Перейти к содержанию

Софт


Cross

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно выкладывать ссылки на разнообразные полезные программы, которые вы нашли на просторах Интернета. Может они кому-нибудь помогут. Так как тему начал я, то составлю "джентельменский набор" тех прог, которые должен иметь каждый уважающий себя компьютерщик.

1. WinRAR

Описание: Хороший архиватор, работающий с большиством известных форматов, и даже с некоторыми игровыми архивами (например с pk.3 и pk.4). На ссыле, которую я дал есть куча версий винрара.

Ссыль: http://www.win-rar.ru/download/winrar/

2. foobar2000

Описание: небольшой, не требовательный к ресурсам компьютера, а главное мощный медиаплеер. Его сделал один из создателей Winamp'a. Имеет много интересных функций и "фич".

Ссыль: http://www.foobar2000.org/download

3. Alcohol 120% 1.9.8. 7117 RUS + Crack

Описание: Программа позволяющая эмулировать дисковые образы, а так же записывать данные на CD и DVD. Может работать с форматами других программ, а так же обходить системы защиты от копирования, такие как StarForce. В комплекте пристуствует Keygen, так что проблем с "триальной" версией возникнуть не должно.

Ссыль: http://usde.ru/warez/77070-alcohol120-r ... ation.html

4. IrfanView 4.22

Описание: Программа для просмотра изображений. Поддерживает основные форматы, так же она может делать скриншоты.

Ссыль: http://www.skan.ru/software/n636_irfanview.html

5. ACDSee 10.0.219 RUS + Crack

Описание: Ещё одна хорошая программка для просмотра изображений. Обладает встроеным редактором, конечноне Фотошоп, но побаловаться кое-что сделать можно.

Ссыль: http://wildget.ru/2007/10/25/acdsee-v10 ... crack.html

6. CCleaner 2.22

Описание: Небольшая программка для отчистки системы от мусора, а так же для исправления ошибок реестре. МОжет значительно увеличить быстродействие компьютера.

Ссыль: http://newsoft.com.ua/posts/ccleaner/

7. AbiWord 2.6.8.

Описание: Неплохая альтернатива MS Word. Может работать с файлами MS Office, rtf, doc, html и прочими.

Ссыль: http://biblprog.org.ua/ru/abiword/

8. Total Commander 7.01 final

Описание: Один из саых популярных файловых менеджеров. Имеет встроенный FTP-клиент, внутренняя поддержка ZIP, ARJ, LZH, TAR, GZ,CAB, RAR и ACE-архивов, просмотрщик файлов и многое-многое другое. Возможность же подключения дополнительных плагинов делает Total Commander практически универсальным инструментом.

Ссыль: http://www.f1cd.ru/soft/windows/system/ ... _final_31/

9. AIMP 2.11

Описание: Тоже очень хороший медиаплеер. Всем меломанам - качать обязательно, послужит хорошей альтернативой WMP или WinAmp'y.

Ссыль: http://www.f1cd.ru/soft/windows/media/p ... p_211_112/

10. Download Master 5.5.13.1173

Описание: Известный менеджер закачек, не нуждающийся в представлении.

Ссыль: http://biblprog.org.ua/ru/download_master/

11. FlashGet 1.9.6.1073

Описание: Не менее популярный менеджер закачем, чем DM

Ссыль: http://biblprog.org.ua/ru/flashget/

12. Avira Antivirus

Описание: Хороший и совершенно бесплатный антивирус.

Ссыль: http://www.i-b-s.ru/avira

13. A-Squared free edition 4.5.0.11

Описание: Бесплатная программа для отчищения компьютера от разного рода троянов, червей, звонильщиков, шпионов, и прочех вредоносных объектов.

ССыль: http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. DAEMON Tools Pro Advanced 4.35.0306

Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.

Ссыль: http://www.antistarforce.com/load/33-1-0-5941 там же и кряк, и описание установки.

15. Драйвер для обхода StarForce 5.50.9 - 5.7.4

Позволяет запускать некоторые особо вредные игры, где стоит старфорс. Последняя версия, на данный момент.

Ссыль: http://www.antistarforce.com/load/33-1-0-5842 описание установки и список игр там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cross

Классная тема, плюс твой список прог.

Мну его посмотрел и в нем узнал часть прог которые использую и сам. права пока без ссылок на сами проги. Чуть позже допишу ссылки. Ну а пока сами названия прог, ну а если что то найти можэно в интернете :-) Для этого сущенствует гугл ::bouncy

Для поддержания темы могу чуть расширить спиок, дописав ещё довольно полезные программы. Часть. Полный список я приводить не буду, т.к. просто используемые мной проги в большей степени нужны только мне, а в списке конкретно то что надо ставить в комп в первую очередь.

1. xp-AntiSpy - чудесная программа, просто в одном окошке собраны в столбик скрытые настройки винды, просто отмечая или снимая пометки с указателей, можно много чего выключить лишнего в винде или наоборот задействовать то что спрятано :mrgreen:

2. Folder Guard - Отличная прога которая прячет с посторонних глаз все что другим лучше не видит, защищая директории паролями, которые откроются только в том случае если ввести пароль.

3. PGP Disk - моя любимая. Тоже прога для защиты данных, но в отличие от первой создает шифрованный раздел, алгоритм шифрования которого можно выбрать и открывает его только при правильно введенном пароле, шифрованный раздел далее можно записать на диск или таскать на флешке. К примеру на флешку можно установить аську и прочее прямо в этот раздел, куда после будут писаться все логи (для особых параноиков вариант) ::bouncy (как ни странно, эта прога на компе с процессором от интел работает с глюком, по этому пользуюсь ещё и втоой выше указанной прогой)

4. Ofice Recovery - восстанавливает поврежденные документы

5. K-Lite codek pack - чудо специально для параноиков. ::bouncy Небольшой плеер, который обращается к огромной массе всех существующих кодеков, какие есть. Просто чтобы не было заморочек когда видео не хочет открываться и вылетает с ошибками, о не подерживаемых кодеках. А тут есть кодеки сразу все в одной пачке.

6. EVEREST - на мой взгяд, эта прога должна быть на компе обязательно, чтобы за ранее проследить момент разноса его частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую исконно хацкерский тотал. Total Commander Podarok Extreme Pack v25 2009 года

только кофе варить не умеет))))) а так в него встоено ВСЕ. это действительно САМАЯ полезная в мире софтина. и не надо даже винды. конечно и весит гиг. но оно того реально стоит.

качаем как всегда тут. на веншке увы пока не видел его. именно этой сборки. а эту мне знакомые взломщики сбросили.

http://93.157.20.234:8080/Total_Command ... _v25_2009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол.

Просто не смог удержаться чтобы не приколоться ::bouncy

Скай Фалькорр

а эту мне знакомые взломщики сбросили

О как интересно, а прикинь если это проичтают злобные ФСБ шники, или добрые дяди с резиновыми палками из отдела К ::bouncy

В прочем ладно, прогой я заинтересовался, и когда будет нормальный интернет скачаю ::smile

Спасибо, думаю мне не помешает в прозапасе лишняя чудо софтина ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://93.157.20.234:8080/Total_Command ... _v25_2009/

Там вирус :lol:

Не не фига, там троянская прога, которая утянет все логи с компа с асек и прочего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона вкратце, что такого супермега в этой прграмме? Что именно в него и встроено и в чем же он так полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг мне батек бабки отчисляет за то чтобы я отшептывал кто чем занимается незаконным ?

Шутка. :D

Я точно что он не умеет, жарить яичницу а GTA 4 да, по крайней мере на моем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. если хотите дам логи установки. антивирь обнаружит 2 виря в проге. ОДНАКО. хвост даю - это не вири а хак софтины.

там есть все. от встроеных асек, браузеров, архиваторов, антивирей и прочего бреда до серьезных прог для программирования и хакинга. даже игр пару какихто)))

Описание: Самый навороченый из навороченых total commander.

Оболочка 7.04a final. Обновлены встроенные программы и плагины. Антивирусы и антишпионы со свежими базами.

Работает без инсталяции, с флешек безвозмездно т.е. даром.

Совершенно новая переработанная программа.

Доп. информация: Сборка расчитана и проверена на Windows XР, но также может использоваться на более ранних версиях системы (не будут работать только плагины к стандартным программам WinXP), на Windows Vista нестабильно работают твикеры и прочие настройщики, а также утилиты, расчитанные на WinXP.

Некоторые программы воспринимаются антивирами, как трояны или вирусы - и это не мудрено, потому что взломщики или программы удаленного управления всегда были и остаются подозрительными, но беспокоиться не о чем, потому что систему они не повредят. Если не согланы, то просто можете удалить их по команде антивируса.

Шесть иконок в верхнем левом углу отвечают за переключение панелей с программами и утилитами.

PS: Настраиваем под себя удаляя ненужные программы в папке Programm и не забываем удалять иконки в панели тотала.

Список плагинов:7zip, CatalogMaker, chm, CHMDir, DebLinux, DiskDirExtended, far2wc_13, Fax files sff, Fobia, Gaup, iclread, img, InstallExplorer, iso, LinuxSetupFiles,

MhtUnPack, MultiArc, OutlookBase, ICDocProp, IDirSizeCalc, IFileDesc, IMedia, INL_Info, IShellDetails, IswfContent, Iwdx_anytag, Iwdx_exif,

Iwdx_Image_Info_1.4, IAceHelper, IBack2Life, IBadCopy, Icdrip, IDevMan, IEnvironment Variables, IEventNT, Iex2fs, IFSNetShare, Ihttpbrowser, IIECache,

IMail, IMotoP2K, Inetmon, Inetworkalt, INokia, Iregistry, ISamsung, ISEPhoneTC, Iservices, IStartupGuard, ITCBurner, Itempdrive, Iuninstall, IVirtualDisk,

IVsofs, Iwincefs, Iwipe, 3dsMax, ActivePDFView, AmpView, ArchView, BaseView, CDRthumb, eml, excellence, FileInfo, Font, ICLView, IEView, Imagine, IniEdit,

ListDoc, Media Show, Mmedia, msg, office, OOoViewer, OOView, pdbView, SCRList, SGViewer, SWFView, Syn, tcCalendar, Thumbs, TTFviewer, VisualDirSize,

xBaseView.

Список программ в оболочке:7-Zip v4.64,ABBYY FineReader Pro 9.0.724 (Portable),AntiFreeze,Ashampoo_ClipFinder,Ashampoo_WinOptimizer,

Ashampoo Core Tuner,AshampooMusicStudio,Aura,BitMeter,Boost_Windows,Ccleaner,CoolReader,CorelDRAW_Graphics_Suite_X4_Portable_Rus,

DameWare NT Utilities,DiskTrix_UltimateDe rag_2008_2.0.0.53,DriveKey,DrWebPortable,ESET_NOD32_Antivirus,FileZilla,FormatFactory,Gom_Player

HDDGURU LLF Tool,HDD Regenerator,HDHacker,HDInspectorPortable,KMPlayer,LanScope,LanSend,LanShutDown,LanSpy,LanWhoIs,Mail.Ru Aгeнт,

Maxthon,MiniGame,MiniServer,MirandaMDpack,Moleskinsoft_CloneRemover,Norton Disk Doctor 2007 Portable,ooVoo,Opera AC,1Cv7,

Accent Office Password Recovery, Ad-Aware, Aimp, Ake Pad, AntiDupl, AnVir Task Manager, Aps, Artweaver,Ashampoo Burning Studio 2007 Rus, Audacity Portable v1.2.6 Rus, AutoReg32, Autoruns, AVSearch, Avz, BadCopy, binedit, bp6, Calc, calendar, CDCheck,ChoiceEditor, Clock, Confignt, coyote_0.3.0.2_sms_0.8.0.1, Defraggler, Dengi, DownloadMaster, Dr.Web CureIt!, DriverGenius, DrMax, EasyRecoveryPro, EditPlus, everest4corp_portable, EVEREST Ultimate Edition, Filemon, FirefoxPortable3, FlashGuard, Foxit Reader Portable 2.0, HDHacker, Hdi, Hfs,

ICE Book Reader Professional Russian, Iso Buster 2.1.0.2, ISOCreator, edrwin, KeePass Password Safe, KeyRemapper, Killcopy, KillerDубликaтoв,

KillWatcher, Kremlin, LanScope, Letterp, MonitorTest, Neutron, Notepad, NtfsLinks, Office 2003 SP3 Portable, Opera AC, PageDfrg, PCManager, Pinforwin,

PingLed, Portable - Ashampoo WinOptimizer 4.35, Portable - DocumentsRescue Pro v4.4.3 Build 160, Portable - Trojan Remover 6.6.0-DB20070512,

Portable Any Reader 1.9.55 Rus, PortableOODefrag, Portable Winamp v5.5, Portable Your Uninstaller! 2008 6.1.1250, PowerISOPortable, PowerOff,

ProcessExplorer, Punto Switcher, QDictionary, Qip 8080, QRegDefrag, Radmin, RapGet, Recuva, Regmon, ResHacker, SCDWriter, Server 2003 Optimize Tool,

Skaner, Snippy, Srvinst, Starter, Start Menu, StreamEditor, TCShell, TheBee, tools, Traf, TrashReg, trayit, TweakTC, unlocker, Unpassword95, VirtualDub,

Vlc, VolumeControl, WinDjView-0.5, Wwr, XnView, xp-AntiSpy, XP Tweaker и др..

вам еще не страшно?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои загребущие чешуйчатые лапки уже чешутся от вожделения...

Это я так понимаю, набор "юный хакер"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривает подборки компроматов.

- вот ещё один Дракон хацкер - ответил стоящей за спиной фигуре в плазще из под которого видно только светящиеся красным светом глаза.

- будем брать - высокая фигура исчезла словно растворившись в воздухе.

Шутка :lol:

Скай Фалькорр

вам еще не страшно?))))))

Мну сложно удивить или напугать, мну и не такое видел. :lol:

Зы. С одной стороны люблю такие патчи для винды, прогив которых собрана в кучу красотень, да и джавно не помешало бы обновить содержание некоторых прог на компе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если нужны проги для реального взлома или вирусосамописки то в асю стучите. сам я ими не пользуюсь..

*проверил нимб над головой* просто мы с Драко оооочень долго и хорошо общались.но однажды я прокололся о вирусописательстве. и он что-то психанул. однако я их пишу исключительно для изучения структуры и воздействия.

полезный совет: половина вирей не будут работать если вы поставите винду НЕ в C:WINDOWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как весело. :lol:

Ну а вообще, народ юзайте линуксы и будет вам счастье, ибо большая часть вирусов создана исключительно под винды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если нужны проги для реального взлома или вирусосамописки то в асю стучите.

полезный совет : учитесь кодить, и не тратьте время на быдлохацкинг с использованием чужих прог.

Иначе будуте вечно ходить в чьем-то ботнете :lol:

Да и вообще - не здорово это использовать то, в чем толком не разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто разбирается пусть и берет.

у нас препод по ПО любит прикалываться. удалять работы студентов. правда когда я говорю что все сделал он оооочень удивляеться. просто сохраняю например в листинг систем.ини или возьму ему еще локалку отрублю)) сидит О.о на меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если нужны проги для реального взлома или вирусосамописки то в асю стучите.

полезный совет : учитесь кодить, и не тратьте время на быдлохацкинг с использованием чужих прог.

Иначе будуте вечно ходить в чьем-то ботнете :lol:

Да и вообще - не здорово это использовать то, в чем толком не разбираешься.

Так то оно так, програмирование рулит. :lol:

Хорошо быть властелином колец :lol:

А ещё лучше можно обойтись и без всего этого, за частую из паролей у некоторых например 1, или qwerty, ну или народ ведется на письма пришедшие на мыло с содержанием - "это письмо от модерации мейл ру, и в связи с переоборудованием просим вас ввести ваши данные и прочее", это из самых простых вариантов, а ведь может все быть куда веселее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага с нуля строить прогу , всем лень. Ну это не мое. Я все паяльником орудую раз 50 лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа кто удалил прогу с сервера?!?!?!?!?! только закончил качать кино, тыкнул на сцылочку и мне пишет - "запрашиваемый файл отсутствует на сервере" *обиженно прикрылся крыльями*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.о все на месте. тотал 25 ехе. тока я могу что-то удалять. залить вот каждый может что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...