Весь контент Eagle
- "Сложные" Драконы
-
"Сложные" Драконы
Если слово дракон произошло от древнегреческого derkien «видящий», то где тут видящие драконы?
-
"Сложные" Драконы
Для меня важно. Скажу словами "бога" ( "бог"- в некотором древнеегипетском значении значит уважаемый) Тота : "Я тот, чья сущность не может быть познана. Я старец, обновляющий свою молодость." Для меня интересны те, попадают в эту категорию. ( не важно какой вид существ)
-
"Сложные" Драконы
Научитесь чему-нибудь большему, что дано простому человеку, научитесь видеть больше чем дано увидеть простому человеку и вас заметят.
-
"Сложные" Драконы
Не решать, а определить. Тот, кто видел и знает на протяжении тысячелетий драконов разных видов и с разных планет и измерений может определить с большой долей вероятности. Ищите древних и опытных
-
"Сложные" Драконы
А вот это интересно. Посмотри на меня и кого ты видешь?
-
"Сложные" Драконы
Давайте искать почву под собой. Некие характеристики, свойства, факты дают почву под собой. В противном случае и настоящий дракон может поверить, что он сумашедший... Я не решаю, кто кем является - я же писал это дело каждого узнать кем он является на самом деле. Я писал как узнать. Но как-то мимо ушей прошло.
- "Сложные" Драконы
-
"Сложные" Драконы
Думаю, что он у всех драконов активен, но некоторые не догадываются о его существовании. А у кого нет возможно не драконы. Возможно просто люди. А драконность может быть игрой или так получилось что их хранитель ( есть такая сущность дается всем при рождении и может иметь свойства различных животных. У людей часто называется ангелом-хранителем) имеет свойства дракона и он перенял часть свойств с него.
- "Сложные" Драконы
-
"Сложные" Драконы
Помимо его есть как-бы сказать пассивный бонус - дается всем без исключения. Не зависит от планеты, созвездия откуда пришел, цвета дракона ( и вообще неправильно делить драконов на цвета окраса) . Как-бы бонус вшит в сущность. Возможно когда-то был достигнут за счет развития, но теперь есть по умолчанию у всех.
-
"Сложные" Драконы
этого ученого слишком популяризировали. И он был не прав. Причем тут термодинамика? Хочешь о жидкости в капсуле рассказать - то пожалуйста. Не думаю, что Пентагон так легко расстается с секретами...
-
"Сложные" Драконы
Если я правильно понимаю идет body swap. То есть тела меняются местами. Но если это телепорт то, он быстрее скорости света....
-
"Сложные" Драконы
Все для Black Wings чтобы он потом сказал- бред. Если превращение и будет, оно будет мгновенным. 24 кадра в сек вам не хватит-)
-
"Сложные" Драконы
Кто подразумевается под " мы" я не знаю. Но кое -кто умеет сканировать на капсулы, хромосомный набор, наличие и выделение различных гормон, считывать эмоциональный фон, знать когда о тебе кто-то думает, сканировать кто есть кто, изменять распределения случайных переменных, телепатически общаться, проникать в прошлое или будущее астрально, видеть собственное сознание/дух, нагревать чашку чая до 50-60 градусов, помнить жизнь родного тела, превращаться в родное тело, помнить прошлые жизни, владеть 30 чувствами, видеть различные виды волн, иметь астральное зрение и тд. и притом никто его/их этому не обучал... Любой человек не сможет. 70%+ сойдет с ума. И кто из людей сможет, он не сможет обладать всем. Разные есть драконы, есть и с модификациями, и без особых. Но все драконы имеют "бонусы".
-
"Сложные" Драконы
Искал объяснение. Но пишел к выводу в дальнейшем, что некоторые медсестры в роддомах относятся к рождению детей как к конвеерному механизму. Что-то особо не увидел заботы и ласки. Топорный такой народ, им бы дрова колоть, врятли подойдут для тонких работ как к часовому механизму. Я все видел, но не понимал почему здесь все так грубо, жестко и смысл пеленать детей так, что непошевелится - прям смирительная рубашка, незачем держать так крепко чтобы причинять боль... Люди- нелогичные и жестокие существа даже по отношении к своим... И не надо мне тут "научные факты" говорить типа дети начинают помнить с 3 лет, и видят в начале жизни все перевернуто и тд. Это может быть человеческие дети, но не существа X.... Как я могу сделать лучше, если я в 1 день жизни и еще несколько лет спустя беспомощен. ( лучше бы могли сделать те, кто взял на себя такие обязательства) Единственное, что мне оставалось это терпеть и ждать.
-
"Сложные" Драконы
Кто отмечает новый год в день лета, но это не мешает встретить и 1 января. Кто-то отмечает день рождения несколько раз в году - это более оригинально-)
-
"Сложные" Драконы
Кто-то не вошел в список Лизарда и поэтому это вызвает у кого-то рейдж-))
-
"Сложные" Драконы
Я злопамятен. Помню всех кто причинил мне некий ущерб или оскорбил c 1 дня рождения.
-
"Сложные" Драконы
1) думаю это firebreating bard. Его истории и анализ похож на правду. Энергетика несколько как-бы сказать нечеловеческая, похожа чем-то на драконью. Из какого созвездия пришел сказать не могу. Мне нужна база отпечатков разных созвездий и возможно отпечаток Барда сойдется с одним из отпечатков известных созвездий. Поиск его капсулы не представляется возможным, потому что он не настолько мне близок. ( да и это отнимает много сил) Лишь пару раз на форуме общались. И чем старше он становится, тем сложнее будет пробиться через его защиту. к одному 50 летнему гуманоиду было почти не пробится. Легче было навести на мысль о поиске капсулы - и он сам нашел за 5мин... Лицо - иногда мне кажется, что у драконов лица сделаны по фотороботу... Какие-то не совсем естественные. Но девушкам вроде нравятся. Хотя отношения с девушками у известных мне драконов мужчин что-то в последние 200 лет не клеятся... 2) второй -это скорее всего девушка дракон, хотя не уверен. И возможно ее давно тут нет.
-
"Сложные" Драконы
Если смотреть в слепую, то по стилю изложения, по энергетике непохоже. Но однако мое мнение о том, что кто-то является или не является считать за истину последней инстанции не стоит. И о том являетесь ли вы или нет это ваша задача узнать. Есть такой факт, что драконы в своем письме оставляют эмоциональный след или фон и в нем больше заложено чем в самом сообщении. Кто-то может считывать его, кто-то нет. Надо учитывать, что драконов всего 20-24 на Земле и всего 4 семьи. И если кто-то и прибыл на Землю, то скорее со своей семьей...
-
"Сложные" Драконы
"Народу много, а людей совсем мало" Диоген Можно перефразировать что "драконов" много, а Драконов совсем мало" . я видел тут только 1 похожего на дракона. Хотя вроде по посчетам был еще 1...но возможно сплыл...
-
"Сложные" Драконы
Хех, нашел некое подтверждение своих видений насчет капсул-) "6 июля 1947 года Филипп Корсо прибыл на место крушения загадочного объекта. В небольшом углублении рядом с обломками таинственного аппарата он обнаружил небольшую капсулу длиной примерно полтора метра, в которой находился мертвый инопланетянин. Летательный аппарат разбился в нескольких километрах от американской военной базы за номером 509, расположенной недалеко от Росуэлла в штаге Нью-Мексико. Филиппа Корсо чрезвычайно заинтересовало существо в капсуле, и он принялся его разглядывать. Пришелец лежал в вязкой светло-голубой жидкости, которая напоминала желеобразное дизельное топливо."... http://ufo.kulichki.com/ufo_dn_053.htm
-
"Сложные" Драконы
То есть вы считаете такое отношение приемлимым? Ну это у ж слишком. Мессия? Никто не вызывался быть мессией - я лишь пояснил свой термин. Кому-то он был не совсем понятен. Но при пояснении я не увидел того, чего хотел. ( То есть я посылаю сигнал и жду ответного сигнала - ответного не было.) Что мне ваш флуд? Вы 10 лет флудите. За 10 лет можно было самолет построить.
-
"Сложные" Драконы
Я понял, что до этого не созрели люди. Нет смысла рассказывать слепому красоту этого Мира. Либо он сам прозреет и увидит, либо нет. И такое неуважительное отношение мне совсем не по нраву.