Перейти к содержанию

Альтиир

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Альтиир

  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Бердск
  • Интересы
    Кроме очевидного: попытки научиться осознанному сновидению

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Альтиир

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, Альтиир!

  2. http://www.igromania.ru/news/134948/Kin ... Mac_OS.htm и http://kinecthacks.net/real-time-lights ... he-kinect/ UPD: Нашел список патентов на кинект http://v3.espacenet.com/allCitations?DB ... 32A2&KC=A2 найдено здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Kinect ссылка внизу. Патенты довольно не новые..
  3. Ололо в том, что ты считаешь будто некие строчки в хосты сами записываются, а не волевым усилием, приняв решение не посещать данный сайт. Так что психологическофизическая зависимость лесом. Имеет значение лишь помогает ли конкретные меры или нет. Так что даже если в данный момент эти строчки единственное, что сдерживает, то это хорошо, это помогает. А "невинные" осуждения никак не помогают. Для таких целей есть "черный список" в профиле. Но, конечно, можно отличиться, написав плагин для браузера или покопавшись в библиотеках ОС. Правда, ты такой способ осуждаешь, но всем как известно.. ЗЫ: Написать пару строчек намного проще, чем сменить домен. Так что неизвестно кто кому досаждать будет.
  4. Совет для Драко, не слушай этот комментарий. Пусть MJTurner идет в аптеки и убеждает всех, что покупать всякие никотиновые пластыри для избавления от курения - это дурной тон. Вот когда придет с докладом об успешном завершении миссии, тогда и будет давать такие советы.
  5. Ну чтобы 3Д принтер делал годные изделия, нужно чтобы разрешение было высоким, порядка атомарного. Чтоб укладывать отдельные молекул в нужном порядка. Такой принтер есть - силовой микроскоп. Правда скорость сборки маленькая. А так разве что постобработка прессованием или термообработка. Что затруднительно. Вот когда сделают принтер укладывающий арамидные ниточки и склеивающий их в готовую деталь.. Можно будет производить в больших количествах носки из кевлара. Интересно, если будет еще кому жить. Но не будем думать о грустном. Интересно, если в эту бактериальную судоку в начале задать не полную информацию, недостаточную для решения однозначного решения, например, только три "цифры". Что она выдаст, один из вариантов правильного решения, или результат будет бессмысленным? Вопрос для тех, кто до конца понял схему опыта.
  6. Чет я невкурил, как прокси и анонимизаторы могут от этого спасти? Это же на своем компе блокировка сайта происходит, редиректит на локальный сервер, который обычно отсутствует. Логичнее было бы просто удалить из host-а данные строчки. Но держаться надо - это да.
  7. Вряд ли. Такой заскок у меня уже давно, хотя не так сильно проявлялся. У меня даже есть теория, по которой такая манера правильная.. Впрочем, основные причины - это "я так привык" и "забавно же!".
  8. Тебе не нравится когда ДРУГИЕ так делают по отношению к ТЕБЕ. Сам же ты этим занимаешься беззазрения Что до моего ответа, так тебе же нужен глубокомысленные изречения с глубинным смыслом, чтоб стопудово показать всю истину. Вот мой ответ и такой.. точнее пародия на такой Впрочем, он все же дает вполне годный ответ: совершенно очевидно, что у нас разные оценки многих вещей. Мы видим одни и те же события и действия в разном "цвете". Глупо ожидать, что все будут воспринимать твои оценки в точности, как видишь их ты. Особенно если судишь по своим предпочтениям, да еще убежден в том что умнее всех других, что только ты додумался до того, что подобные изменения будут связаны с трудностями. Я же считаю это очевидным, любые сильные изменения принять тяжело, как минимум психологически. Я это понимаю и принимаю, да, все это нужно будет решать... Тем не менее, я бы ответил "да". Что же говорить до конкретного вопроса "Тогда объяви свои (не глупые) взгляды на перспективы проживания одинокого дракона на планете Земля?" то прямо и полно ответить мне действительно слабо. Слишком много переменных и неизвестных. Можно сказать основные моменты, можно обдумать некоторые варианты. Но полностью ответить.. это так же, как ответить на вопрос "что делает человек после обеда?". В данном случае, проблемы нужно решать по мере поступления. К тому же, данный вариант (одинокий, на Земле, неизбавимая жажда с кем-нибудь поболтать) далеко не единственный возможный. Уже сама возможность вот так вот превратиться многое говорит о возможностях. ЗЫ: Отвечать прямо и по существу мне уже видится скучным.
  9. http://www.membrana.ru/lenta/?10893 неплохо.. для начала
  10. Хм. Самокритично.. Смысл? Тоже самое, что объяснять "красное - это белое, синее - это зеленое, фиолетовое - черное".
  11. Хнык-хнык. Какой печальный, страшный и надуманный конец. Хнык. Я уже сказал: НЕ ХОЧЕШЬ - не надо. Особенно, если настолько зависим от других. Все эти высасоные из пальца страшные перспективы выглядят настолько глупо...
  12. Вобщем, вариант "нафиг мне не нужны эти превращения, мне и здесь, в таком виде все устраивает". Вариации на тему совсем ли все устраивает и совсем ли нафиг оно не надо. Вполне неплохой вариант. Хотя я пожалуй лучше не в горы полетел бы, а в лесок, на берег речки какой-нибудь.. красота! Ну а не хочешь - не превращайся.
  13. Итого по 11 страницам: вариант "нет" делится на два подварианта. "Нет" потому что сцикотно признаться о драконости или показаться глупым, или "нет" потому что "нафиг мне не нужны эти превращения, мне и здесь, в таком виде все устраивает". Оба подварианта могут быть вместе. ЗЫ: Вас так беспокоят шарахающиеся прохожие?
×
×
  • Создать...