Перейти к содержанию

Звезды на крыльях, Эдем 2...


Рекомендуемые сообщения

Приветик.

Скачал КВ2010, очень рад такому внезапному подарку! Но прочитать все сейчас не имею возможности, потому решил скачать и припрятать заодно "Звезды на крыльях" и "Эдем 2".

Вопрос - куда подевалось первое (хотя я его, оказывается, успел скачать до отпуска), и каким хреном скачать второе? Может я туплю, дайте ссыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звезды на крыльях" и "Эдем - 2" - это одно и то же, но с той лишь разницей, что первое - это неоконченный вариант "Звезд на крыльях" и "Контрольного выстрела". Теперь "Звезды на крыльях" называется "Эдем - 2". К тому же "Эдем - 2" сейчас очевидно дорабатывается, поэтому скачать его нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то теперь я ни фига не пойму.

Просто у меня на компе есть Эдем 2, в виде целой книги, довольно здоровенной, где около страниц может 400. Скачивал очень давно от куда то.

В общем та книга что Эдем 2, теперь к чему вообще относится%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто похожие названия книг? Ведь на сайте четко написано, что книга не закончена, но скоро появиться ссылка на скачивание или просто Драко забыл убрать ее (не ссылку, а книгу).

В общем та книга что Эдем 2, теперь к чему вообще относится%)

Скорее всего ее отнесут к циклу "Диктаторы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид, у тебя наверное версия старого Эдема, заточенная под события старого КВ. Текущий Эдем в цикле - этот тот же самый, но жестоко урезанный раз эдак в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид, у тебя наверное версия старого Эдема, заточенная под события старого КВ. Текущий Эдем в цикле - этот тот же самый, но жестоко урезанный раз эдак в 5.

Похоже на то :-D

Однако все равно прочитаю эту старую версию, просто любопытно что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

"Звезды на крыльях" и "Эдем - 2" - это одно и то же, но с той лишь разницей, что первое - это неоконченный вариант "Звезд на крыльях" и "Контрольного выстрела". Теперь "Звезды на крыльях" называется "Эдем - 2". К тому же "Эдем - 2" сейчас очевидно дорабатывается, поэтому скачать его нельзя.

Дайте у кого есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...