Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А еще, когда снятся драконы, вот хоть

кто-нить догадался бы сказать им про

этот мир и дескать мы здесь Мало

ли что

Драконы знают о том, что мы здесь. Но они слишком далеко, чтобы до нас добраться. Зато связаться с нами могут. Лично со мной такое было пару раз.

Наш общий знакомый, находится на

известно какой планете.

Хм... Интересно, на какой?

Изменено пользователем Ансиглатир

  • Ответов 161
  • Просмотры 67.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Не даром сон написан за одним числом апреля месяца. Скажу прямо. Редко во сне удается понять свою внешность. Редки случаи видеть себя со стороны или смотреть в зеркало. Воспринимаешь себя как себя и

  • Да, там было чтото типа сайлент-хилла в общаге, везде текла черная вода, а с потолка сыпались личинки... бррр ужас)

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

тоже расскажу один сон. он часто повторяется. вот позавчера снова повторился.

по тропе между скал и камней идут 8 драконов в колонну по двое. я второй с права от начала колонны. вокруг темно. ночь. но мне это не мешает.

на спинах и боках у драконов закреплены металлические цилиндры по 4 у каждого. с ними нужно быть осторожными. это источники энергии - ульматроны. мы их несём куда-то для пополнения запасов энергии защитного периметра в дальнем поселении. откуда я это знаю? думаю об этом в момент сна. мы всё идем и идём куда-то. так длится весь сон и по сути ничем не заканчивается. просто ходьба между скал ночью.

 

что это за сон я не знаю но раз он повторяется. значит это что-то важное. кстати у меня и другого дракона рядом на спине помимо ульматронов закреплено оружие. такого я никогда не видел. явно не огнестрельное и не холодное. совсем не похоже и сравнить не с чем даже. но штука очень мощная. я это знаю.

Опубликовано

А ты нарисовать попробуй, все что запомнил.

рисовальщик из меня не очень, но в самом деле стоит попробовать.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

А мне всякая наркомания снится... Хорошо хоть, что если ситуация во сне плохая, то я могу крепко зажмурится и проснутся.

 

Вот сегодня мне снилось, как я поставил два высоковольтных столба в море, на далёком расстоянии от берега, и, забравшись на один из них, протянул по ним вместо проводов леску. Помню, последняя леска никак не хотела натягиваться и скользила по пальцам. И помню, что металл для столбов я выплавлял сам.

Опубликовано

У меня есть файл в компе, куда я записываю самые яркие и наркоманистые сны :)

 

Воть ещё порция. Из файла.

Сон 10.10.2012
В Пионерском (мой посёлок), в своей комнате отбиваюсь от скальных наездников с помощью самодельных пистолетов. Мне подают ружьё. Оно не может прострелить окно, только пистолеты. Потом огромный дракон летает рядом с окном, я не могу его убить.
Потом я иду по направлению к р. Ейтья. Там какое то каменнное старинное здание. Захожу чз него в пещеры, (провал текстур, юзаю кнопку ё) потом помещение со шкафом. Там сторож пропустил меня в пещеру. Там сидел тот самый дракон. Он сказал, что я тоже дракон. У меня вышло окно с выбором - убить или поверить. Я поверил.

 

31.01.2013.
Зомби-апокалипсис, я зачистил район, натаскал кучу вещей, отгородил район и живу припеваючи полностью один. Потом в мою обитель приходит сталкер с дочкой. Я показываю ему своё хозяйство - старый телевизор, два компа. Он рассказывает, что есть ещё города выживших.
Мы охраняем периметр с помощью ламп и свечей. Я думая, что будет, если электричество отключат? Телика не будет и компов, и лампы потухнут.
Потом я превращаюсь в дракона и лечу на радистанцию. Вокруг летает вертолёт охраны. Если он попадает по зданию радостанции или его вышке, то ничего не разрушается. Но я знаю, что попадание по мне смертельно. Поэтому подсаживаю на себя девушку с крыши и драпаю на своих двоих.
Прилетаю обратно и живу дальше с девушкой.

Изменено пользователем Алекс

Опубликовано

Один раз я во сне умер от разрыва осколочной гранаты. Причём помню последние секунды своей "жизни", как я, иссечёный, валяюсь на третьем этаже муз. школы (причём на самом деле там всего два этажа). И проснулся, сразу после того, как умер.

А ещё я падал с большой высоты. Пробуждался от того, что было тупое ощущение - как будто приплюснутый.

Опубликовано

О, а мне снилось такое: ночь, тишина я стою и дышу воздухом... и тут яркая как солнце вспышка, а потом дикий рокот. Предед мной, чуть левее произошел натуральный ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ! Я конечно дал деру, но толку то, дало по спине горячей волной словно автобус на полной скоростухе сбил. Проснулся в поту.

Опубликовано

Драконы знают о том, что мы здесь. Но они слишком далеко, чтобы до нас добраться. Зато связаться с нами могут. Лично со мной такое было пару раз

 

Каким образом связь?

Опубликовано

Каким образом связь?

Мда..где мой Гаджет-подпространственный комуникатор!.. :-)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.