Перейти к содержанию

Опрос, однако!


Рекомендуемые сообщения

Мне ребят очень интересно, а сколько всего форумных "званий" существует на нашем форуме? Я задавал этот вопрос некоторым из вас и раньше, но похоже знатоков немного.

Я искал через гугль, но попадаются только из других форумов, а из дракии нету. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне ребят очень интересно, а сколько всего форумных "званий" существует на нашем форуме? Я задавал этот вопрос некоторым из вас и раньше, но похоже знатоков немного.

Я искал через гугль, но попадаются только из других форумов, а из дракии нету. ::confused

звание даётся за количество сообщений

Гладиатор 100

Легионер 200

Центурион 300

Преторианец 500

Легат 1000

Префект 2000

Консул 5000

Император 10000

также есть специальные звания. "тролль" пришлось ввести после появления троллей.

У меня была первоначальная мысль сделать несколько градаций для правонарушителей.

например:

- гоблин - хобгоблин - полуорк - тролль.

Или (советский вариант, мне не нравится но в нём было великое множество градаций из которых можно выбирать, например:)

- приспособленец - разложенец - двурушник - подкулачник - кулак - вредитель - пособник - изменник - бухаринец - троцкист

можно наверно поискать звания карфагенских наёмников или ещё какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО было бы неплохо сделать, чтобы после какого-то колличества постов пользователь мог сам прописывать себе титул в настройках профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была первоначальная мысль сделать несколько градаций для правонарушителей.

например:

- гоблин - хобгоблин - полуорк - тролль.

Или (советский вариант, мне не нравится но в нём было великое множество градаций из которых можно выбирать, например:)

- приспособленец - разложенец - двурушник - подкулачник - кулак - вредитель - пособник - изменник - бухаринец - троцкист

Ну что за ребячество :) И почему, интересно, все новички попадают в эту категорию? :roll:

Лучше бы развернутые правила написать (а не те две строчи, что при регистрации...), чтобы следовать букве закона, так сказать, а не надуманной неписанной морали.

ЗЫ Диктаторы, хуле ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недомерчик, много всего наболело до регистрации. И никакие правила не остановят мощный выплеск эмоций (говорю за себя). А если ещё периодически распалять меня, то и до бани недалеко, сдерживаться трудно от нецензурной лексики.

ЗЫ: Огромное спасибо за полный и развёрнутый ответ в привате - ты настоящий интеллигент (с иронией )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вопрос.

Надолго запомнились (а точнее навсегда):

Красота драконов, их превосходство над людьми во всём, доброта, Нежность, Любовь, Сила, Благородство, Честность, Самоотверженность... список длинный и всего не перечислить.

Ну и конечно запомнились: Террор, Унижение, Геноцид, Массовые убийства, Казни... впрочем список казней я уже давал ранее (те что для детей специально). Я ни в коем случае не виню Драко в этом, у него ВЕСКИЕ причины так писать.

Несомненно присутствует также и юмор в отдельных моментах, особенно этим отличаются произведения Шумила. Ну а самые развратные и мерзкие драконы на мой взгляд встречаются в произведениях Мака Ивана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, идеалистически-утопическо, но всё же приятно. Создаётся эдакий контраст (и довольно жирный) между жалкими, порочными хумансами и совершенными, прекрасными во всём драконами. За это, как я понимаю, тут некоторые и обвиняют Драко в *блин* забыл как это называется... Ксенофобия (вспомнил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и эту ксенох...нь придумали тоже люди. И лжемораль тоже кстати. Обвинять в чём-то Драко никто здесь не имеет право, хотя бы потому что это его сайт. Я читал "отзывы о книгах" и понял почему он так пишет. Советую и тебе Чейс прочитать. Вся эта "ксенофобия" и вправду взята из реальной жизни. Хотя... зачем я собственно распинаюсь? Сайт перед вами ребята! ::up

О чём меня ещё спросите? Только по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, придумали? Рей, ты сам являешься ярким примером того, как придуманая тобой же лжемораль порождает ксенофобию. =Р Ведь Драко всегда говорил, что он борется с такими взглядами, какими располагаешь ты - "мы лучше, потому что они отличаются от нас" и т. п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>*блин* забыл как это называется... Ксенофобия (вспомнил)

Может мизантропия? Хотя это нормальное состояние для дракона :P

О чём меня ещё спросите? Только по теме

А что бы ты сделал с бочонком пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мы лучше, потому что они отличаются от нас" и т. п..

Вообще-то я бы сказал "мы лучше, потому что отличаемся от них". И вообще это фраза Тиамат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то разница между "они хуже нас" и "мы лучше их" лежит где-то в области иррационального и трудно поодаётся объяснению, посему не буду никого напрягать своими потугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что такое лжемораль но Тиамат права. Чейс мне не хочется спорить... Попросил же вопрос задайте! Мне до старости быть троллем или как? Я мало что понимаю в ксенофобии, мизантропии, лжеморали и т.д. В этом хорошо разбирается Альтир (комплимент ему), вот с ним и спорьте. Давайте лучше о драконах поговорим. О тех что автор занёс в мемориал.

ЗЫ:Кто знает откуда взяты строчки "...Пускай ты умер... но капли крови твоей горячей, как искры вспыхнут..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звание даётся за количество сообщений

Гладиатор 100

Легионер 200

Центурион 300

Преторианец 500

Легат 1000

Префект 2000

Консул 5000

Император 10000

Думаю еще интереснее было бы придумать для каждой расы свою индивидуальную систему званий ::confused

Лично слабо представляю скажем Единорога - Гладиатора ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще интереснее было бы придумать для каждой расы свою индивидуальную систему званий ::confused

Да и путаница будет, зачем себе голову всякой всяченной, это получаться для каждой расы нужно будет запомнить или хотя бы осмыслить систему званий, неудобно. Ну, а почему система званий сделанная под древнеримскую стилистику, мне честно говоря непонятно. :?:

P.S.

Лично слабо представляю скажем Единорога - Гладиатора ::smile

Я наверно что-то пропустил, на "Арене" есть единороги? ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично слабо представляю скажем Единорога - Гладиатора

И не надо, потому что Единорог - "Почётный дракон :)". Можешь посмотреть в списке пользователей.

Ну, а почему система званий сделанная под древнеримскую стилистику, мне честно говоря непонятно.

Наверное, потому что форум называется "Арена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, разработка чата с элементами PvP идёт полным ходом, так что виртуальные побоища уже не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...