Перейти к содержанию

+1 попытка создать игру про драконов. Идеологическая сторона


Рекомендуемые сообщения

Последний гвоздь в крышку гроба проекта.

При правильной подаче - крайне завлекающий фактор... Повелители драконов, StarWars Galaxies, Drakan и еще 2 десятка онлайн и не очень игр тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И всё же интересно, как там идёт работа над игрой? Очень хочется надеяться, что проект не будет заброшен, как и миллионы других подобных проектов. Также хочется узнать, что же будет представлять из себя сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?? Где, когда я что обещал?=) Шутко.

В общем лично я работу прекращать не собирался и не собираюсь. Очень тормозит работу отсутствие моделера в команде - вот сейчас второй программист будет что то с моделью придумывать.

Сейчас реализован мир в виде поля с холмами и текстурой песочка на граф движке Irrlicht, туда адаптирована достаточно красивая водичка, честно стыренная с забугорного форума и модель физики Bullet.

В мире летает(и шмякается об землю) синий дракон о 4 к полигонов, уродливый как вся моя жизнь (к тому же сомневаюсь, что я сильно легально его использую - он в инете много где гуляет, но автора я найти так и не смог).

Вот собственно прямо сейчас я реализую управление этой гхм гхм прелестью, разобрался как сделать достаточно красивые крены.

Попутно добавляю многопоточность - существенно повысит производительность на многоядерных компах, на одноядерных тоже по идее должно незначительно увеличить.

Рассчитываю к концу недели допилить несколько разных вариантов управления и выложить на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...