам прыгали странныё пушистые создания, а внизу сквозь траву и листву кустарника часто выглядывали маленькие зверьки. Серебряный дракон летел впереди, Хаос за ним. Через некоторое время впереди показался небольшой бункер. Драконы приземлились перед бункером и подошли к двери. Из небольших люков над дверью опустилась камера со считывающим устройством и два бластера. “Предъявите пропуск” – послышался компьютерный голос из динамиков на камере. Серебряный достал карточку из кармана на поясе и вставил её в считывающее устройство. “Проходите, лейтенант Рок” – послышалось из динамиков. Двери открылись и серебряный прошел на платформу лифта, где стояли два охранника. Хаос хотел пройти за ним, но когда он двинулся к дверям те закрылись и из динамиков, послышался компьютерный голос: “Предъявите пропуск”. Хаос достал из кармана карточку и вставил в считывающее устройство. “Проходите капитан Хаос” – сказал компьютерный голос. Двери открылись и Хаос прошёл на платформу лифта. Охранник нажал кнопку на панели управления и лифт поехал вниз. Через стеклянную стену шахты Хаос увидел огромную шахту грузового лифта. На противоположной стене огромной шахты находился ряд из ламп, а далеко внизу горели четыре лампы, находившиеся на углах грузового лифта. Через минуту лифт остановился и через открывшиеся двери Хаос вошёл в длинный коридор по потолку, которого тянулся ряд из ламп, которые включались перед идущим и выключались за ним. Проследовав за серебряным драконом через несколько коридоров Хаос вошёл в главный зал, сферический купол которого представлял из себя огромный экран. В центре зала стоял большой мускулистый синий дракон. Он повернул красивою голову с длинными изогнутым рогами и глубокими зелёными глазами к гостю.

- Приветствую тебя, Хаос.

- Здравствуй Криг. Зачем ты вызвал меня в штаб?

- Я вызвал тебя потому что был взорван флагман группы космофлота, находящейся в секторе 09.12.01. Через три дня отправляется новый флагман и ты назначен его капитаном, Хаос. Ночь пробудешь здесь, на базе, вот тебе ключ от комнаты, Хаос. Завтра зайди ко мне в кабинет.

- Рок – Криг обратился к серебряному – покажи ему всё что нужно.

- Есть сэр – ответил Рок.

Рок резко развернулся и вышел из зала. Хаос последовал за ним. Они прошли к лифту и спустились на нижний этаж базы, где располагался склад. Подойдя к работнику Рок сказал: «Привет Фокс. Выдай ему форму». Зелёный дракон протянул Хаосу считывающее устройство. Хаос вставил туда карточку. «Сейчас… стойте спокойно» - сказал зелёный. Зелёный снял с пояса небольшой сканер и сканировал Хаоса. Через несколько секунд в небольшом отсеке в стене появилась запечатанная в прозрачную упаковку. Взяв форму Хаос проследовал за Роком в оружейную, где получил бластер. После этого Хаос пошёл к себе в комнату, где занялся своими делами. Сев в клесло дракон включил приятную музыку. Он довольно долго размышлял над тем, зачем Криг вызвал его в главный штаб. Так в размышлениях прошёл почти весь день.

______________________________________________________________________________________

Здесь конечно огромное число недоработок :( , но со временем я их постараюсь исправить.

Жду критики, советов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых:)

Пройдемся по верхам. итак новый кусок.

>Через несколько секунд раздался звук выстрела и луч выпушенный из бластера пробил Хаосу плечо

>Ещё несколько лучей пробили тело Хаоса и окровавленный

Если не секрет, то что в лучевом оружии вызывает звук выстрела? И если имеется ввиду высоотемпературный луч, то откуда кровь?

И, если не военная тайна, у драконов я так понимаю дальнобойного оружия типа артиллерии или ракет нет? Раз надо пролететь над полем боя и заложить взрывчатку. Люди рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...