Перейти к содержанию

dr.Nimnul

Пользователи
  • Постов

    1 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    84

dr.Nimnul стал победителем дня 31 марта 2021

dr.Nimnul имел наиболее популярный контент!

Информация о dr.Nimnul

  • День рождения 25.10.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    С.П-б
  • Интересы
    Радиоэлектроника, вычислительная техника, химия

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

9 675 просмотров профиля

Достижения dr.Nimnul

Newbie

Newbie (1/14)

174

Репутация

  1. Не совсем картинка, но таки "изображение". Довольно залипательно. стеклянный дракон.
  2. https://cv1.pikabu.ru/video/2019/05/05/1557060077213916990_460x460.webm
  3. Немного с Pikabu Картинки честно скопипи... скопипастил отсюда и отсюда.
  4. Слоев можно налепить - сколько влезет в экран команды VLYR точно (возможно, редактированием PDIF - можно еще больше, не проверял). Исходно COMP, INT1, INT2, SOLDER. Я переназначаю PWRCON, GNDCON, можно переназначить (и переименовать) другие неиспользуемые слои. Либо стереть их, редактированием PDIF (штатными средствами в PCAD4.5 - слой не удалить ), и придумать новые. В общем возможности пакета, намного превосходят, возможности производства пока . И учтите, что более 6 слоев - основное ограничение будет в сквозных переходных (они моментально занимают всю площадь платы). Потому, если у вас такие задачи - надо переходить на несквозные переходные. Что тоже назначается (в той-же команде SCMD/LPAR), и присваевается соотв. контактная площадка данному типу переходного.
  5. Да, не за что. Более сложные и красивые вещи, из "последнего своего творчества" к сожалению дать не могу, ибо коммерческая тайна. И учтите, что данная МПП сделана немного нестандартно: слои PWRCON, GNDCON - переназначены как электрические (команда SCMD/LPAR, признак 'S'), по умолчанию, они таковыми не являются. И также обратите внимание, что все действия типа "запаковать плату", "запаковать компонент", проверить DRC, у меня забиты в меню DOS Navigator-а. Всячески рекомендую пользоваться, ибо экономит массу времени. Вызывается по Alt-Enter, и Shift-Enter, в зависимости от расширения подкурсорного файла, что делается - можно посмотреть в DN.EXT, там все просто, это по сути bat-файлы, с той лишь разницей, что используются макроопределения !:\!\!.! и $:\$\$.$ обозначающие соответственно диск, путь, имя и расширение подкурсорного файла активной панели (!) и диск, путь, имя и расширение подкурсорного файла пассивной панели ($). Кто еще помнит DOS - без труда разберется. Если чего - спрашивайте, а то я написать подробное описание всего этого счастья, наверное никогда не соберусь
  6. Почему-то попортился Ну, это в общем-то просто пример. Прикрепил снова. Если что, вот еще на облаке, на всякий случай. https://cloud.mail.ru/public/xNz7/26otiFMCJ cpu_dsp.rar
  7. Еще одна хорошая, годная статья по ЛУТ https://habr.com/post/161947/ А мне - "золотую лопату", за подъем темы 6 летней давности :-) :-) ;-)
  8. Ну, чтож, поздравляю ! 3-х летний проект закончен ;). А полученный опыт, это действительно бесценно. Без шуток.
  9. Рей ! Не порите Чушь ! Anonymouss - абсолютно прав. Здесь неплохой агрегатор (БЫЛ, к сожаленью). А Гугл - тут совершенно не причем.
  10. Кстати вот еще наткнулся: Хотя формально, в качестве фэндома указано "Ориджиналы", на деле получились таки пони (таки невольно вспоминается советский анекдот "как не собираю - все пулемет получается") 1 часть Проклятие Эвлона 2 часть Тирнийские кланы 3 часть Сломанный ключ, к сожаленью 3 часть - не дописана, и автор кудато запропал, (примерно с июня 2017), будем надеятся... Из того, что именно по MLP, неплохо: Честный обман Есть и еще фанфики, в основном по MLP. Собственно все есть как на фикбуке, так и на собственном сайте - не буду захламлять кучей ссылок, все находится элементарно.
  11. Ничто в Сети не исчезает без следа ... :) А зачем, если не секрет, таки потребовалось сносить ?
×
×
  • Создать...