Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

DiNK

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiNK

  1. А это уже радует хых а я вот незнаю у мну времени как раз меньше будет, млин [без какого либо шепота] Привет
  2. Да кудауж дешешся Знаем мы ваши методы
  3. Прочел это только по рассылке, бо ты зачем-то потер мессагу А что это за обсуждение былото? хм и как ты онем узнал если тебя нанем небыло =: Ладно это все фигня... мну больше интересует кто это обсуждал... собстно Динк узнает все в последнюю очередь... хых думает процитировать чтоли Аэнура ПС: 2 Пум, хых боюсь что ты понял неправильно а вот Аэнур понял правильнее, бо ответил так... хых однако... а я пропустил одну серию бесконечного сериала поинтаффка... и кое чего теперь непонимаю бо что Крафт то Кас, молчат... хм нет точнее Крафт хоть что-то сказал...
  4. Вайти !!! обьясни пожалуйста глупому дракону что есть "йифф" ' date=' а то Динк считает, что тебе эта тема ближе(на сколько я понял...) [/quote']Гы... я бы сказал так -- если дракон незнает что такое йифф, то он скорее всего еще не дракон, а дракончик (и глупость тут непричем ) -ЛоЛ- Кленси: гы прикольная трактоффка Но мну всеже интересно что Вайти ответит, гы...
  5. А разве кто-то против будет????
  6. Торможу... ух, как торможу... правильно говорила мне мама - не пей "Фанты"... Гы как у нас в мск грят, -- не употребляй в пищу "твикс", употреби лучше "сникерс" ну вт теперь я опять могу стать сам собой
  7. гы... и наверное уже не там драконом который пытался приготовить хумана интересно сколько на приготовку Харконнена уйдет драконафф гы ну или обычными пулеметами, вспоминая хотябы тот же Jurasic Park II Гы вот тебе цитата из Гнева... а ты сможеш провести грань между разумным и неразумным? еще тот вопрос =: хотя ты прав я бы тоже нестал есть разумных... (крайние ситуации неберу, бо в них приходится подругому на мир смотреть... я бы тут уж низакого непоручился из тех кто так бы заявил...) неа нивига один раз ты администратор угу у тамошней, которая на половину состоит из той которая тут
  8. Что такое флейм можно понять прочитав нашу беседу с Кеманом в Гнезде начиная с вот этого поста... думаю тут наглядного примера показывать не стоит Офф-Топик Off-Topic -- разговорр (болтовня), вне_темы_топика... по сути, ответ на твой вопрос и есть Офф Топик... То что написал Фануил это флуд но не оффтопик бо разговор шел в рамках темы гы я тут подумал, я наверное вообще самый флудливый обитатель форума т.е. не только из числа драконафф хых хотел за него проголосовать, но больше 3х голосов нельзя... да и что-то мну кажется что понравился он только мну ... почему ничего нельзя понять, всё же очевидно : картина "Голодный дракон смотрит в глаза своей жертве " разве что слюни не текут (это показывает дисциплинированность), мне лично его бывшая аватара больше нравилась он там был подобрее что ли... хм... ты что ли бы поаккуратнее со словами, что ли а то моя дисциплинированность в раз слетит =: Та аватара что была раньше на самом деле была третьей (второй ты наверное не видел бо она недолго висела), а то что счас это что ни наесть первая аватара... вот кстати линк на то откуда она вырезана (спасибо Аэнуру) http://rainbow-wing.nm.ru/Pic/Rainbow-Wing.jpg гы я до сих пор поражаюсь, какой же мня каасивый да и кстати по поводу взгляда Пет как-то предположил что я не просто куда-то смотрю, а прямо на пятую точку какой то - особи женского полу --- хых ну йифферы они ффсе такие только такое и могут предположить тока не спрашивай что такое йифф ок? с этим лучше к Вайти а это то что Райт нарисовала в "Маке" http://rainbow-wing.nm.ru/Pic/Dink.jpg это и была моя "третья" аватара на этом форуме Верно, дракон очень болтливый, но внятно говорить ему мешает чрезмерное количество острых зубов, о которые изранен его неутомимый язык. Обилие зубов можно оценить на его аватаре Дракон не болтливый а флудливый, как было замечено А на счет языка... да длинные посты я теперь по давнему совету Глори, проверяю в ворде... пока это касается 2х последних пастофф на Гнезде... (и этого поста соответственно) а дальше чем дальше тем больше так что по поводу моих зубок и я зыка не беспокойся гы прям как я с похмелья по утрам
  9. ты имел в виду ник т.е. cougar написать с заглавной буквы? -- Cougar Если да то заходи в профиль и меняй его, для наглядного примера мой ник теперь -- "Динк" напомню раньше было "DiNK" (только для примера сменил, вотом естественноже верну как было ) В провиле это первая строка...
  10. На рине искать пробовал? если нет я поищу
  11. млин ступил я =: вобщем я первые 3 работы но в другом порядке, 36, 29, 28... Хых благодаря этому я увидил что понравились они только мне =: хех даже незнаю радоваться или плакать, их авторы из-за моего голоса все равно невыиграют =: Уже
  12. Субж, удаление уже написанных постов уже мало что даст, бо мысль (если это была мысль), до народа дойдет Хых прочитв, удаленное по рассылке... я пожалуй согласился с некоторыми высказываниями в адрес администрации, но точно не с формой в которой сие было написанно Так что Аллан Шейд, пост твой потерли по праву админа, неприкрытая ругань с администрацией, не считается хорошим тоном на любом ресурсе... даже на том где администрация практически только что и делает так только трет, и банит гы а честно говоря я непонимаю ненаучились млин еще чтоли после бана троих, и после бана Секоха, хых особенно последнего а хотя мня токак рад потому как появилсоь еще 2 драконьих форума первый практически из-за бана Фануила, а второй из-за бана Секоха... гы РЕСПЕКТ... ДАЕШ БОЛЬШЕ ДРАКОНЬИХ ФОРУМОВ!!! пс: а ну да, (многоприсосочные сосальщики) тоже появился после резких административных действий, покрайней мере мну так объяснили ппс: драконьи форумы -- форумы так или иначе касающиеся тематики драконов... ппс: и вообще, что-то мне так смешно от этого всего стало удержу уже нету пппс: Все повалю я в офф пока еще чего невысказыл... может до завтра пройдет
  13. Крафт обещал днем сделать, но пошоже опять забил хвост на это дело
  14. Форум кстати оживает, и на счет полу пустого -- да вобщемто сейчас его акивность не намного сеньше чем раньше...
  15. Ой, кто бы говорил у тя там когда последняя репетиция была?? гы то-то а у меня вчера
  16. Ну дык КлыЛев так и сделал Гы а ты прикинь ктонить додумается написать Ареал вождь
  17. Учитывая время, в которое это всё происходило - неудивительно Неа.. ведь потом тоже никто не справоцировался
  18. Я тут вспомнил чем закончился наш последний разговор а мя на седьмом тока все равно нифига в нем непонимаем (хотя прога впринципе нетрудно понимаемая, хых надо примеров будет одни для меня его вполне достаточно...) Ну и где я ражал? типа базар... упс... ...я хотел сказать, уважаемый Глорри, если ты узрел что я высмеиваю где-то, Шеззи за то что он использует саунд фордж 4, а я 7 то поясни где именно такое узрел, ибо я бы Шеззи никогда и слова бы несказал, и уж темболе не стал бы ржать над ним нивкаком случае, даже если бы, все остальные... вобще ясно надеюсь Глори изв. конечно а что разве это запрещенно правилами форума или может чем еще? ууу вот оно я тоже не звокорежисер (и неособо раздираюсь в этом), но вот представь себя я музыкант -- сейчас сижу в отой самой проге и свожу разразненные дорожки по громкости (хвала небу, больше го пока ненадо)... а я как раз наоборот бо SONY моя любимая компания (меня думаю можно назвать "фанатом мелкого пошиба")... вот тут я тебя вообще непонимаю, е гдето года 3 назад последний раз поставил NT, потом только XP Home Edition Глори, не у меня вопрос другой бо я непонял вообще смысла написания данного поста гы: и вообще для сведения трекеры надо применять... (а мя как раз Сунд Фордж )
  19. Для меня это не так. Но, пожалуйста, разверни свою мысль. Если можно, с примерами.я постараюсь, допустим взять myphpbb.com.ru --> мне что тутда с этим аватором соваться?? Хм а зачем ты провоцируешся, заметь ктоме тебя больше никто неспровоцировался Да и вобщемто меня просиль оъяснить что такое оверквотинг? нут так я разъяснил, разве нетак? Причем имхо хорошо так разъяснил с твоей помощью
  20. У меня такое тоже часто бывает Но всё же чаще время находится и я успеваю отвечать раньше других. Хех, а я только радуюсь если мою т.з. уже кто-то высказал, потому мысль то вроде как донесена до общественности а кем, это уже не так важно (покрайней мере для меня) К сожалению далеко не всегда Силы знаешь ли имеют свойство иссякать...Мое мнение по этому поводу я написал выше -ЛоЛ- ...Нет... : заглядываешь а там вместо красавца дракона какой-то левый тип лохматый... как тут не зарычать...Гы бывает такое -ЛоЛ- ну я то правда нерычу не но я бы несказал что тип "левый" а если подумать... хм если еще подумать?? а может логически подумать вобщем я так понимаю потому что в его роду уже 9 Numinos'ов уже было и он 10 2 SQR_Dragon: А теперь внимательно перечитай топик (на этой странице) и посмотри что неправильно в твоей цитате ...Нет... : заглядываешь а там вместо красавца дракона какой-то левый тип лохматый... как тут не зарычать...
  21. зря так думаеш - имхо, потому как:
  22. SoundForge 4.0. гы а я сегдня мастерил (а точнее сводил по громкости последнюю вещь) тока в SoundForge 7.0
  23. Поправочка тут есть Клан, при в ступлении в него дается "звание"... но Крафт прав с этим лучше к Админам... ну или попытаться всеже вступить... (просто лето я незнаю кто сейчас Кланом заниматься будет) =: Drak, ты это имел в виду? надпись "Дракон" под ником? ну и почему ты решил что невовремя?
  24. Эльф извини плиз потри мои лишние посты к едрене фене плз. потому как они ничего дельного в себе ненесут. Если вопрос был ко мне то можно, если нет то к кому Вот удобочитаемое голосовавние (результаты теже): [*:0631e]Юмор --- 32, 16, 45 [*:0631e]Анимэ+мульти стиль --- 52, 46 [*:0631e]Реалистичный стиль --- 31, 33 [*:0631e]Понравилось --- 28, 29, 36, 51, 03 [*:0631e]3Д --- 06, 47, 19
  25. Ёх. Какие то вы тут ребята без юмора. Ну ладно Секох. Ему сам бог велел.(Как никак Хранитель, простительно) Ну а ты то. Ещё раз внимательно прочитай общий тон того моего лога. хых значит недогнал изв. а с чуством юмора у мну проблемм пока нет (но оно у мну знаеш своеобразное, так что необессудь плз.) Кстати, основная активность поддерживается именно им и Рэдом.Хм... а не тыли был против назначения Красного модером Гнезда? хех а теперь вот говориш что активность там поддерживают только Красных и Харконнен, да кстати тут ты неправ Красный в отпуске там активность поддерживают не только они я бы сказал все кому интересно общаться... ...и к тому форум "в гнезде" на порядок активнее этого... а, забыл... там же злобный Харконнен. Дело невтом что там Харконнен, дело в том что там Таннин ага? да и Харконнен там неоченьто злобный (гы гы там он пока сдерживается -- имхо)

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.