Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Телепортация

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Обычно чтобы телепортировать человека нужно энергии около 1Гдж. Тогда как дракона в думаю в 10 + раз больше. То есть 10Гдж+. ( Хотя способы есть вроде менее затратные)

 

Получается кристаллы могли собирать большое количество энергии.

Изменено пользователем Eagle

Опубликовано

Гигаджоуль? Хм, может, надо больше. Кристаллы откуда берут энергию - не знаю, вариантов масса (сам процесс их роста, ), но тратится она на поддержание "червотоичны", а не перемещение какого-то заданного объёма/массы материи.

Опубликовано
  • Автор

зависит от техники телепорта. Но в среднем столько.

Опубликовано

Помню ли я как телепортировался и процесс? Нет. Зато я помню пьяного Уинстона Черчилля и то как он сказал "What is magic?" после моего появления. Он предложил мне отличный виски, но я отказался, ибо не пью. Кстати, он заметил что пахнет паленым, так что, полагаю, я телепортировался слегка загорелым. А все почему? Перепутал Время и Пространство, получил эффектный загар и воронку на заднем дворе значимого лица в Великобритании. Теперь всякий раз как я вижу воронку десять на десять метров я вспоминаю старину Уинстона Черчилля. Добрый умный малый, но курил как паровоз. Сделайте одоложение - если попадете к нему - заберите с собой его сигары, чтобы при следующем случае моего появления не дышать всем этим дымом. Пусть Свет Телепортационного Столба Света Укажет Вам Путь К Дому Уинстона Черчилля!

 

Игл, а с кем из знаменитых людей встречались вы при телепортации, путали ли вы Время и Пространство и какие у вас есть истории? Интересно послушать. 

Изменено пользователем Огнедышащий Бард

Опубликовано
  • Автор

Помню ли я как телепортировался и процесс? Нет. Зато я помню пьяного Уинстона Черчилля и то как он сказал "What is magic?" после моего появления. Он предложил мне отличный виски, но я отказался, ибо не пью. Кстати, он заметил что пахнет паленым, так что, полагаю, я телепортировался слегка загорелым. А все почему? Перепутал Время и Пространство, получил эффектный загар и воронку на заднем дворе значимого лица в Великобритании. Теперь всякий раз как я вижу воронку десять на десять метров я вспоминаю старину Уинстона Черчилля. Добрый умный малый, но курил как паровоз. Сделайте одоложение - если попадете к нему - заберите с собой его сигары, чтобы при следующем случае моего появления не дышать всем этим дымом. Пусть Свет Телепортационного Столба Света Укажет Вам Путь К Дому Уинстона Черчилля!

 

Игл, а с кем из знаменитых людей встречались вы при телепортации, путали ли вы Время и Пространство и какие у вас есть истории? Интересно послушать. 

 

Я вообще-то не говорил про астральную телепортацию. В астральной то да, можно телепортироваться хоть в прошлое, хоть в будущее. 

 

Если брать процесс до рождения существа, то можно помнить воронку как-бы или водоворот. Это по сути тоже телепортация. Но телепортация сознания.

 

В реальной телепортации ( в смысле тела) мне неизвестны такие случаи. Если кто умеет видеть пространство- оно может выглядеть как сетка, соты пчелинные или паутина. Некоторые при реальной телепортации ощущали как-бы прохождение сквозь паутину.

 

P.S.  Вы можете смеятся сколько вам влезет. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Опубликовано
  • Автор

P.P.S. Бард, вы же изучали уфологию? ведь так? Не вы случайно заявляли, что поняли принцип работы тарелок? Так значит вы должны понимать принцип телепорта.

 

Когда тарелка телепортируется, она сперва ярко вспыхивает белым светом. А потом ее можно увидеть в другой точке. ( я лично это видел)

 

Ну и как вы это объясните?

Изменено пользователем Eagle

Опубликовано

Оххс...

 

>Ну и как вы это объясните?

 

Как? Да очень просто. Не надо жрать странные грибы, товарищ! Окстись уже, право, эта ересь так провоняла бедную Арену, что заходить противно.

Простите мой французский... сил уж нет

Опубликовано
  • Автор

Оххс...

 

>Ну и как вы это объясните?

 

Как? Да очень просто. Не надо жрать странные грибы, товарищ! Окстись уже, право, эта ересь так провоняла бедную Арену, что заходить противно.

Простите мой французский... сил уж нет

В следующий раз, когда будете писать ересь оденьте голову, мистер француз.

Опубликовано
  • Автор

Кто-то тут говорил, что он якобы из другой планеты. А вдруг эта планета в другой системе? Ну и как вы преодолели световые года? Очень интересно послушать. 

 

Единственный мне известный вариант это Jumping/Телепорт. И неважно на чем. На некоторой установке/ Без всяких приспособлений/Космических кораблях 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.