Перейти к содержанию

Поделитесь рисунком...


Amber

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась возможность сделать на ноут защитную пленку с любым рисунком... Ничего подходящего не нахожу. Хотел бы монохромный линейный рисунок, нечто вроде этого:

i-8.jpg

Общую эмоциональную картину хотелось бы похожей на тот или вот этот:

i-9.jpg

В общем, что-то такое... И в большом разрешении, хотя бы 2 Мпиксела. Ноут широкоформатный, 15,6", и качество печати ожидается высокое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, таких больших у меня не наблюдается :( Из поменьше мне приглянулось нечто вот такое

http://skydreams.ws/stuff/imgs/dust/arlaan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, изображению вовсе не обязательно располагаться по центру или занимать всю площадь - вполне неплохо будет смотреться и расположенный сбоку. При желании, к тому же, можно и дополнить его до нужного размера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я же не художник, дополнять его... Если б рисовал нормально (или хоть как-нибудь), то и вопрос бы не возник. А если займет всю площадь - ИМХО красивее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умм, меняю условия: хоть какой-нибудь, возможно, напоминающий мою аватару дракон (темных оттенков желательно), разрешения 2700*4200. ::blush

И желательно в темноте же. На контурный и т. д. даже не надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением программы фрактального масштабирования, запросы падают. 1400*2150, пожалуйста...

P. S. Ну почему только я тут флужу, да Джеффи отозвался? Неужели ни у кого ничего подходящего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут у меня один непревзойденный на все случаи вариант!

117900.jpg

Только посмотри как круто он смотрится на ноутбуке! :D

1022345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, один я перешерстил которую тысячу картинок отовсюду, где их вижу, включая друзей, знакомых и инет...

Дракон-недомерок, да, почти оно, но вот стиль немного не мой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня некоторая коллекция арта, весьма приличных размеров, однако я честно говоря хз что из арта могло бы пойти в качестве украшательства ноута.

Но можно погуглить ч/б арт или клип арт.

Вот например это нарыл

http://www.google.com/images?as_q=drago ... es&as_st=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...