Перейти к содержанию

Сюжет и персонажи


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждается сюжет и персонажи будущей игры.

ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Никакой "критики" вроде "Лучше не так, а как лучше я не знаю". Только конкретные предложения.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос давний, нельзя ли сделать так, чтобы в игре сюжет свой придумывать?

Придумал сюжет, сделал файл типа "plugin" к игре, и его можно раздавать!

И точно так же, с героями, чтобы своих создавать/вводить можно было...

Реально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Можно так.

В качестве приложения к игре - редактор, позволяющий собирать сюжет (конструктор заданий) и генерить персонажей (параметры и внешний вид). Внешний вид - сделать так - набор стандартных моделей, у которых можно, выставляя нужные значения, менять раскраску, размеры (в целом и по частям).

К сожалению я не программер, если это еще сложнее, что ж... на все воля Драко :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субж :lol:

Что тут про сюжет сказать? Есть наброски. И все. Я полагаю, что это связано с отсутствием сценаристкой группы. Сейчас не до этого. Все ищут движок, кто не может помочь - делают вид, что обсуждают сюжет :wink: Вот и все. Если есть предложения - вперед! Готовы слушать, раскатав уши :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Конкретный сюжет? Ой, я добрался до этого... Ну всё... *Злобный смех*

Итак:

Глава первая: Возвращение.

*Текст удален. Подобная, извиняюсь за грубость, кровавая дешевка, тут не нужна. Драко.*

Глава 2: Возмездие

...

Пока нету времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COMAN, *Злобный смех* здесь не нужен, ладно? Подобные "сюжеты", если тебе не трудно, выкладывай где-нибудь на других форумах, например на гамерских или посвященных принудительному лечению садистов. У нас - форум в некотором роде литературный, поэтому сочинения, выкладываемые здесь, должны хоть отдаленно эту самую литературу напоминать.

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные "сюжеты", если тебе не трудно, выкладывай где-нибудь на других форумах

Да ладно кипятиться - да, больное воображение - с кем не бывает?)))))

ЗЫ

Мне просто интересно: Что мы делаем? Я даже не знаю с чего начаь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COMAN, мы ничего здесь не делаем. Последнее сообщение в теме было от Grey Swan аж 5 декабря 2003 года!

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а какую игру делаете? просто игру для компа, он-лайн, или чё? на счет движка и программирования: существуют спец программы для создания игр, в том числе и 3д. некоторые идеи у меня есть, но выкладывать их я пока не буду: с телефона писать не удобно. если все это серьезно- я приму активное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...