Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Eagle

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eagle

  1. Спорно-)
  2. Если слово дракон произошло от древнегреческого derkien «видящий», то где тут видящие драконы?
  3. Для меня важно. Скажу словами "бога" ( "бог"- в некотором древнеегипетском значении значит уважаемый) Тота : "Я тот, чья сущность не может быть познана. Я старец, обновляющий свою молодость." Для меня интересны те, попадают в эту категорию. ( не важно какой вид существ)
  4. Научитесь чему-нибудь большему, что дано простому человеку, научитесь видеть больше чем дано увидеть простому человеку и вас заметят.
  5. Не решать, а определить. Тот, кто видел и знает на протяжении тысячелетий драконов разных видов и с разных планет и измерений может определить с большой долей вероятности. Ищите древних и опытных
  6. А вот это интересно. Посмотри на меня и кого ты видешь?
  7. Давайте искать почву под собой. Некие характеристики, свойства, факты дают почву под собой. В противном случае и настоящий дракон может поверить, что он сумашедший... Я не решаю, кто кем является - я же писал это дело каждого узнать кем он является на самом деле. Я писал как узнать. Но как-то мимо ушей прошло.
  8. Ты видел? Или это теорикрафт?
  9. Думаю, что он у всех драконов активен, но некоторые не догадываются о его существовании. А у кого нет возможно не драконы. Возможно просто люди. А драконность может быть игрой или так получилось что их хранитель ( есть такая сущность дается всем при рождении и может иметь свойства различных животных. У людей часто называется ангелом-хранителем) имеет свойства дракона и он перенял часть свойств с него.
  10. А могу ведь...
  11. Помимо его есть как-бы сказать пассивный бонус - дается всем без исключения. Не зависит от планеты, созвездия откуда пришел, цвета дракона ( и вообще неправильно делить драконов на цвета окраса) . Как-бы бонус вшит в сущность. Возможно когда-то был достигнут за счет развития, но теперь есть по умолчанию у всех.
  12. этого ученого слишком популяризировали. И он был не прав. Причем тут термодинамика? Хочешь о жидкости в капсуле рассказать - то пожалуйста. Не думаю, что Пентагон так легко расстается с секретами...
  13. Если я правильно понимаю идет body swap. То есть тела меняются местами. Но если это телепорт то, он быстрее скорости света....
  14. Все для Black Wings чтобы он потом сказал- бред. Если превращение и будет, оно будет мгновенным. 24 кадра в сек вам не хватит-)
  15. Кто подразумевается под " мы" я не знаю. Но кое -кто умеет сканировать на капсулы, хромосомный набор, наличие и выделение различных гормон, считывать эмоциональный фон, знать когда о тебе кто-то думает, сканировать кто есть кто, изменять распределения случайных переменных, телепатически общаться, проникать в прошлое или будущее астрально, видеть собственное сознание/дух, нагревать чашку чая до 50-60 градусов, помнить жизнь родного тела, превращаться в родное тело, помнить прошлые жизни, владеть 30 чувствами, видеть различные виды волн, иметь астральное зрение и тд. и притом никто его/их этому не обучал... Любой человек не сможет. 70%+ сойдет с ума. И кто из людей сможет, он не сможет обладать всем. Разные есть драконы, есть и с модификациями, и без особых. Но все драконы имеют "бонусы".
  16. Искал объяснение. Но пишел к выводу в дальнейшем, что некоторые медсестры в роддомах относятся к рождению детей как к конвеерному механизму. Что-то особо не увидел заботы и ласки. Топорный такой народ, им бы дрова колоть, врятли подойдут для тонких работ как к часовому механизму. Я все видел, но не понимал почему здесь все так грубо, жестко и смысл пеленать детей так, что непошевелится - прям смирительная рубашка, незачем держать так крепко чтобы причинять боль... Люди- нелогичные и жестокие существа даже по отношении к своим... И не надо мне тут "научные факты" говорить типа дети начинают помнить с 3 лет, и видят в начале жизни все перевернуто и тд. Это может быть человеческие дети, но не существа X.... Как я могу сделать лучше, если я в 1 день жизни и еще несколько лет спустя беспомощен. ( лучше бы могли сделать те, кто взял на себя такие обязательства) Единственное, что мне оставалось это терпеть и ждать.
  17. Кто отмечает новый год в день лета, но это не мешает встретить и 1 января. Кто-то отмечает день рождения несколько раз в году - это более оригинально-)
  18. Кто-то не вошел в список Лизарда и поэтому это вызвает у кого-то рейдж-))
  19. Я злопамятен. Помню всех кто причинил мне некий ущерб или оскорбил c 1 дня рождения.
  20. 1) думаю это firebreating bard. Его истории и анализ похож на правду. Энергетика несколько как-бы сказать нечеловеческая, похожа чем-то на драконью. Из какого созвездия пришел сказать не могу. Мне нужна база отпечатков разных созвездий и возможно отпечаток Барда сойдется с одним из отпечатков известных созвездий. Поиск его капсулы не представляется возможным, потому что он не настолько мне близок. ( да и это отнимает много сил) Лишь пару раз на форуме общались. И чем старше он становится, тем сложнее будет пробиться через его защиту. к одному 50 летнему гуманоиду было почти не пробится. Легче было навести на мысль о поиске капсулы - и он сам нашел за 5мин... Лицо - иногда мне кажется, что у драконов лица сделаны по фотороботу... Какие-то не совсем естественные. Но девушкам вроде нравятся. Хотя отношения с девушками у известных мне драконов мужчин что-то в последние 200 лет не клеятся... 2) второй -это скорее всего девушка дракон, хотя не уверен. И возможно ее давно тут нет.
  21. Если смотреть в слепую, то по стилю изложения, по энергетике непохоже. Но однако мое мнение о том, что кто-то является или не является считать за истину последней инстанции не стоит. И о том являетесь ли вы или нет это ваша задача узнать. Есть такой факт, что драконы в своем письме оставляют эмоциональный след или фон и в нем больше заложено чем в самом сообщении. Кто-то может считывать его, кто-то нет. Надо учитывать, что драконов всего 20-24 на Земле и всего 4 семьи. И если кто-то и прибыл на Землю, то скорее со своей семьей...
  22. "Народу много, а людей совсем мало" Диоген Можно перефразировать что "драконов" много, а Драконов совсем мало" . я видел тут только 1 похожего на дракона. Хотя вроде по посчетам был еще 1...но возможно сплыл...
  23. Хех, нашел некое подтверждение своих видений насчет капсул-) "6 июля 1947 года Филипп Корсо прибыл на место крушения загадочного объекта. В небольшом углублении рядом с обломками таинственного аппарата он обнаружил небольшую капсулу длиной примерно полтора метра, в которой находился мертвый инопланетянин. Летательный аппарат разбился в нескольких километрах от американской военной базы за номером 509, расположенной недалеко от Росуэлла в штаге Нью-Мексико. Филиппа Корсо чрезвычайно заинтересовало существо в капсуле, и он принялся его разглядывать. Пришелец лежал в вязкой светло-голубой жидкости, которая напоминала желеобразное дизельное топливо."... http://ufo.kulichki.com/ufo_dn_053.htm
  24. То есть вы считаете такое отношение приемлимым? Ну это у ж слишком. Мессия? Никто не вызывался быть мессией - я лишь пояснил свой термин. Кому-то он был не совсем понятен. Но при пояснении я не увидел того, чего хотел. ( То есть я посылаю сигнал и жду ответного сигнала - ответного не было.) Что мне ваш флуд? Вы 10 лет флудите. За 10 лет можно было самолет построить.
  25. Я понял, что до этого не созрели люди. Нет смысла рассказывать слепому красоту этого Мира. Либо он сам прозреет и увидит, либо нет. И такое неуважительное отношение мне совсем не по нраву.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.