-
Проклятый мирок Инфэрнал
Лямурф инфернол
-
Проклятый мирок Инфэрнал
ЛямурФы, редкий вид!
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Винг,конечно,у них есть мозги. И воспоминания,о том нем они раньше были
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Свежачок,тока закончила В общем пожиратель душ и светляки.Небо тишина,мир и покой.что очень редко происходит рядом с пожиком.
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Баллистик,да стоит,а то все поставили в подпись а я без анимашки Х)
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Стараюсь )) Ну и анимашка для меня,для себя не любимой "...а ты уверена, что это конфетка?" Я в центре Перечисляю всех персов слева на право. Санни. Талестра. Инфэрнал Инфусэрус(Инфус) По появлению. Латаро-нар Пожиратель душ. Айнес. Аскаринэт. Номад
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Жмернальд- фараон,захватываем мир в базукой. "Делать всё как я сказал!"
-
Поздравления :)
Спасибо всем,даже не знаю что сказать*потеряла дар речи*
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Рэд и поварёшка "Великая поварёшка"
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Слеш ну а как же Х) Винг,спасибо,старюсь гоночная улитка
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Джеффи я вездесущяя,я есть почти везде,нет меня нигде нету. Буду знать,хотя люблю долго уопаться
-
Проклятый мирок Инфэрнал
Всем ряфк. Вот решила создать темку для огромной свалки арта,но выложу тока свеженькие,старьё валить не буду. Начну пожалуй с скрии анимашек. Поздравлялка Джеффи с днюхой(три части) Специально для Джеффи "Драконя выйди в аську!" Дракониан(это его клоны). Дракониан и Астар. Светоч и лампочка. Ниби.нашествие клубков. Летний. Слеши и его протекающий холодильник. Атаксия "Работать!" ну а дальше серия пожирателей душ. Пожиратель душ - пустое существо не имеющий мышечной массы и нижней челюсти.По своей сути они являются тенями которые вкусили кровь бессмертного.Каждую ночь они выходят из тени и отправляются на поиска душ. Пожиков невозможно убить обычным оружием.На это способен лишь Страж теней,который так же как пожики выходит из тени каждую ночь и выискивает этих бесчелюстных охотников чтобы пронзить их мечом и освободить души. Работа пожика проста.1.Похитить душу(убить жертву).2.Подстроить всё так как будто это вышло само собой.3.Слинять. Кровавый Дракониан. Забирающий Джеффи. Ледяной Слеш Маг теней Рэдимер(Рэд) Сумеречная Лунар Некрос Астар дарующий жизнь Канапля Оддин(канапля пожик) . Ну а дальше так просто арт,некоторые с описание некоторые без. Номад. Истинного имени Номада ни кто не знает,ибо он мало с кем общался.Он не любил обыденности и людского общества,но ему приходилось терпеть.Всегда наровился уехать из города подальше,на всяческие исследования или экспедиции. Изучал животных,и уже овладел некоторыми их языками,но скрывал эту способность от не желательных ушей.Часто оставался в лесу и изучал животных. На последних раскопках,он натыкается на старую книгу.Она была написана на зверином языке,и ему повезло,язык был ему знаком. Номад долго читал эту дряхлую книгу,не мог оторваться,его захлестнула история о шакале,что столкновением миров создавал новые планеты,планеты без людей,мирные места.Но он не подумал прочесть надпись на корке книги.Книга несла проклятие. Когда же он закончил читать,то понял что знания что он получил необходимо сокрыть от людских глаз,но не успел.проснувшись утром(а это утро было на раскопках),он увидел что стал тем самым зверем.В спешке собрался,забрал старые книги и покинул лагерь.Чтобы защитить морду(а он не знал что череп этого зверя как камень),он украл с раскопок череп,и носил его как маску. Номад долго скитался по лесу,собрал целую братию загадочных существ.Но в один "прекрасный" вечер,его и ещё пару зверей что сопровождали нового мага завалило в горах. Еда кончалась,как он наткнулся на заклинание,сути его он так и не понял,но благодаря этому заклинанию он сумел спасти сопровождающих.Номад кормил их своими внутренними органами,каждый раз вырезая по куску.Рёбра он вырезал,они стали подобны шипам,шерсть же уходила под них. Когда же осталось лишь сердце он попросил братьев сохранить сердце. так как кроме костей в нём ничего не осталось он сумел выбраться из под завала и вытащить остальных.Опираясь на старую ветвь дерева он побрёл из гор к лесу,где наткнулся на старый храм.там ему вручили артефакт как он был назван "сталкивающий миры". дабы сохранить сердце,он создал новый мир,новую планету - Гелион,с Земной атмосферой,и вогнал туда сотни тварей,вместе с ними и тех,как он их вскоре назвал "хранители сердца" (Если кому интересно могу рассказать про Номада больше.) Талестрик. и прикольцик про пожика.(водяшку не стала убирать)
Infernal dragon
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение