Перейти к содержанию

Альтиир

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альтиир

  1. http://www.igromania.ru/news/134948/Kin ... Mac_OS.htm и http://kinecthacks.net/real-time-lights ... he-kinect/ UPD: Нашел список патентов на кинект http://v3.espacenet.com/allCitations?DB ... 32A2&KC=A2 найдено здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Kinect ссылка внизу. Патенты довольно не новые..
  2. Ололо в том, что ты считаешь будто некие строчки в хосты сами записываются, а не волевым усилием, приняв решение не посещать данный сайт. Так что психологическофизическая зависимость лесом. Имеет значение лишь помогает ли конкретные меры или нет. Так что даже если в данный момент эти строчки единственное, что сдерживает, то это хорошо, это помогает. А "невинные" осуждения никак не помогают. Для таких целей есть "черный список" в профиле. Но, конечно, можно отличиться, написав плагин для браузера или покопавшись в библиотеках ОС. Правда, ты такой способ осуждаешь, но всем как известно.. ЗЫ: Написать пару строчек намного проще, чем сменить домен. Так что неизвестно кто кому досаждать будет.
  3. Совет для Драко, не слушай этот комментарий. Пусть MJTurner идет в аптеки и убеждает всех, что покупать всякие никотиновые пластыри для избавления от курения - это дурной тон. Вот когда придет с докладом об успешном завершении миссии, тогда и будет давать такие советы.
  4. Ну чтобы 3Д принтер делал годные изделия, нужно чтобы разрешение было высоким, порядка атомарного. Чтоб укладывать отдельные молекул в нужном порядка. Такой принтер есть - силовой микроскоп. Правда скорость сборки маленькая. А так разве что постобработка прессованием или термообработка. Что затруднительно. Вот когда сделают принтер укладывающий арамидные ниточки и склеивающий их в готовую деталь.. Можно будет производить в больших количествах носки из кевлара. Интересно, если будет еще кому жить. Но не будем думать о грустном. Интересно, если в эту бактериальную судоку в начале задать не полную информацию, недостаточную для решения однозначного решения, например, только три "цифры". Что она выдаст, один из вариантов правильного решения, или результат будет бессмысленным? Вопрос для тех, кто до конца понял схему опыта.
  5. Чет я невкурил, как прокси и анонимизаторы могут от этого спасти? Это же на своем компе блокировка сайта происходит, редиректит на локальный сервер, который обычно отсутствует. Логичнее было бы просто удалить из host-а данные строчки. Но держаться надо - это да.
  6. Вряд ли. Такой заскок у меня уже давно, хотя не так сильно проявлялся. У меня даже есть теория, по которой такая манера правильная.. Впрочем, основные причины - это "я так привык" и "забавно же!".
  7. Тебе не нравится когда ДРУГИЕ так делают по отношению к ТЕБЕ. Сам же ты этим занимаешься беззазрения Что до моего ответа, так тебе же нужен глубокомысленные изречения с глубинным смыслом, чтоб стопудово показать всю истину. Вот мой ответ и такой.. точнее пародия на такой Впрочем, он все же дает вполне годный ответ: совершенно очевидно, что у нас разные оценки многих вещей. Мы видим одни и те же события и действия в разном "цвете". Глупо ожидать, что все будут воспринимать твои оценки в точности, как видишь их ты. Особенно если судишь по своим предпочтениям, да еще убежден в том что умнее всех других, что только ты додумался до того, что подобные изменения будут связаны с трудностями. Я же считаю это очевидным, любые сильные изменения принять тяжело, как минимум психологически. Я это понимаю и принимаю, да, все это нужно будет решать... Тем не менее, я бы ответил "да". Что же говорить до конкретного вопроса "Тогда объяви свои (не глупые) взгляды на перспективы проживания одинокого дракона на планете Земля?" то прямо и полно ответить мне действительно слабо. Слишком много переменных и неизвестных. Можно сказать основные моменты, можно обдумать некоторые варианты. Но полностью ответить.. это так же, как ответить на вопрос "что делает человек после обеда?". В данном случае, проблемы нужно решать по мере поступления. К тому же, данный вариант (одинокий, на Земле, неизбавимая жажда с кем-нибудь поболтать) далеко не единственный возможный. Уже сама возможность вот так вот превратиться многое говорит о возможностях. ЗЫ: Отвечать прямо и по существу мне уже видится скучным.
  8. http://www.membrana.ru/lenta/?10893 неплохо.. для начала
  9. Хм. Самокритично.. Смысл? Тоже самое, что объяснять "красное - это белое, синее - это зеленое, фиолетовое - черное".
  10. Хнык-хнык. Какой печальный, страшный и надуманный конец. Хнык. Я уже сказал: НЕ ХОЧЕШЬ - не надо. Особенно, если настолько зависим от других. Все эти высасоные из пальца страшные перспективы выглядят настолько глупо...
  11. Вобщем, вариант "нафиг мне не нужны эти превращения, мне и здесь, в таком виде все устраивает". Вариации на тему совсем ли все устраивает и совсем ли нафиг оно не надо. Вполне неплохой вариант. Хотя я пожалуй лучше не в горы полетел бы, а в лесок, на берег речки какой-нибудь.. красота! Ну а не хочешь - не превращайся.
  12. Итого по 11 страницам: вариант "нет" делится на два подварианта. "Нет" потому что сцикотно признаться о драконости или показаться глупым, или "нет" потому что "нафиг мне не нужны эти превращения, мне и здесь, в таком виде все устраивает". Оба подварианта могут быть вместе. ЗЫ: Вас так беспокоят шарахающиеся прохожие?
  13. Ayon7, и чем же это должно было задеть, скажем, меня?
  14. Как обычно, спор ушел в ниачем. Но как известно
  15. Ну да, конечно, у них на все патент, иниколышит. Да-да. Все эти технологии далеко не новые, хоть и еще не были собраны в готовый контроллер. И полюбому лет через 5-7 срок патентов кончится. Если у микрософта вообще много патентов в данной области. Вообще-то, стоило бы прочитать мой предыдущий пост, а потом говорить. Ну да всем пофиг.
  16. Народ, вы вообще осознаете о чем вещаете? Причем здесь эмулятор xbox-а? При чем здесь "вскрыть или не вскрыть - вот в чем вопрос"? Есть kineсt - устройство ввода, такое же как клавиатура или мышь, или джойстик (разве что чуть сложнее). Есть дофига игр, работающих и на пк и на боксе. Никакой связи с наличием эмулятора здесь нет. Весь вопрос в том, будет ли выгодно делать игры на пк под кинект. За выгоду говорит увеличение продаж кинекта - и обладатели пк могут покупать и обладатели бокса (кроме покупки самой игры, которая или на пк или на бокс). Так же многое зависит от общей успешности такого вида устройств. Если будет удачно, будет продаваться, то в скором времени будут выпускать и для пк - сами мелкомягкие или конкуренты аналог сделают. А там уже и игры к ним. Впрочем, можете рассуждать исключительно о чудесатых вариантах.
  17. MJTurner Да ну прям? Что-то мне подсказывает, что мелкомягкие не откажутся от дополнительного рынка сбыта своих близких к убыточности кинектов. И как раз таки онли фор виндовс. К тому же, когда все эти "взломанные драйвера" дойдут до выпуска игр для пк, сверхновая вундервафля кинект будет давно не новой, уже будут и конкуренты. И опять же все упирается в желание писать и портировать игры на пк. ЗЫ: Вообщето, еще никто не гарантировал, что такой интерфейс будет удобным. В рекламе можно много чего показать, а в действительности выйдет большой фейл. Радует, что я не один такой
  18. Уже есть драйвера Kinect-а для компа. http://www.igromania.ru/news/134327/Hak ... Kinect.htm Дело за созданием или портированием самих игр.
  19. Иногда для развлекухи можно. Да и чего такого? Они сами любят этим заниматься.
  20. Eyjafjallajokull, категорически тебя поддерживаю: пусть попы катятся к своим же чертям!!!111 Туда же всю религию!!!111 Всмысле, влом читать много букф.
  21. Пряма таки работает? Этот стереотип исключительно виртуальный, в реальности не встречается.
  22. Все озвученные умные и полезные мысли уже не раз были сказаны. И проигнорированы. Но все же.. Все книги в ретроспективе кажутся банальными. Да и что в этом плохого? Книга в первую очередь должна быть интересной и приносить удовольствие читателю, а уже потом быть умной, иметь глубокий смысл, быть оригинальной и неожиданной. Не вижу причин, чтобы было наоборот, иначе это получится скорее учебник, а не художественное произведение (а учебники читаются неохотно, хотя и содержат много умных мыслей, до этого неизвестных и оригинальных ). Тот же "Гинунгагап" я легко прочитал. Вполне неплохая книжка.. НО, блин, от основной идеи мне становится жутковато. Вобщем, заморачиваться на что-нибудь "этакое" нет нужды. Лучше "этакие" идеи обсуждать на форуме. Вот пообсуждав с разных сторон, услышав разные мнения, тогда и стоит решать писать ли книгу про это.
×
×
  • Создать...