Перейти к содержанию

Опрос, однако!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, у Драко в его "Праве на ярость" описана спортивная борьба между Драко и другим драконом - кандидатом в победители. Вот только подробно он об этом не написал - упомянул только как Драко победил - нашёл древние описания разных видов борьбы. Вот как на Дракии обстояло дело с драками? И почему Арр Ноган - автор почти всех изобретений дракийцев? Что других драконов-изобретателей не было? Или Арр Ноган себя сумел бессмертным сделать? Или он был один из первых бессмертных дракончиков, появившихся в результате экспериментов?

Драко, описал бы подробнее про жизнь на Дракии, а то многое непонятно. К примеру, как часто на Дракии драконы дрались насмерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megalanis, http://drakia.com/sections/dragons/ здесь есть кое-что про Дракию и про Ногана в частности.

А по книге Драко победил не одного дракона - он на Дракии сколько-то там (7 кажется) кратный чемпион в борьбе на Дракийских играх (что-то в роде Олимпийских).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, разработка чата с элементами PvP идёт полным ходом, так что виртуальные побоища уже не за горами.

Какие побоища???? Мы - ДРАКОНЫ, а не люди. Устраивать бои нам нет смысла!

И собственно ответ на вопрос: ты УВЕРЕН, что об этом надо спрашивать у драконов, а не у единорогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие побоища???? Мы - ДРАКОНЫ, а не люди. Устраивать бои нам нет смысла!

Перечитывая некоторые топики на этом форуме я бы так не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите, драконы ни в чем не соревнуются, а убеждения свои никоим образом не отстаивают, и вообще - серая невзрачная масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажите, драконы ни в чем не соревнуются, а убеждения свои никоим образом не отстаивают, и вообще - серая невзрачная масса.

Ты меня не так понял. Я имею ввиду то, что для разрешения конфликта не обязательно лить кровь. Соревнования вещь полезная, не спорю, но применение силы, не для защиты свободы, - глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова... А что ты скажешь насчёт того, стоит ли драконам лить человеческую кровь?

скажу лишь я за политику Бендера из футурамы "УБЕЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! ТЫ ДОЛЖЕН УБИТЬ ВСЕЕЕХ ЛЮДЕЕЕЙ"

мочи их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова... А что ты скажешь насчёт того, стоит ли драконам лить человеческую кровь?

скажу лишь я за политику Бендера из футурамы "УБЕЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ! ТЫ ДОЛЖЕН УБИТЬ ВСЕЕЕХ ЛЮДЕЕЕЙ"

мочи их!

Отвечаю по порядку:

Chaiseel, первыми лить кровь без веской причины не стоит, а если причина веская (враги сожгли родную хату) - найди тех, кто это сделал и сделай так, как считаешь нужным.

DRAGONnoid, я знаю, что у драконов есть причины ненавидеть людей, но как ты представляешь себе войну с людьми?? Ну порешим мы пару десятков тысяч людей - вот и весь результат. Несколько миллиардов против, допустим, двадцати тысяч - самоубийство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну порешим мы пару десятков тысяч людей - вот и весь результат. Несколько миллиардов против, допустим, двадцати тысяч - самоубийство!

Такие жутко неэффективные методы - не про нас 8) Надо всех и сразу *КРРЫНЬК*. Хотя не, надо будет пару для зверинца оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую американские методы...

устрою так чтобы они сами друг друга перебили - ну там кризис какой или кильну буша чтобы было как покушение ...

а потом пойдут ядерные взрывы и 3я мировая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в мир. Красивых и добрых дракончиков полюбят дети. Взрослые всегда к детям прислушаются.

ЗЫ:Всех бы вам только перебить. Тогда люди будут защищатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в мир. Красивых и добрых дракончиков полюбят дети. Взрослые всегда к детям прислушаются.

ЗЫ:Всех бы вам только перебить. Тогда люди будут защищатся.

Вот здеся я с Тиамат согласен. Нафиг воевать???? Дружить надо, блин. Я бы вообще хотел, чтобы война, и такая фигня, как расизм остались только в кинохрониках и компьютерных играх.::annoyed

ЗЫ: Драконы и люди! Давайте жить дружно.

ЗЗЫ: А тех, кто не согласен с этим, я не спрашиваю. Потому что думгод всегда прав :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы и люди! Давайте жить дружно.

Согласен с Тией и Cross, устраивать геноцид и резню не наш метод. Нужно добиваться и стремиться и к миру, а не войне. Наказать наиболее "провинившихся", да можно и даже нужно...а если устраивать "массовую чистку", то извиняюсь ребята, но это фашизм...

Я выступаю за драконов всегда ,и в любом случаи, но когда можно все сделать и добиться "малой кровью", то не зачем проливать много, это уже война ради войны, месть ради мести.

Лично я за интернационализм и мирное сосуществование...

И процитирую я Драко напоследок, недавно этот отрывок уже цитировали, но может забыли уже:

-Это человек! - повторил почти столь же огромный черный дракон.

-Ну и что? - драконесса переводила яростный взгляд с одного на

другого. -С каких пор мы судим по виду?

-С момента обнаружения этой планеты. - мрачно ответил черный

дракон.

-Нет! - рявкнула на него драконесса. -Мы не должны уподобляться им!

-Почему? - спросил синий. -Чем мы хуже?

Фиолетовая драконесса распахнула сверкающие крылья на

пятнадцать ярдов в стороны, и негромко ответила:

-Мы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здеся я с Тиамат согласен. Нафиг воевать???? Дружить надо, блин. Я бы вообще хотел, чтобы война, и такая фигня, как расизм остались только в кинохрониках и компьютерных играх.

Всё верно, резня не единственный выход, но я никогда не видел, чтобы драконы резали людей первыми. Обычно резню начинают люди. Причем только из-за того что драконы отличаются от людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно резню начинают люди

Обидно за свой вид... Надеюсь, что людей, считающих, что драконы - это наши братья по разуму (ну или по разному :D) будет становится больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я говорил не про то, что нужно воевать и проливать чью-либо кровь, а про то, КАК воевать, буде бозникнет такая необходимость - чтобы это была не война, а просто истребление >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я никогда не видел, чтобы драконы резали людей первыми.

А почему?

Скорее всего потому что их такими почти не изображают.

На самом же деле, некоторые драконы с удовольствием резали бы людей первыми, была бы возможность. Вопрос в предыдущем посте я задал в связи с тем, что увы, среди нас находятся такие, кто был бы рад убивать людей хотя бы из-за одного рассказа Драко, где они как всегда обижают драконов. И у драконов эмоции могут брать верх над действиями.

Ещё я хочу сказать, что драконы не могут быть лучше людей... Они могут лучше летать (человек тоже может лететь.. только вниз, и только с ускорением 9,8 м/(с^2)), лучше разбираться в чём-то, лучше что-то уметь. Но что значит просто "лучше"? Лучше во всём? Некая сверхрасса, которая может обогнать человека во всём, что бы он не делал? Это не просто логически не возможно, это не вяжется в рамки даже иррационального вооброжения. Ведь превосходство в одном всегда тянет за собой отставание в другом. Драконы бессмертны - зато им приходится ограничивать колличество потомства, а жизнь, длящаяся тысячелетиями, скорее покажется мучением, нежели удовольствием. Драконы поголовно "красивы и мускулисты" - возникает вопрос, а как их отличать? И если дракон по какой-то причине оказывается не грудой сверхкрасивых мышц, то он становится белой вороной в обществе. Драконы заботятся о детях, чьимы бы детьми они не были - а хитрые людишки (скажем, террористы какие-нибудь) могут организовать школу малолеток-камикадзе для тактического уничтожения драконьих поселений, правительственных сооружений и т. д.

Конечно же, и у людей есть свои слабости, но это не делает их или нас абсолютно лучшими. Мы просто разные. В чём-то лучше, но в чём-то и хуже. И это просто отлично - ведь мы не обязаны тужиться изо всех сил, чтобы преодолеть людей во всех возможных видах спорта, науках и всём остальном! А то, что сказала тогда Тайга - я никгода не сомневался, что она очень гордая драконесса. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...