Перейти к содержанию

Внутренние вопросы Клана


Рекомендуемые сообщения

Но даже если бы оно и было, я не вижу в этом смысла. Какая разница, что он писал там, для меня важнее, что он пишет ЗДЕСЬ. По этому вполне можно составить мнение о существе. И оно выходит как раз таки не очень :?
Однозначно НЕТ!!! Если ты составляешь о ком-либо своё мнение, ты как минимум должен прочитать все его мессаги, включая первую и вторую арену, а ещё бы и на (многоприсосочные сосальщики) бы не помешало оные прочесть, а как максимум встретиться лично… Вот так.

Это был не спор, а грызня чистой воды! И я уверен в том, что любой принявший в ней участия показал ся с наихудшей стороны.
разумеется. В том то всё и дело. Тут я с тобой не согласен. Красный раскидывался оскорблениями во все стороны, совершенно не думая о том, что это кому-то тоже может не понравиться. И попытка поставить его на место не должна приравниваться к такому же флуду.

Ню-ню… Т.е. делать всё так же, но с другой стороны правильно, да. А вот с этим я абсолютно не согласен. И скажу ещё больше, вы все накинулись на одного красного – справедливо? Я уже не говорю что никто не потрудился стереть с морды пену, но это ужо отдельный разговор…

Я считаю, что в такой ситуации в первую очередь виноват тот, кто эту грызню затеял. А затеял её именно Красный.
А я считаю что виноваты все, а Красный чуть более остальных. Короче, учитывая все за и против: 50/50 в лучшем случае.

Кто перешёл в ЛС я естественно знать не могу, но мне это и неважно…

ЛС для этого и существует, что б никто не знал, а еще шо б утрясать спор выходящий за рамки здорового и с переходом на личности. Ведь остальных он никоим боком не касается, верно? Ты этого не знал?

Каждый счёл своим долгом? Тебе самому это не смешно?
В том-то и дело что смешно, из-за этого бы всех я бы и наказал, не зависимо от их участия в грызне. Т.е. все кто участвовал, получил бы наказание аналогичное Красному. Вот тогда бы точно всем бы смешки застряли в горле, а в следующий раз бы думали, прежде чем лезть или затевать оную грызню…

Не совсем. Цель Красного была проверка работоспособности админов, а она показала ся с наихудшей стороны, хотя есть и плюс.
Ну ваще :shock::shock::shock::shock:
Есть проблемы? Читай постом выше. ОК?

Как я понял – было не развлечение, а грызня в проверку ну никак не входила, Красный просто увлёкся… И получил по рогам, как и ты… если помнишь… :lol: А может напомнить?
а с чего ты вообще решил, что это была какая-то там проверка? Красный об этом ничего не говорил. И я считаю, что эта была именно грызня с единственной целью – пофлудить.
Для этого есть ЛС, Асат…

Да, по рогам я тоже получал. И причём заслуженно. Но заметь, до ТАКОГО я не доходил.
Хи… Хи… Хи… Когда же Драко снизойдет до моих рогов… Хи… Хи… Хи…

Нарываешься Асат, можно принять и их… Сам же предложил… Или всё же Клан был создан с одной целью, отделиться от Харка, Леда и Красного с Глории… Да??? Цели клана и т.п. по тексту я ещё не увидел, а у Красного есть масса предложений и даже более того…
на кого я нарываюсь? :? Поясни что ли.

Ты ведвенул предложение, я поставлю вопрос на голосование о принятии перечисленных участников форума, или приму их заочно, так понятно?

Принимать в Клан мы будем согласно Уставу. В том числе и того же Харконнена.
Пока устава нет, а его появление весьма и весьма туманно…

Пусть подаёт заявку, она обязательно будет рассмотрена. Если большинство проголосует ЗА, его примут. Если ты хочешь узнать моё мнение, я буду голосовать ПРОТИВ… для чего был создан Клан, я подробно описывал в самом Клане.

Кто бы сомневался в твоем голосе, я уверен по отношению к др. у тя бу такой же ответ.

А для чего был создан клан так быстро? Т.е. без устава, правил и т.д. по тексту? Многих смутил именно этот факт, а Красного в том числе. Почему? Из-за чего?

В теме «правила Драконьего движения». Зайди туда и почитай. Там же вкратце изложены цели, по крайней мере как я их понимаю.
Хи…

В отношении Красного – если у него есть предложения и желание их реализовывать, пусть подаёт заявку на вступление. В случае её утверждения он всё это сможет реализовать.
Заявка уже есть…

ты не читал тему «правила…» и задаёшь мне вопросы, которые в основном там изложены. Ну зачем я должен тратить своё время, что-то тебе доказывая, если ты не знаешш источника.
Был я там, был, но ничего не нашел… Жаль… если я плохо искал или не заметил оной, те её трудно выдрать и привести её как цитату? Может её там и не было? Аааа? Жду цитату, Асат!

Давай так: ты сначала почитай тему, а потом уже задашь мне конкретные вопросы или попросишь что-то уточнить. Вести же спор в таком виде, как сейчас у меня нет никакого желания.
Это ещё не спор, Асат. Спор я веду несколько иначе, заметь…

Принимать решение будешь ты сам. Вот почитай Устав, сопоставь это с тем, что ты ожидал и тогда уже думай, то это или нет…
Жду цитату с уставом.

Если тебе не нравится членство в Клане, ты всегда можешь отписаться. Если нравится – оставайся. Причём тут мы?
Я это уже Лисандро говорил, повторять не вижу смысла. Где устав и т.д по тексту? Где?

Давай так, я скажу, что я человек, значит мне не место в клане? Начнем планомерное отсеивание? Так?

а причём тут это? Кажется я не говорил, что Клан ТОЛЬКО для Драконов.

Значит говорил… раз я так сказал… Или это был просто намек с твоёй стороны? Крафта…?

И что людей сюда принимать не стоит тоже не говорил. Хотя и считаю, что людям там не место. Как и Драконам на форумах людей. Мне кажется ничего противоестественного тут нет.
Второе из философии белого… Хи…

Я уже сказал, подобная грызьня не повториться. Тебе мало моего слова?
ты можешь отвечать за действия и поступки Красного и вообще любого, кто будет принят в Клан :shock: и давать гарантии, будет ли то или иное существо что-то делать или нет?
Сумневаешься в моих гарантиях? Хи…

Каким образом ты хочешь за этим следить?
Как Коршун, хи… хи… хи… - шутка.

Что за условие такое? Вроде как тебя из Клана никто исключать не собирался. Ты вроде как сам хотел уйти. Но это будет твоё личное решение. Мы то тут причём?

А я и не говорил того, что кто-то мя исключить хочет, разве шо я сам. Т.е. я сам ся и исключу. А условия вполне революционные, учитывая то, кем был этот клан создан – имхо… Никаких намёков…

Так, я хочу увидеть точную цель клана, а после решить, стоит мне в оном оставаться или нет. И я уверен что я не один такой.
я тебе указал источник. И ещё Устав Клана. Изучай, что непонятно – спрашивай. А потом уже принимай решение.
Ни черта я там не нашёл… см. выше, или те лень, а может там и ничего и нет?

Если честно, я не видел ещё ни одного голосования, а тем более какой-нить цели или правил клана… Так что я мог бы принять в клан Красного не спрашивая никого, на правах военного положения, которое и ввел сам. Есть возражения? Но я ведь этого не сделал, верно! Так вот, делаем выбор…
если бы ты почитал тему «правила…», что знал бы, что окончательной версии Правил ещё нет. И механизм приёма в Клан пока не работает. Но заработает в самое ближайшее время.
Ты удивишься, Асат, я это знаю, тока из-за этого так и сказал.

А насчёт военного положения совершенно не понял :roll: Разве ты Ареал Вождь, чтобы принимать ТАКИЕ решения самостоятельно, не спрашивая ни у администрации форума, ни у соклановцев? :shock:
Хи… А во время революции всем плевать на то, кто ты император или кто-нить ещё. Тебе историю родной страны напомнить?

Поэтому твоих рассуждений я не понимаю. Возражения естественно есть, поскольку приём в Клан будет осуществляться ТОЛЬКО после выхода Устава Клана…
Мне нужен четкий устав и т.п. по тексту, совет и кто в него входит, модераторы и т.п. по тексту. А если уж у нас демократия, то я бы хотел увидеть выборы совета, модераторов и т.п. по тексту. Есть чё ещё нуна объяснить?

А про голосование, я уверен, что большинство проголосуют за Красного, как бы он им не нравился. Я лично не разделяю всех его взглядов, как собственно и белого или золотого дракона, но это ведь меня не обязывает катить на оных бочку, всегда и во всем. Верно?
если большинство проголосует за Красного, он будет принят. Что тут непонятного?
Когда этот процесс будет, если после устава клана и т.п. по тексту, то придется очень долго ждать, с др. стороны были на практике приняты в клан и без оного устава, не говоря о тех, кого записали просто так…

Или принять без оной… Всё может быть, в это неспокойное для клана время…
БЕЗ заявки и последующего голосования никто в Клан приниматься не будет.
Ну да, ну да… Типа этого ни одного разу не было… Ну да, ну да… Хи…

что «лепить» конкретному участнику будет чётко описано в Уставе. Моё мнение значения не имеет.
Предусмотреть всё нельзя, либо бу очень длинные правила, а в своем большинстве всё сводится к мнению модератора и его отношению к конкретному участнику. Или я неправ?

Я тебе тоже могу задать вопрос? Лучше было б если вместо красного в грызне принял участие я?
это надо понимать как угрозу в адрес Крафта или как-то ещё?
А ты я так понимаю бу его защищать, верно? :lol:

То есть ты говоришш, что хочешь устроить нечто подобное, даже «намного хуже», если тебе захочется?
Я этого не говорил, но раз ты настаиваешь, подумаю над этим…

А перед этим гоаоришшь, что такого не будет и ты сам За этим проследишь? Я тебя совершенно не понимаю :roll:
Что же, придется нарушить своё слово, раз Асат просит. Но жертвой определённо не будет Крафт, Асат… Хи…

Я так не думаю. Как и предполагалось, количество постов на общем форуме после создания Клана не изменилось. Поэтому подобные опасения не обоснованы.
Хи…

4. Это всё уже опять таки обсуждалось. О очередной раз отсылаю тебя к чтению тем Клана.
Уж послали черного, так послали… Ню-ню…

3Ы: А на счет первых 1-3 пунктов трудно что-то сказать – учитывая, что клан ещё молодой, но ещё и то, что он не существует как полноценный клан (про полуфабрикат я не грю), т.е. нет устава и т.п. по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как давно ты их читал и говорил ли по Л.С., мылу? На первой Арене так же читал его мессаги?
Если ты общался это еще не значит что, другие желают этого... а мнение осебе он уже оставить успел, а особенно у тах кто раньше его практически не знал... и это не обязывает их перечитывать все его посты...
А если оно неверное, мне молчать, да? Нет уж, я сказал по этому поводу не только имху. А Шеззи, Микля защищал… *с издевкой*, Хи… Хи… Хи…

И что получилось?? Проверить то он проверил только при этом обидив Крафта (зачем?), и дав повод другим составить отрицательное мнение о себе.

Не разбив яиц, омлета не приготовить… Я думаю, Красный об этом жалеет не меньше Крафта. :lol: Т.е. что проверка вылилась в грызню – имха.

А может напомнить?
Ну если сказал "А" говори и "Б"... а то это быдет пустобрёхством :twisted:
Пусть бу треп – писалось исключительно для Асата, а общая неосведомленность – даже плюс. Чё ты от бота ждал? :lol::?:

Во первых не понял чего плохого что тя сразу записали, выписаться всегда можно (просто таких заявлений много и чем дальше тем больше я начинаю их трактовать как
А я трактую так: На кой хрен мну нужно нести ответственность за весь клан, учитывая то кем он был организован. Заметь, каждый из нас думает о своем, то что ему ближе… Хи… Хи… Хи… Это я ещё полусонный, как наблюдатель грю…

Я уже сказал, подобная грызьня не повториться. Тебе мало моего слова? Я буду за этим следить, с Секохом, тя это устроит? <---skip---> Я пока наблюдатель, не больше, не меньше…
Во первых не бери на себе груз который не поднимишь - совет просто...
Не говори за других, во-вторых…

Я в Красном уверен, не меньше чем в себе самом.

И как бы ты его принял?? почему я не вижу "Дарк" в списке модераторовадминистраторов - мне такие шутки не очень по душе, если ты модер пиши об этом, а если нет то не говори что бы его принял-бы... харе мОзги пудрить!
Хи… А я и не шутю… Но я не модератор – факт, ну и что? Что это меняет? И вообще кто принимает решение о приеме в клан? Асат, Лисандро, Крафт… ? Кто? Или Драко?

Правила не будут приняты до тех пор, пока каждый член клана с оными не ознакомиться...

Вот собственно самая ценная мысль со всего поста... для меня конечно... полностью поддерживаю чтобы правила принимались коллективно (не составлялись я замечу... )

Ёёлы-палы… опять промах… Я то думал нирисую кучу флуда и всё, а тут оказывается что-то ценное проскакивает… Не хотел, ч.с. не хотел…

...я бы хотел принять Красного до этого знаменательного события, иначе не может быть…
А собственно какая разница когда его принять..? Хотя мне какдется если он все-же примет участие в обсуждении этих правил будет только лучше... это конечно только, если он сам захочет...
Хи…

Идея пришла Нам с Асатом во время общения в Аське и Асат её продвинул, если ты желаешь, а Асат не против могу приветси её... А если не вы то фигли ТЫ решаешь кто будет придумывть эту идею быдь она не ладна!

Это относится ко всему абзацу... а не только приведенным цитатам...

В этом я не сумневаюсь, глядя на организацию… А строевая бы вам уж точно бы не помешала, скорее помогла и выбила бы лишнюю дурь из головы… Вот так – имхо.

Допустим тотже Мыкл с (многоприсосочные сосальщики) читает темы которые ему лучше не читать... а там они точно будут (не зря он планировался закрытым), и у него сорвет башню (наверное очередной раз) и он на весь и-нет раструбит всё это, а нафиг нам это надо???
Ага, терь крайний Микль, а не Харк… Ню-ню… Каковы бу следующие шаги?

Думаю за всей этой мешурой из слов смысл ясен, просто я отвечал Дарку в егоже или похожем стиле
Смысл бу ясен когда я узрю цель клана и т.п. по тексту, а без этого кроме шо тумани ничерта не видать…

А кто на Красного дуется??
Мне бы это так же хотелось узнать, не меньше чем те. :idea:

При всем увожении к Red Dragon'у Не считаю что он преследовал близкие цели.

Неужели ты в этм уверен настолько что берёшся говорить за него??

Если бы обсуждать стали в др. теме, а не в этой, закрытой, он бы сам за ся сказал. Но всё что-то струхнули и обсуждение пошло в закрытой теме. Так что вопрос риторический, нужен ответ из первоисточника, есть, ЛС. Либо жди прихода Красного, он тогда всё разъяснит, но думаю ЛС надежнее и быстрее. А на счет целей читай постом выше и выше… Хи…

Если уж ты "палачь" советую послушать соответствующую песню Арии с последнего альбома... кстати про смех там тоже говориться...
Приведи цитату, если тя это не затруднит, ок?

Мне не нужен клан, такой какой он есть ща, а следовательно и после, так как в оном вряд ли что-то измениться…
А теперь подумай нужел ли ты "Клану" такой какой ты есть ща..? и думаю что пвоё присутствие в онном тебя изменит...
Хи… Хи… Хи… Я то ж так грю, начерта меня в него записали, не спросив мя об том, значит нужен… Хи… Хи… Хи… Или я за пару дней так сильно изменился что мя никто не может узнать… :lol: Ну…, оправдывать же Вайти нуна, его бота разыграть… :lol:

*Оппозицию организовать или что-то подобноё…* - кусая ся за хвост…
А кто мешает тем более талон уже обещал что как появится подобная вещь, он сразуже уйдёт в Оппозицию вот уже и не один будешь :lol: Тем более вы тему "гласности" уже обсужлали :lol: :lol: :lol:
Да уж, чувствую эту тему нужно бу и в клане поднять…

А на Оппозицию хвостом думаю как и другим у кого он есть, ну Клоду вот "посохом" :lol:
А Клод… Хи… Борец с флудом… Хи…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты общался это еще не значит что, другие желают этого... а мнение осебе он уже оставить успел, а особенно у тах кто раньше его практически не знал... и это не обязывает их перечитывать все его посты...
А если оно неверное, мне молчать, да? Нет уж, я сказал по этому поводу не только имху. А Шеззи, Микля защищал… *с издевкой*, Хи… Хи… Хи…

Дарк, именно... пусть каждый о себе сам оставляет впечатление и не думаю что ему надо в этом помогать... сам он в конце концов оставил... пусть сам и меняет если это ему надо... а помогать ему не надо... прикинь какое он мнение об одном "апоненте" оставил? Особенно для тех кто ни того ни другого не знает... думаю с этим согласятся и еще некоторые личности а особенно те кто в "Клане"

кстати повторюсь про Шези и Микля... мне это параллельно тем более на него наехали... надоже противовесить а??

Кстаит я Микля не знаю и поэтому мне он ни чего плохого не зделал... так что я и сам могу его позащищать... тольков вот эльф ответил "Исли нечего сказать то нефиг грить - это с его взгляда нечего", а с моего я и так сказал что думаю хоть и не очень содержательно :( а получать модераториал из-за не очень актуальной для меня темы я не хочу:|

И вообще хорошо что я по этим двум поводам имху не высказал...

Не разбив яиц, омлета не приготовить… Я думаю, Красный об этом жалеет не меньше Крафта. :lol: Т.е. что проверка вылилась в грызню – имха.

Вот здесь согласен полностью :) но помоему можно было выбрать кого по "старше" что-ли... или требовалась именно такая личность которая именно так отреагирует (ну допустим чтобы проверить кому больше влентит

Зачинщику или продолжателю)...

А может напомнить?
Ну если сказал "А" говори и "Б"... а то это быдет пустобрёхством :twisted:
Пусть бу треп – писалось исключительно для Асата, а общая неосведомленность – даже плюс. Чё ты от бота ждал? :lol::?:

Первое Асат сам не вспомнил подобного случая только предположил... что именно ты мог иметь в виду...

Второе Плюс к чему??

Третье... трёпа и на открытой А2 хватает пусть все туда выползают, а то досталь ужо говорить "все кто в клане из него носа не показывают и т.д."

Четвёртое если "исключительно для Асата" тогдабы по лс а на полузакрытом форуме простите это для всех кто им пользуется, и ни как по другому :?

Пятое От тя ждать мона чё угодно... хы... поэтому ни чего не ждал...

А я трактую так: На кой хрен мну нужно нести ответственность за весь клан, учитывая то кем он был организован. Заметь, каждый из нас думает о своем, то что ему ближе… Хи… Хи… Хи… Это я ещё полусонный, как наблюдатель грю…

Дык... давай значит так...

Те не хочется ответственность нести... а фигли досих пор тута находишя...

Во врорых кто те её дал?? чтоб ты её нес за весь "Клан"??

Её должны нести за весь клан всего несколько личностей... это:

Я как идейный инициатор... (хотя не совсем то что я хотел но и за это спасибо, пока думаю устроит темболее не ясно что вы тута хотите сделать... у меня почемуто складывается впечатление что подобный закрытый форум прийдётся еще раз делать... наверное через год (не знаю когда время будет, а сделать хороший (Гы... да еще и полузакрытый) портал сложно тем более с моим опытом, хотя надеюсь на поддержту тогоже Асата, Крафта, Кленси... и я думаю этот список можно продолжить) если раньше не потребуется (ну тогда вопрос с дизайном временно отпадет и это буде очень быстро) просто если вы зделаете что-либо интересное тут это скорее всего не будет соответствовать первоначальной задумке...)

Асат как продолжатель идеи (именно он подхватил и продолжил это...)

Драко как Администратор этого форума...

Лисанро по тем -же причинам по которым Асат...

И всё те кто принимал участие в развитии именно того что получилось...

А теперь вопрос, пчему ты должен нести ответственность за всех?? темболее "полусонный, как наблюдатель"!!

Только потому что тебя взяли сюда... да логика железная, а если меня в какойнидь "религиозный" допустим клан запишут что я тоже должен за весь клан отвечать?? тем более если мну не спросили!!! а просто записали...

Я за это отвечь даже не подумаю, просто выпишусь и скажу что записали туда по ошибке...

Интересно почему тот-же Асат думает примерно то-же что и я?? А ты вот на оборот?? На что твои высказывания похожи я уже новорил в посте "Ну сами допостились тут..." который в основном был направлен тебе...

Я уже сказал, подобная грызьня не повториться. Тебе мало моего слова? Я буду за этим следить, с Секохом, тя это устроит? Я пока наблюдатель, не больше, не меньше…
Во первых не бери на себе груз который не поднимишь - совет просто...

1. Ни ты ни Секох не удержат Красного если ему сто-то в голову взбредёт! Последствия вы конечно постараетесь исправить... и уверен у вас получится но сам факт нет...

Это всё образно, сам я не дусмаю что ему такое повторить в "Клане" захочется...

2. Это должно устроить не только Асата...

3. Да и наблюдатель из тебя никакой, ты уже акривный участник это факт...

Не говори за других, во-вторых…

Я в Красном уверен, не меньше чем в себе самом.

В третьих за других не говорил... нефиг врать... Кстати все выше написанное (специально всю цитату привёл) есть полная правда... или обоснуй свои слова... или опровергни мои...

Твоя уверенность ничего не решает извини уж... максимум что ты можешь сделать это дать "поручительство" за Красного.

Хи… А я и не шутю… Но я не модератор – факт, ну и что? Что это меняет? И вообще кто принимает решение о приеме в клан? Асат, Лисандро, Крафт… ? Кто? Или Драко?

Дык... ты вообще правила читал?? если нет, советую почитать здесь надо общаться согласно им....

Да ты не шутиш, ты просто флудишь... -имхо эт не есть хорошо

И вводишь в заблуждение всех остальных...

Как првила прочтёш тогда наверное до тебя дойдет что именно ВСЕ это решают...

А меняет это многое ...

Так что я мог бы принять в клан Красного не спрашивая никого, Так что я мог бы принять в клан Красного не спрашивая никого, на правах военного положения, которое и ввел сам. Есть возражения? Но я ведь этого не сделал, верно! Так вот, делаем выбор…

Как теперь (когда ты пояснил что не админ) товои слова звучат?? Для меня смешно...

Потому как это не в твоей компетенции что-ли...

А похоже это на... хм... заявление пасажира поезда -"я сам поведу этот паровоз, и сначало заеду к себе домой... ... вот только военное положение введу и возведу себя в ранг "Император всея Земли""

Не смешно ли?? Или У нас "Диктатор Дарк" появился...

Ёёлы-палы… опять промах… Я то думал нирисую кучу флуда и всё, а тут оказывается что-то ценное проскакивает… Не хотел, ч.с. не хотел…

Могу тя обрадовать... эту идею не все поддержали...

И на счет флуда... Хых думаю в правила ОБЯЗАТЕЛЬНО надо включить пункт по флуду... так это к Лисанро надо пост посить...

Хотябы в клане надо урезать его... а то отвечаешь совершенно нормально на пост а потом заявляют что это есть флуд?? потому как понимает что нёс полный бред... или как?? именно так это выглядит со стороны...

Хи…

Гы... и как это понимать??

Да и смысл отвечать на мою имху??

Между прочим твоё "Хи…" аж 5 байт занимает... :shock::lol::shock::!::!::shock: а смысла не несет вообще... :? надо думать о сервере а то места тама остаётся меньше и меньше :(:(

"]В этом я не сумневаюсь, глядя на организацию… А строевая бы вам уж точно бы не помешала, скорее помогла и выбила бы лишнюю дурь из головы… Вот так – имхо.

Со строевой не спорю...

А вот на счёт дури... Хых а терь давай посмотрим в чьих постах ее больше :( -имха конечно

Ага, терь крайний Микль, а не Харк… Ню-ню… Каковы бу следующие шаги?

Здесь подставь любую личность, смысла это не изменит...

И повторяю харе врать я ни кого ни вчем не обвинял!!!

А то это уже на "ХаркоТрёпщину" похоже а мы вроде как от этого здесь хотели избавиться повторяю - для этого есть А2 где это будет уместнее, по сложившейся традиции...

Тем более это было образно...

Простите, куда шаги... и кого... а я откуда знаю :?

Вот читай и говори где я кого-то обвинил??

Допустим тотже Мыкл с (многоприсосочные сосальщики) читает темы которые ему лучше не читать... а там они точно будут (не зря он планировался закрытым), и у него сорвет башню (наверное очередной раз) и он на весь и-нет раструбит всё это, а нафиг нам это надо???

Смысл бу ясен когда я узрю цель клана и т.п. по тексту, а без этого кроме шо тумани ничерта не видать…

Кгода узрели айзберг в тумане уже поздно было... и Титаник утонул - ну могу же я тоже пошутьть :)

Цели формируются пока и думаю будет их несколько...

Одна из них -"Общаться на темы которые не всем желательно знать" - это была самая первая цель и думаю самая главная...

А кто на Красного дуется??
Мне бы это так же хотелось узнать, не меньше чем те. :idea:

Оригинально ващее :lol::lol::lol: сначала заявляещ что на красного кто-то дуется, а после спрашиваешь кто??

При всем уважении к Red Dragon'у Не считаю что он преследовал близкие цели.

Неужели ты в этм уверен настолько что берёшся говорить за него??

Если бы обсуждать стали в др. теме, а не в этой, закрытой, он бы сам за ся сказал. Но всё что-то струхнули и обсуждение пошло в закрытой теме. Так что вопрос риторический, нужен ответ из первоисточника, есть, ЛС. Либо жди прихода Красного, он тогда всё разъяснит, но думаю ЛС надежнее и быстрее. А на счет целей читай постом выше и выше… Хи…

Первое: Вопрос был к тебе... а не Красному...

А такой "перевод стрелок" Харк назвалбы "отмазкой" наверное...

Второе: Неужто ты уверен что я сам не знаю как пользаваться лс??

Вот сам вопрос "Неужели ты в этм уверен настолько что берёшся говорить за него??"

А это было моё личное предположение: - "При всем уважении к Red Dragon'у Не считаю что он преследовал близкие цели."

Я не на Русском языке говорю??

Приведи цитату, если тя это не затруднит, ок?

Чуток попожжЕ ладно :)

Хи… Хи… Хи… Я то ж так грю, начерта меня в него записали, не спросив мя об том, значит нужен… Хи… Хи… Хи… Или я за пару дней так сильно изменился что мя никто не может узнать… :lol: Ну…, оправдывать же Вайти нуна, его бота разыграть… :lol:

Может оправдывать не здесь а?? на счет флуда почти весь этот пост написан...

Те очередной раз посоветорать выписаться отседа?? Кстати в правилах есть пункт о исключении кого либо из сообщества если за будут 10%, дык если самому влом попроси эти самые 10% процентов :? я думаю все тут "добрые" и никто не откажет... в конце концов напиши ЛС Драко... А на что эти заявления похожи я уже сказал...

если тя не спросили значит может пригодишся... в конце концов ты ся драконом не считаеш если я не ошибаюсь... а на аватаре хто?? вот и записали... так что даже в этом ты сам виноват...

Да уж, чувствую эту тему нужно бу и в клане поднять…

Не думаю что нужно будет, а вот опик или даже форум "Оппозиции" не помешает...

в конце хвостов (с) Асат там и порикалываетесь... а здеся нефиг...

А Клод… Хи… Борец с флудом… Хи…

А что в этом смешного??

Первое, он не один...

Второе, не во всех его(флуда) проявлениях...

В третьих... а фих сним...


Однозначно НЕТ!!! Если ты составляешь о ком-либо своё мнение, ты как минимум должен прочитать все его мессаги, включая первую и вторую арену, а ещё бы и на (многоприсосочные сосальщики) бы не помешало оные прочесть, а как максимум встретиться лично… Вот так.

Дарк ты с какой ёлки упал??

С какого, простите, фига я буду читать все его посты?? может еще и телефонные разговоры слушать?? А какже Харк у которого постов более тысячи?? и еще узнать где он еще постит и там всё прочесть... нет уж эт локально...

Мне чтобы составить мнение о ком либо достаточно его просто составить :? и это будет мое мнение...

Хотя вот посты на (многоприсосочные сосальщики) может и почитаю интересно всеже...

И скажу ещё больше, вы все накинулись на одного красного – справедливо?

Кто есть все?? Если он небыл инициатором то справедливо... решает то общественность :)

Тем более если так сделали значит повод был... почему интересно на Крафта не накинулись

Я уже не говорю что никто не потрудился стереть с морды пену, но это ужо отдельный разговор…

Ага, а особенно те у кого её небыло :?

А я считаю что виноваты все, а Красный чуть более остальных. Короче, учитывая все за и против: 50/50 в лучшем случае.

Ну хоть в чем то я с тобой согласен :)

Да наверное 5050 Один начал, но другой продолжил...

В том-то и дело что смешно, из-за этого бы всех я бы и наказал, не зависимо от их участия в грызне. Т.е. все кто участвовал, получил бы наказание аналогичное Красному. Вот тогда бы точно всем бы смешки застряли в горле, а в следующий раз бы думали, прежде чем лезть или затевать оную грызню…

Очередной раз благодарю небо, за то что не ты здесь модер :)

Знаеш что былобы тогда?? Ну допустим думать стали бы но моглибы и обидется и "свалить" отсюда (ну кто виноват что здесь все такие обидчивые а особенно драконы) а это не есть хорошо во всех планах... так что прежде чем делать думать надо а не руководствоваться имоциями...

И я считаю, что эта была именно грызня с единственной целью – пофлудить.
Для этого есть ЛС, Асат…

ЛС есть для другого -имхо

А простите "Грызня" и тем более "флуд" есть дело исключительно "показушное" ибо не имеет "здорового" смысла ни то ни другое...

И о какком лс тогда идёт речь?? Я понял так что надо было ему тогда данное письмо модерам направлять :?

Или всё же Клан был создан с одной целью, отделиться от Харка...

В первую очередь от Харка... и подобных ему и не по тому что они плохие все такие а просто я считаю что так будет лучше для всех...

А терь отвечу как первый кто это придумал - Да.

Цели клана и т.п. по тексту я ещё не увидел...

Дык первоначальная цель высказывалась много раз не прикидывайся слепым! Последнираз на несколько строчек выше.

И если она по каким либо причинам пропадет весь смысл закрытого форума да и "Клана" целиком пропадет...

...а у Красного есть масса предложений и даже более того…

А ты уверен что они будут соответствовать тому зачем мы с Асатом задумывали "Клан" я не очень:?

Хотя я не говорю что это будет не полезно, мне вот самому интересно... и я только за :)

Но вот очередной раз задумываюсь об отдельном форуме :( да еще и Асат в ту же степь :( :( чем дальше тем больше :( :( :( ведь это может привести к частичному развалу А2 (как именно Глори описывает в теме "Филосовская тусовка...") а это делат не в моих интересах, да и не в моих правилах делать что-либо подобное...

Пока устава нет, а его появление весьма и весьма туманно…

Единственное что ты можешь делать это попросить его завершить его (устав) скорее...

Пока только ты кричишь тута, а не желающие вступить :?

Кто бы сомневался в твоем голосе, я уверен по отношению к др. у тя бу такой же ответ.

Это его право а еще у него есть право это во первых, он как тот кто это все осуществил точно будет в "Совете Клана" (на счет ся не знаю я же не практически не принимал участия в его создании) и думаю его голос будет весоме, если он найдет такие аргументы на которые нужно обратить внимания без проблем можно поставить вопрос о снятии какой либо кандидатуты:? даже до голосования это вовторых, а в третьих у него еще есть право поставить вопрос о исключении кое кого, кое откуда, так что сильно не наезджай плз. вдрух у вас с Красным действительно интересные предложения:?

А для чего был создан клан так быстро? Т.е. без устава, правил и т.д. по тексту? Многих смутил именно этот факт, а Красного в том числе. Почему? Из-за чего?

Для чего именно быстро:? хм... а ято думал это и так понятно... чтобы он раньше начал работать... ну небыло времени на всё это... кстати это можно вынисти из самых первых постов Асата в клане...

читать надо повниматочнее... -имха

Из за того что это нужно было устроить поскорее, ну не о всём можно грить вне "Клана" а грить хоцца... так яснее будет:?

О целяха опять ответить на вопрос или уже понял:?

Это ещё не спор, Асат. Спор я веду несколько иначе, заметь…

Замечу только что с некоторыми индивидуамами вести спор просто не интересно... пример?? - Харконнен и Кеман

в теме "Экология", когда один вел спор ради спора, а другой этого не понимал... ты это называеш спором??

Значит говорил… раз я так сказал… Или это был просто намек с твоёй стороны? Крафта…?

Дык доставать начал уже :evil:

Советую в ближайшие сроки преречитать всё что написанно в клане или прекратить то чем ты занимаешься...

А "Совету Клана" на заметку... ввести пункт в устав... -"если вы не перечитали тему хотябы за неделю (лучше всю тему) до момента постинга в ней, советуем перевитать ибо спорить не зная о чем спорят нет смысла"

...тама есть ответы на многие вопросы... а если все будут на тя отвлекаться... то точно ни какого устава не будет...

Ладно как в инете буду специально для тебя цитаты приведу...

Второе из философии белого… Хи…

Промежду прочим полное название "Клана" - "Клан Дракона"...

Если у Белого есть теория "Драконизма" а Асат её придерживается то его заявление справедливо... а вот причем здесь твоё Хи... ??

Сумневаешься в моих гарантиях? Хи…

В твоих больше всего :evil::evil::evil:

За что может отвечать бот?? А ты сам сказал что Вайти надо поддержать => ты собираешся вести ся как бот...

Ни черта я там не нашёл… см. выше, или те лень, а может там и ничего и нет?

Там есть всё не делай из себя слепого...

Если честно, я не видел ещё ни одного голосования, а тем более какой-нить цели или правил клана… Так что я мог бы принять в клан Красного не спрашивая никого, на правах военного положения, которое и ввел сам. Есть возражения? Но я ведь этого не сделал, верно! Так вот, делаем выбор…
если бы ты почитал тему «правила…», что знал бы, что окончательной версии Правил ещё нет. И механизм приёма в Клан пока не работает. Но заработает в самое ближайшее время.
Ты удивишься, Асат, я это знаю, тока из-за этого так и сказал.

Докатился уже :evil:

Значит у нашего бота включен бредогенератор поскольку изначальная цитата является полным бредом :?

Значит ты еще тогда знал что есть устав и цели и далее по тектту... а было это аж 19.12.03

Повторяю: Так значит нефих мОзги всем вокруг пудрить...

Хи… А во время революции всем плевать на то, кто ты император или кто-нить ещё. Тебе историю родной страны напомнить?

Ты что админский доступ приобрёл, поменял все пароли?? и скоро удалиш всё и будешь делать что-то своё?? Хтож те позволит Революционер фигов?? Пока все что ты можешь зделать это Анти драконий портал... и выйдет чтото типа (многоприсосочные сосальщики)...

Мне нужен четкий устав и т.п. по тексту, совет и кто в него входит, модераторы и т.п. по тексту. А если уж у нас демократия, то я бы хотел увидеть выборы совета, модераторов и т.п. по тексту. Есть чё ещё нуна объяснить?

Дык не помню в который раз уже за этот пост вспоминаю про отдельный форум... эт уже начинает надоедать...

Понимаешь ли если вы напридумываете дофига всего интересного, но ни как не отвечающего первоначальным целям то прийдется именно так и сделать... а это во первых не хорощо, почему я выше объяснял... а во вторых не хорошо потому что "мы" значит построили это для своих целей а "вы" хотите использывать для своих тат выходит??

Когда этот процесс будет, если после устава клана и т.п. по тексту, то придется очень долго ждать

Чем все и занимаются...

Интересно а почему ни Клод ни Red Dragon подобного не заявляют??

Ну да, ну да… Типа этого ни одного разу не было… Ну да, ну да… Хи…

Бывло только один раз, и все хватит потомучто... а на ком тогда механизм проверять не на новичках же а... :twisted::twisted::twisted::twisted:

Предусмотреть всё нельзя, либо бу очень длинные правила, а в своем большинстве всё сводится к мнению модератора и его отношению к конкретному участнику. Или я неправ?

Почемуже не прав... помоему последний модераториал это доказал а что это не правильно?? Тады делай свой форум и давай тама звания модератора том ком посчитаешь нужным... или я не прав??

А ты я так понимаю бу его защищать, верно? :lol:

Мона мона... да только вот смыслу нету :(

Я этого не говорил, но раз ты настаиваешь, подумаю над этим…

Если в "Клане" думаю вылетиш с первой попытки...

Если на А2 временный ридонли думаю...

Если в другом месте дело твоё... но это не очень хорошо :?

Что же, придется нарушить своё слово, раз Асат просит. Но жертвой определённо не будет Крафт, Асат… Хи…

Советую еще раз перечитать ответ на прошлую цитату :? :? :?


Безусловно, на все 100% твоей вины там нет, но вот 50% или половина, есть, хочешь ли этого ты или нет.

Во блин ещё один :( от тя такого не ожидал :( :(

Если ты обжег сё руку кто в этом виноват?? Плита?? Огонь потомучто сильно греет?? или чтото еще??

Но думаю - это было случайно, я на это надеюсь…

Не думаю так Почитай тему "Философская тусовка..." там он отвал что-то... отя это тама и спрошу...

P.S. Мя не будет в инете с 30.12.03 по 12.1.04, так шо видите ся хорошо и заработаете конфетку… :lol:

Ну во у меня одни вопросы к нему а он :(

И не грете мне что я отношения Красного и Крафта обсуждаю... их по отдельности...

И вообще не обсуждаю их, просто устанавливаю взаим понимание с нашим "ботом"


Но реальный вариант Устава, «который нравится» никто ведь так и не предложил. И так не только в отношении Устава… ::tearful

Помоему кое кто заявил что коллективно устав не надо создавать так?? Кстати не думаю что 100% он нравится всем будет (уж больно здесь личности личные правда драконы и должны быть такими -имхо).

Давай создавать "Совет Клана" и пускай он решает какие именно будут правила...

О том, что он совершенно никуда не годится, что подчиняться ему не будут и так далее, заявлялось уже неоднократно.

Кстати вспомнил тут... "Не знание устава не освобождает от модераториала" (с) Динк

Если даже кто-то добьётся уничтожения Клана на А2, он тут же возродится в другом месте.

Подтверждаю!

Как и то что сделаю еще один "портал" посвященный "Драконизму" и именно ему т.к. Дракия и Гнездо этих вопросов почти не каасются...

Интересно есть еще кто-то за это?

И там точно не будет "таких" заявок :evil:

1. Клан нуждается в развитии. Где правила? Где здоровая критика и предложения? Почему только и слышно, "не, эти правила не нравятся и я соблюдать их не собираюсь"? Предложите тогда что-то взамен, те, кому не нравится.

Кстати а этот текст чем является?? а :twisted:

Ты знаешь, на спор это уже не тянет. Еще немного в таком духе, и дойдет до прямых оскорблений. А этого, я думаю, никому не надо.

Я бы сказал на спор это еще не тянет... тут правда смотря что именно... а так утрясание разногласий...

И точно не считаю что это дойдет до "до прямых оскорблений"...

Крафту лично: Извини если я задел тебя этим постом но я старался избегать этого...

*пролетая мимо и грря таким голосом, словно жалуясь на свою судьбу:*

новый год..много счастья..счастливого рождества..всем приветы.все рады и счастливы..всем - рулезз..

*летит дальше*

... И вааще харе уже тут писсиместичные настроения устраивать :evil::evil::evil::evil: А то слвсем развалится ата бадья...

Ой... *затыкает пасть хвостом...* я хотел не так сказать... привычка блин...

*Подровляет Белого с праздником даже в этой теме... и желает ему счастья, удачи, всего всего... и даже хорошую гитару... чтобы ему совсем ххрустно небыло... хоть кто-то ответит...*


По личной прозьбе Клода желает ему (Клоду) много много палочек, и хорошего железа...

А Харконе 2 ящика пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или я не прав??

В чем-то прав, но в целом - не прав.

Причем сразу по многим пунктам. Хочешь подробностей - пошли в приват.

P.S. Ты получил мое л.с.?

Дарк: Раз ты выбрал такой несерьезный стиль изложения своих мыслей - к тебе и будут относиться несерьезно, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дошло.

Где??

Не видел точно :|

Причем сразу по многим пунктам. Хочешь подробностей - пошли в приват.

Кому тебе или Дарку (извини я щас туплю по жуткому :( не догнал к какому именно контексту...)

P.S. Ты получил мое л.с.?

Да отвечу скоро... извини что задержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если оно неверное, мне молчать, да? Нет уж, я сказал по этому поводу не только имху. А Шеззи, Микля защищал… *с издевкой*, Хи… Хи… Хи…
Дарк, именно... пусть каждый о себе сам оставляет впечатление и не думаю что ему надо в этом помогать... сам он в конце концов оставил...
Угу :( Даже те кому лень почитать др. его мессаги, они должны сказать мне спасибо ;), бо я их прочел за них и высказал своё мнение. Я ведь их не заставляю силой, верно, я высказал свою имху.

пусть сам и меняет если это ему надо... а помогать ему не надо...

При включенном игноре, поменять что-то сложно, а вернее невозможно по определению, согласен? Вот я этот игнор и пытаюсь отключить, но тут влез вумный Динк и …

Не разбив яиц, омлета не приготовить… Я думаю, Красный об этом жалеет не меньше Крафта. :lol: Т.е. что проверка вылилась в грызню – имха.

Вот здесь согласен полностью :) но помоему можно было выбрать кого по "старше" что-ли... или требовалась именно такая личность которая именно так отреагирует (ну допустим чтобы проверить кому больше влентит

Намёк понят, ты не на мя ли тычешь пальцем? Аааа? Хи… Или на Секоха, на кого, говори четко и понятно, ок?

Зачинщику или продолжателю)...
До этого спора (грызни) тут был большой пробел, терь видно, влетит только зачинщику, а для остальных катит… типа они могут продолжать грызню и не бояться за свою шкуру… :(

Первое Асат сам не вспомнил подобного случая только предположил... что именно ты мог иметь в виду...
Вот видишь, а Красный бы сразу это почувствовал, т.е. он и почувствовал это на своей шкуре. А в чем был собственно весь ТЕСТ? В этом? См. выше!!! В этот то и беда, в вине и наказании… не равномерно однако… :( Ладно, проехали…

Второе Плюс к чему??
Не к чему, а в чём. Про пену я уже грил…

Пятое От тя ждать мона чё угодно... хы... поэтому ни чего не ждал...
Ну…, ножа в спину от мя уж точно не дождешься, но всё остальное и по делу… запросто… А времени у мя как всегда нет, так шо не обессудь… Не всегда успеваю… и не везде…

Те не хочется ответственность нести... а фигли досих пор тута находишя...
А где мне ещё увидеть маленьких дракончиков, где как ни тут?

Во врорых кто те её дал?? чтоб ты её нес за весь "Клан"??
Это вводная. Помимо этого есть ещё и что-то вроде долга, сделать что-то полезного для клана, хотя меня это делать так же никто не заставляет. Хотя по большому счету мне должно быть на него (Клан) хвостом, а организация веселит… честно…

А если кто-то вылезет (из Клана) и начнет орать - человека нужно мочить, дракон выше всех и т.д. и т.п. по тексту - вина тут на всех, а на организаторах так и подавно – само собой…

Её должны нести за весь клан всего несколько личностей... это:

Я как идейный инициатор... (хотя не совсем то что я хотел но и за это спасибо, пока думаю устроит темболее не ясно что вы тута хотите сделать...

Я? Зато наверно видно, что я не хочу тут видеть – секту или что-то ей подобное, где б прятались от внешнего мира и замыкались в се любимом, я против этого. Зачатки клана были именно в этом духе или нет? И как только будет решен вопрос с первым, приступлю ко второму, т.е. тому, что я хочу тут видеть, а что не хочу, я уже сказал.

Асат как продолжатель идеи (именно он подхватил и продолжил это...)

Драко как Администратор этого форума...

Лисанро по тем -же причинам по которым Асат...

И всё те кто принимал участие в развитии именно того что получилось...

А что, уже что-то получилось? По мне так всё как было, ничего не изменилось, т.е. в тумане… Правда с правилами что-то проясняется, но редакция оных не фонтан, скажу прямо.

А теперь вопрос, пчему ты должен нести ответственность за всех?? темболее "полусонный, как наблюдатель"!!
А почему я должен тогда выполнять все эти глупые правила? Я ведь их не придумывал, я их не принимал, я с оными абсолютно не согласен, хотя что-то полезное в них есть, но вот только что? :lol: Наверное тока их наличие…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк: Раз ты выбрал такой несерьезный стиль изложения своих мыслей - к тебе и будут относиться несерьезно, увы.
Да сколько угодно, но бу нужно, примем тактику Красного на вооружение.

3Ы: Как ещё с детьми то разговаривать, не пугать же их берданкой? :)

Хотя я бы почитал конструктивную критику в ЛС. Инетересно же… очень. :lol:

P.S. Я с Талоном ужо поговорил, после он начал одними гласными изъясняться… Мне что повторить тот опыт? :roll: или Красного? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где??

Не видел точно

Достаточно почитать сообщения Дарка. Если там ты не увидишь прямых оскорблений, то это уже будет странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно почитать сообщения Дарка. Если там ты не увидишь прямых оскорблений, то это уже будет странно.

А ты что их читал??? правда чтоль? :D По моему беглого взгляда достаточно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что их читал??? правда чтоль?

Все, что касалось меня, читал.

По моему беглого взгляда достаточно)

Ну, это ты так думаешь. А мне это может вскоре пригодиться. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что их читал??? правда чтоль?

Все, что касалось меня, читал.

По моему беглого взгляда достаточно)

Ну, это ты так думаешь. А мне это может вскоре пригодиться. :roll:

Как же ты это (их) сортировал…? У мя еле хватило терпения ответить на все претензии Динка, а вот на то, что б это прочесть вновь, я б не решился… :lol: Либо условные наезды стали бы более реальными и ощутимыми, а то Динк больно расслабился :(

3Ы: Я лично тебя оскорбил, Динка, кого-то ещё, реально оскорбил, просто так? Если да, где? Цитаты!!! Если то были оскорбления, то тогда не знаю, что было б при реальных наездах и т.п. Наверно опять в палачи б записали, имхо только из-за этого б и не стал модератором. Имхо более реальный тогда палач выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...