Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм. Что-то я наблюдаю печальное угасание активности присутствия.. ну в общем, вы меня поняли, да? Помирает Арена2 (если совсем уже не померла). Активны пару тем, не более того. Да и то..

Хотя, может это сезонное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. что тут можно сказать.. повторяецца судьба (многоприсосочные сосальщики). :lol:

Новых людей практически нет... Постят 3-4 человека, большинство тем - оффтоп вообще и т.д. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъехались все, лето сейчас. Вы сами не уговаривайте всех на ваш форум не ходить, а то и правда никто больше не придет. :)

Для Драко

Эльф просил передать, что он в оффлайне на некоторое время. Он даже почту смотреть не может, но форум иногда будет читать. Эльф просил тебе передать, чтоб ты описал ему здесь негальцев, летающие они или нет, как выглядят, какого размера. А то он нарисует тебе что попало. :) И чтобы ты уточнил размеры пардов. Взрослый ростом метра 2, да? Негалец больше парда или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы собственно хотели? В отпусках да разъездах все. Только вот некоторые бойцы невидимого фронта еще тут наблюдаются. :D Мое личное мнение - с сентября снова все появятся. А куды они денутся? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто как пряник и незатейливо как правда. У вас создался свой маленький круг, в котором у каждого есть свое место. В этом кругу есть свой враг, которого при случае можно попинать, есть свой приколист... Вы самодостаточны. Вам больше никто не нужен. Это не плохо, на самом деле. Рано или поздно найдется кто-то, кого никто из вас не оттолкнет. Он займет свое место у вашего огня, и будет счастлив с вами. Но дело в том, что это сложно.

Пример - Herr KoT. Он был неправ и это было видно. Но почему-то никто не попробовал найти слова, чтобы объяснить ему это... Можно было, например, сказать, что разум бывает разным, и что любой разум ценен для вселенной... Но вы сочли, что он вам не нужен. Как и Шумил. Что ж. Ждите, когда придет ВАШ человек. А я желаю вам, чтобы ожидание оказалось не слишком долгим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeD

Хм. Что-то я наблюдаю печальное угасание активности присутствия.. ну в общем, вы меня поняли, да? Помирает Арена2 (если совсем уже не померла). Активны пару тем, не более того. Да и то..

Хотя, может это сезонное?

Сезонное, конечно сезонное! :) Я думаю, народ просто в отпуск ушел. :)

Что касается меня, то я вообще отвечаю медленно, а тем более Красного пока нет - и ответы на его письма я придерживаю.

А вот, глядишь, Дракоша закончит свой долгострой, так и обсудить чего появится.

Добавлено: Кстати, по-моему, это не первое предположение о смерти Арены-2? ;)

Clancy

Все просто как пряник и незатейливо как правда. У вас создался свой маленький круг, в котором у каждого есть свое место.

Так это ж наоборот, хорошо! Все друг друга знают, знают чего от кого ожидать... :lol:

В этом кругу есть свой враг, которого при случае можно попинать, есть свой приколист... Вы самодостаточны. Вам больше никто не нужен. Это не плохо, на самом деле. Рано или поздно найдется кто-то, кого никто из вас не оттолкнет.

Ну, никто не отталкивает, например, тебя. А Шумил... можно, я не буду про это говорить? :(

Он займет свое место у вашего огня, и будет счастлив с вами. Но дело в том, что это сложно.

Пример - Herr KoT. Он был неправ и это было видно. Но почему-то никто не попробовал найти слова, чтобы объяснить ему это...

Понимаешь, есть случаи, когда переубеждать словами бесполезно. Например, когда заявляется, что драконов нужно душить ядовитым газом. Если твой собеседник в лицо говорит, что собирается тебя убить, у тебя возникнет желание с ним беседовать?

Можно было, например, сказать, что разум бывает разным, и что любой разум ценен для вселенной...

-skip-

...Шумил...

кусаю хвост, но молчу... молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Секох:

Я думаю, народ просто в отпуск ушел

Ну... Э-э-э... То есть следует признать, что в отсутствие 3х пользователей(тебя, Ред Дрэгона, и, возможно, Дема, давно я его не видел) - форум "вымирает". Хотя да... ОТсутствуют-то почти 15% населения форума... :roll:8)

Так это ж наоборот, хорошо! Все друг друга знают, знают чего от кого ожидать...

Угу... "Лучче пусть постов не будет вообще, чем будет флейм и оффоп"(с) Драко, в личной беседе в чате(за точность не ручаюсь, но смысл примерно такой)

Ну, никто не отталкивает, например, тебя. А Шумил... можно, я не буду про это говорить?

Тут я с тобой согласен... Действительно, об ЭТОМ лучче не говорить. 8)

2 Clancy:

У вас создался свой маленький круг, в котором у каждого есть свое место. В этом кругу есть свой враг, которого при случае можно попинать, есть свой приколист... Вы самодостаточны. Вам больше никто не нужен. Это не плохо, на самом деле.

На самом деле, это не плохо, это СКУЧНО. :lol:

Почему арена и затухла...

НУ О ЧЁМ тут говорить? :)

В сотый и тысячный раз о "красоте и благородстве драконоффф" и мерхости и отвратительности сами знаете кого?:lol:

Вот и теплицца жизть тока в полностью оффтопной теме про МЗЧ. :lol:

Примерно так же было и на (многоприсосочные сосальщики) (да, собственно, и сейчас есть). :lol:

Он займет свое место у вашего огня, и будет счастлив с вами.

Хех... ну-ну...будет сидеть и как все - молчать. :lol:

Можно было, например, сказать, что разум бывает разным, и что любой разум ценен для вселенной...

Хех... вот с этой точкой зрения я абсолютно не согласен... Вселенной имхо вообще пофиг, как на то, какой разум в ней существует, так и на сам разум вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ О ЧЁМ тут говорить? :)

В сотый и тысячный раз о "красоте и благородстве драконоффф" и мерхости и отвратительности сами знаете кого?:lol:

Харк, ты запостил уже 550 сообщений. Больше всех. Непохоже, что тебе нечего сказать. :D

Вот диверсант, стоило модератору отойти на 5 минут, а он уже рекламирует форум, как несуществующий! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот диверсант, стоило модератору отойти на 5 минут, а он уже рекламирует форум, как несуществующий! :D

Ты ниче не понял.

Это рекламная акция (шепотом) ...

Типа, приходите посмотреть на форум, а то его завтра не будет. :D

P.S. Да, кстати, присоединяюсь к вопросу Харконнена - кому мешало голосование :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ельф:

Харк, ты запостил уже 550 сообщений. Больше всех. Непохоже, что тебе нечего сказать

Хех... ирония типа судьбы - больше всего постов на этом форуме имеют те, кто к драконам не относицца в принципе.. :lol:

Вот диверсант, стоило модератору отойти на 5 минут, а он уже рекламирует форум, как несуществующий!

Я говорил, что он не существует? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не модеры с админами, а партизаны какие-то. :roll: Голосование замочили и не признаются.. :D

Я партизан, или где? :D Вообще-то это не я. Не знаю, кто, но против тоже ничего не имею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто, но против тоже ничего не имею. :)

А че такое? В доме повешенного не говорят о веревке? :twisted:

Просто если кто новый придет, он может не захотеть остаться, когда здесь написано, что форум подох. А голосовалка - зачем она, если голосовать все равно некому? Типа вымерли все, пустой форум. :twisted::wink: Ничего, в сентябре народ от бабушек из деревни вернется, учиться начнет... Шэйд объявится - чего не побузить, когда Инет на халяву? :) Потом Драко, наконец, свой рОман допишет, где я состою консультантом. Вот уж тут толпы как ломанутся ругать! :D Харконнена с тобой опять банить начнут, а я вас спасать буду. Харк, конечно, книгу читать не станет, но поспорить и пофлеймить не откажется. :D Весело будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосовалка - зачем она, если голосовать все равно некому? Типа вымерли все, пустой форум. :twisted::wink:

Представляешь, на форуме все типа вымерли, а голосовать явятся в полном составе. :shock::roll:

Потом Драко, наконец, свой рОман допишет, где я состою консультантом. Вот уж тут толпы как ломанутся ругать! :D

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!" 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Просто если кто новый придет, он может не захотеть остаться, когда здесь написано, что форум подох

Угу... зато увидев вопрос "нахрена стёрли голосование теме "Жив ли форум?" - он сразу захочет прописацца тут навсегда. :lol:

. А голосовалка - зачем она, если голосовать все равно некому? Типа вымерли все, пустой форум.

Угу.. тады вопрос - если автор темы так категорически неправ - то зачем было голосовалку СТИРАТЬ? НЕ давая предупреждений, объяснений, не говоря даже, КТО ЭТО СДЕЛАЛ?

Можно, например, наглядно доказывать, что он неправ... просто показав результаты оного голосования...

Шэйд объявится - чего не побузить, когда Инет на халяву?

И Драко потрёт его пост через полчаса.. зашибись перспектива. :lol:

Потом Драко, наконец, свой рОман допишет, где я состою консультантом. Вот уж тут толпы как ломанутся ругать!

А их - БАНИТЬ и ТЕРЕТЬ! :lol:

Харк, конечно, книгу читать не станет, но поспорить и пофлеймить не откажется

А с кем флеймить? На любой вопрос или утверждение будет ответ... "Я праффф, а ты - падонакЪ и расист"(с) Сами Знаете Кто. :lol: Или банальный игнор... :lol:

Весело будет!

В основном, правда, администрации. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю :wink: , ксли вымрут все, то ипортал прикроется. Ведь модератор как и капитан корабля уйдет последним ....... под воду :)

наверно .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харк, не капризничай. :D

Угу... зато увидев вопрос "нахрена стёрли голосование теме "Жив ли форум?" - он сразу захочет прописацца тут навсегда. :lol:

Почему нет? Если уж ты до сих пор отсюда не ушел... :D Значит, тебе все-таки нравится здесь. И ЛеДу тоже. :D

Шэйд объявится - чего не побузить, когда Инет на халяву?

И Драко потрёт его пост через полчаса.. зашибись перспектива. :lol:

Смотря чего он напишет. Его последние посты с выражениями всеобщего "фэ" присутствующим не терли.

А их - БАНИТЬ и ТЕРЕТЬ!

Да, наловишь, бывало, полную авоську Харконненов и банишь, и банишь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Харк, не капризничай.

Ххы... ты мну капризного не видел... :lol:

Почему нет? Если уж ты до сих пор отсюда не ушел... Значит, тебе все-таки нравится здесь. И ЛеДу тоже.

А причём тут я и Лед?:)

Смотря чего он напишет. Его последние посты с выражениями всеобщего "фэ" присутствующим не терли.

Тёрли. И ещё как. :) Мож ты просто не заметил? :?

Да, наловишь, бывало, полную авоську Харконненов и банишь, и банишь

Ххы... Если бы я книги таки прочитал...

А так я не критикую и мну тут терпют... Драко, например - игнорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёрли. И ещё как. :) Мож ты просто не заметил? :?:)

Мне кажется, что часть его постов осталась на форуме. Шейдушка Драко во время оно так задрал, что было бы странно, случись что другое. :D

Ххы... Если бы я книги таки прочитал...

А так я не критикую и мну тут терпют... Драко, например - игнорит.

Дык дело добровольное... Эльф украдкой прикрывает портретом Диктатора плакат "А ты прочитал Джорджа Локхарда?" На плакате красуется Хаятэ с указующим перстом и шашкой наголо. :D

Тут, знаешь, есть один существ - Дракон Райдер, так он почти на каждую мою картинку пишет трехкилометровые ругательные отзывы. Это он, типа, не со зла, а хочет, чтоб я рисовал лучше. :D А я почти ни на один его критиканский пост не ответил. Вот какой я нехороший и недемократичный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эльф:

Мне кажется, что часть его постов осталась на форуме. Шейдушка Драко во время оно так задрал, что было бы странно, случись что другое.

Ххы...Вести спор путём стирания постов оппонента - это ВЕСЬМА оригинально и новаторски... :shock:

Эльф украдкой прикрывает портретом Диктатора плакат "А ты прочитал Джорджа Локхарда?" На плакате красуется Хаятэ с указующим перстом и шашкой наголо

Сов держит плакат "А нам пофиг!" Харконнен же просто и незатейливо кажет дулю

Тут, знаешь, есть один существ - Дракон Райдер, так он почти на каждую мою картинку пишет трехкилометровые ругательные отзывы. Это он, типа, не со зла, а хочет, чтоб я рисовал лучше.

Из личного опыта знаю, что высказывать художнику критику и советовать "как лучче" - дело безнадёжное и неумное...

rupor.gifdurak.gif

Но ты же для обсуждения своего творчества форумы не создаёшь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...