Весь контент Chiropter
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Почему? Что мешает дракону одеть костюм дракона? Я знаю, но они не взаимоисключающие. Брони это и фандом сериала MLP: FiM, и полноценная субкультура. Прочитал. Спасибо за ЧаВо, но у меня остался невыясненным один вопрос: так чем отличается дракон от недракона? Что именно изменяется в мышлении и восприятии мира после осознания драконности? Извини, но с точки зрения биологии азеркины не отличаются от "стандартных" гомо сапиенсов. Оки-доки, но тем не менее они сидят на одном форуме и не грызутся друг с другом (ну, почти не грызутся). Думаю, схожее мышление и какая-никакая дружба таки имеют место)
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Нуу, драконы тоже не без приблуд) http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/111639659.48/0_795ba_8cda9165_orig *в сторону* Пресвятая Селестия, до чего ж тут неудобный интерфейс( Ладно, вернемся к сабжу. Разве пресловутая драконность (что бы ни понимали под этим словом) не является общей идеологией? У нас, брони, тоже нету какой-либо четкой идеологии, каждый понимает свою причастность к фандому по-своему. И ничего, живем и горя не знаем) Другими словами, это форум друзей, объединенных схожим мышлением, так?
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Не субкультура? Оки-доки, а что же это тогда, если не субкультура? )
-
Драко: научно-фантастический роман "Я подожду..."
Да запросто)
-
Драко: научно-фантастический роман "Я подожду..."
Ага, то есть судьбы Дориана и Скитальца не совпадают? А, стоп, точно: На тот момент Дориан уже 46 лет как пропал. Упс, не подумал)
-
Драко: научно-фантастический роман "Я подожду..."
Прочитал, очень понравилось, но для меня остался непонятным один момент: если Дориан-Скиталец пришел из параллельной вселенной, почему он не попытался помешать местному Дориану пройти сквозь портал? Или (если Скиталец солгал о том, что он не местный Дориан) не сообщил подруге и сыну о том, что с ним случилось?
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Ну вот, пока я спал, Гиро уже воплотил мой хитрый план в жизнь) Собсно, я не знаю, что тут еще добавить
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Хочу поинтересоваться судьбой книги Это было написано в апреле. Сейчас уже август, а второго тома так и не видать(
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
http://img.ponibooru...ty%20spike.png
-
Драко: фантастический рассказ "Кровь человека"
Самый светлый? Ну... окей.
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Eeyup, имеется в виду сайт и форум "Штаб Спасателей". Несколько штабистов, в том числе и я, зарегистрированы на Дракии.
-
Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
Не было, ждем-с
-
Жалость к драконам
- Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"
*Режим молчанки ВЫКЛ* Возвращайся) Эмм... перечитай тему обсуждения турнира, поймешь. З.Ы. Гиротанку отдельное "Алоха!" ) - Драко: фантастический роман "Боеприпасы на зиму"