Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Сначала нужен внятный сюжет, причем на несколько страниц вперед, чтобы опять не засохло по причине аннигиляции интереса об скуку.
  2. Да ты же вроде собрался не участвовать.
  3. Хм, странный объект любви у колдуна. Такой вопрос: а дракона его любит или нет? Вообще я не завидую колдуну, так стараться чего-то добиться и в итоге получить такую подсечку - презрение.
  4. Хм... гм... Зависит от степени активности остальных, описываемого мира и собственных условий (то есть в определенное время я занят), а так я с радостью. Ну и еще одно: сюжеты я не очень придумываю...
  5. Я прочел обе Таверны практически не перескакивая через посты. А также еще парочку ролевых. Это значит, что я как лук одет в десять смирительных рубашек?
  6. Загляни скажем в Таверну 2.0.
  7. Чтобы Таверна ожила нужно чтобы 5-7 участников изъявили желание учавствовать. Seliat вроде непротив, вы Аметист - тоже. Насчет Cross`а - не знаю.
  8. Хочу сказать, что общую мысль уловил только одну - грустный конец. Последний рассказ как-то не зацепил, навернео от того, что не понял о чем он вообще. То-ли о дружбе, то-ли о чем-то большем, между двумя самцами .
  9. Именно Реаниматор . Кстати, хорошой фильмец, мне особеенно сам Реаниматор понравился. Он вижил в обеих частях . Cross, вы вроде нормально писали действия, хотя в какой-то момент перестади. Мне было даже грустно, там только начинались интересные действия.
  10. Спасибо, я предпочитаю просто золотую лопату, а не всякие магические штучки. Мы техногенщики-с, все такие. Вот только чувствую, что я воскресил именно живой труп, который некоторое время походит, а потом ляжет обратно в разрытую мной могилу.
  11. Тык тема то недавно погибла, всего 3 месяца назад. Я понимаю еще три года... тогда меня можно было бы величать некромантом .
  12. Аплодисменты, Мирроар. Меня сильно зацепило. Не люблю, когда грустные рассказы так заканчиваются: грустно-счастливо. Это вгоняет в еще большую депрессию. Лучше что-то одно, либо беспросветная грусть, либо счастливый конец. Написано хорошо, мне понравилось... ну почти .
  13. Как я посмотрю, Таверна 2.0. погибла смертью храбрых, засохнув без новых идей. А жаль, было любопытно читать...
  14. Хм, моё мнение не изменилось - рассказы получаются интересными, хоть и короткими, стиль написания позволяет легко читать текст, не царапает глаза какими-либо кривыми предложениями. Ит из гуд . Только одна заковырка: " и даже под разреженными кронами деревьев". В смысле разреженными ?
  15. Мда, не хорошо нарушать собственное обещание, ведь я обещал прочесть "Долину", но все руки как-то не дотягиваются, затормозился на 5/6 книги (примерно). Драко, пишете вы отлично, бросать ни в коем случае не следует, "Долину" рано или поздно прочтут и откомментируют. А мир за окном совсем не чертов (для оптимистов вроде меня точно).
  16. Признаться, я довльно жестокий человек и меня не так-то просто разжалобить. Но этот рассказ... Нет слов, мне было очень жаль и собаку и котенка. Единственное, что радует, это то, что всё закончилось хорошо. Мда, но какой-то осадок остался...
  17. Всегда пожалуйста . Я говорил про голову, а не про тело. Тело у него действительно больше напоминает человеческое, чем какое-либо другое. Где-же я этого самого источника найду? То есть художника, который придумал этих существ и нарисовал ...
  18. Хм, отпишусь и я. Живу в Кемерово, редко выезжаю за его пределы. Читаю книги, смотрю фильмы, очень люблю фантазировать ( ), хотя всегда помню, где реальность, а где мечты. На природе бываю редко.
  19. А в чем различия? Ну напимер, тот, что слева мне больше какого-то безгривого длинномордого льва, а тот, что справа - то ли хищное кенгуру, то ли еще что-то в этом духе .
  20. Похоже, что я снова первый оставлю комментарий. Признаться, я не ожидал, что не знаю такого большого количества динозавров. Текст понравился. Написан хорошо, читается легко и интересно . В общем, аплодисменты!
  21. Хм, признаюсь честно, не прочти я что это волки - принял бы за кого-то другого. Особенно того, что справа.
  22. Что-то подобное я уже видел в Интернете. Предпочитаю книги с менее завернутым сюжетом и чуть меньшим количеством "прибамбасов".
  23. Смотрю, что после выхода "Долины" динозавры обрели популярность . Буду рад новым текстам т.к. знаю о динозаврах только из Интернета, телевизора и энциклопедий и никогда не пытался особо сильно представлять себе их жизнь.
  24. Кажется я буду первым, кто откомментирует. Впечатление от чтения: заметчальное! Коротко, но интересно. Надеюсь, что позже вы выложите еще какие-либо тексты .
  25. Дантист ответил сообщение в теме в Драконы
    Человеку на четвереньках неудобно потому, что у нас ноги длинее рук и позвоничник преспособлен под прямохождение. Хвост может быть просто не таким массивным, а центр тяжести несколько смещен вперед, нежели чем у человека (это я про антропоморфов). Чтобы однозначно ответить на этот вопрос, нужно моделировать на компьютере т.к. в природе не существовало прямоходящих существ с массивными хвостами.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.