Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
Eagle

Телепортация

Recommended Posts

Обычно чтобы телепортировать человека нужно энергии около 1Гдж. Тогда как дракона в думаю в 10 + раз больше. То есть 10Гдж+. ( Хотя способы есть вроде менее затратные)

Получается кристаллы могли собирать большое количество энергии.

Edited by Eagle

Гигаджоуль? Хм, может, надо больше. Кристаллы откуда берут энергию - не знаю, вариантов масса (сам процесс их роста, ), но тратится она на поддержание "червотоичны", а не перемещение какого-то заданного объёма/массы материи.

• Upvote 1

зависит от техники телепорта. Но в среднем столько.

Помню ли я как телепортировался и процесс? Нет. Зато я помню пьяного Уинстона Черчилля и то как он сказал "What is magic?" после моего появления. Он предложил мне отличный виски, но я отказался, ибо не пью. Кстати, он заметил что пахнет паленым, так что, полагаю, я телепортировался слегка загорелым. А все почему? Перепутал Время и Пространство, получил эффектный загар и воронку на заднем дворе значимого лица в Великобритании. Теперь всякий раз как я вижу воронку десять на десять метров я вспоминаю старину Уинстона Черчилля. Добрый умный малый, но курил как паровоз. Сделайте одоложение - если попадете к нему - заберите с собой его сигары, чтобы при следующем случае моего появления не дышать всем этим дымом. Пусть Свет Телепортационного Столба Света Укажет Вам Путь К Дому Уинстона Черчилля!

Игл, а с кем из знаменитых людей встречались вы при телепортации, путали ли вы Время и Пространство и какие у вас есть истории? Интересно послушать. 

Edited by Огнедышащий Бард
  • Upvote 3

Помню ли я как телепортировался и процесс? Нет. Зато я помню пьяного Уинстона Черчилля и то как он сказал "What is magic?" после моего появления. Он предложил мне отличный виски, но я отказался, ибо не пью. Кстати, он заметил что пахнет паленым, так что, полагаю, я телепортировался слегка загорелым. А все почему? Перепутал Время и Пространство, получил эффектный загар и воронку на заднем дворе значимого лица в Великобритании. Теперь всякий раз как я вижу воронку десять на десять метров я вспоминаю старину Уинстона Черчилля. Добрый умный малый, но курил как паровоз. Сделайте одоложение - если попадете к нему - заберите с собой его сигары, чтобы при следующем случае моего появления не дышать всем этим дымом. Пусть Свет Телепортационного Столба Света Укажет Вам Путь К Дому Уинстона Черчилля!

Игл, а с кем из знаменитых людей встречались вы при телепортации, путали ли вы Время и Пространство и какие у вас есть истории? Интересно послушать. 

Я вообще-то не говорил про астральную телепортацию. В астральной то да, можно телепортироваться хоть в прошлое, хоть в будущее. 

Если брать процесс до рождения существа, то можно помнить воронку как-бы или водоворот. Это по сути тоже телепортация. Но телепортация сознания.

В реальной телепортации ( в смысле тела) мне неизвестны такие случаи. Если кто умеет видеть пространство- оно может выглядеть как сетка, соты пчелинные или паутина. Некоторые при реальной телепортации ощущали как-бы прохождение сквозь паутину.

P.S.  Вы можете смеятся сколько вам влезет. Но хорошо смеется тот, кто смеется последним.

P.P.S. Бард, вы же изучали уфологию? ведь так? Не вы случайно заявляли, что поняли принцип работы тарелок? Так значит вы должны понимать принцип телепорта.

Когда тарелка телепортируется, она сперва ярко вспыхивает белым светом. А потом ее можно увидеть в другой точке. ( я лично это видел)

Ну и как вы это объясните?

Edited by Eagle

Оххс...

>Ну и как вы это объясните?

Как? Да очень просто. Не надо жрать странные грибы, товарищ! Окстись уже, право, эта ересь так провоняла бедную Арену, что заходить противно.

Простите мой французский... сил уж нет

• Upvote 2

Оххс...

>Ну и как вы это объясните?

Как? Да очень просто. Не надо жрать странные грибы, товарищ! Окстись уже, право, эта ересь так провоняла бедную Арену, что заходить противно.

Простите мой французский... сил уж нет

В следующий раз, когда будете писать ересь оденьте голову, мистер француз.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Кто-то тут говорил, что он якобы из другой планеты. А вдруг эта планета в другой системе? Ну и как вы преодолели световые года? Очень интересно послушать. 

Единственный мне известный вариант это Jumping/Телепорт. И неважно на чем. На некоторой установке/ Без всяких приспособлений/Космических кораблях 

• Upvote 1