Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Творческие зарисовки.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Спасибо всем!

Ну, над крыльями я и так, и так буду работать, пока, наконец, Джеффи будет не к чему придраться. Хотя он, я знаю, найдёт-таки какую-нидь зацепку, о которой почему-то никто другой даже подозревать не будет :D

  • Ответов 218
  • Просмотры 30.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Nidhekk, я посчитал что эта инфа в рассказе излишня. Но коли так интересно...то...можешь считать то что в спойлере одним из вариантов "как и почему"

  • Хорошая зарисовка. Грустно. Хочется физического полета, взмыть в небо, улететь туда, где не будешь чувствовать себя одиноким. Но с грустью осознешь, что в этой жизни этого не получится.

  • Выношу на Ваш суд то ли рассказ, то ли философское рассуждение... я и сам не могу подобрать толкового определения своему тексту. Прошу меня слишком строго не ругать если кому мой текст может показатьс

Опубликовано

Slash,

на то Джеффи и критик года :mrgreen:

Опубликовано

Мндя...не стоило мне давать ему такое прозвище, а то у него сразу заиграла мания величия :mrgreen:

Опубликовано

Slash, великие критики этим не страдают ::bouncy

Опубликовано

Slash, великие критики этим не страдают ::bouncy

Согласен, они страдают хроническим обострением этой болезни ::bouncy

Опубликовано

вот моя маленькая постапокалептическая зарисовоска :

Теплая осенняя ночь. Я стою на крыше небоскрёба и смотрю на мёртвый город. Кроме грандиозного, на полгоризонта зарева пожара окраинных трущоб мегаполиса и редких очагов его ничего не освещает. Огромные клубы дыма несут вверх жёлтые искры, разнося семена огня. Высотки таращатся в мёртвое небо пустыми глазницами выбитых окон, на большинстве оконных проемов видна копоть от бушевавшего здесь два дня назад пламени. Тишина... Лишь ветер завывает, гоняя мусор, да далёкий пулемётый перестук нарушают покой мертвеца. Брошенные своими владельцами и сгоревшие, черные тела автомобилей застыли на улицах. Где то завыла над телом хозяина преданная до конца собака. Мёртвые огни неоновых реклам тускло бликуют в тусклом лунном свете... Огромная дымная тень периодически его заслоняет. Едва слышно шуршит мусор, гоняемый воздухом по бульварам. Маленький пыльный смерч завертелся в сквере. Застыл лениво чадящий танк, высоко задрав хобот искорёженной пушки. Жизнь покинула это место... далеко вдали донеслись раскаты грома и первые капли дождя упали на истерзанную землю...

Опубликовано

Это сон или сгенерированная головой зарисовка ?

Опубликовано

сгенерированная... просто вчера грустно было... ролик посмотрел один печальный.... вот и родилось чудо юдо

Опубликовано

Это моя первая работа так, что не обисуйте:

Ночь. Луна освещает небо, а звезды водят хороводы вокруг нее то зогораясь, то затухая. На берегу озера сидят два влюбленных друг в друга дракона. Она положила свою голову ему на плечо и обхватила руку. Они сидели и смотрели на небо думая о то что будет. Ветер гонял рябь по воде и шелестел листьями , щекотя уши и навевая воспоминания из прошлого. И тут упала звезда они вздрогнули и плавно замахали хвостами загадывая: что бы все так и осталась, и они некогда не растовались. Она нежно поцеловала его в щеку, а он в ответ лизнул ее нос и вздохнул полной грудью. Наслаждаясь моментом и сильнее прижав ее с себе на, что она ответела темже.

Опубликовано
  • Автор

Platan, Красиво, грустно и хорошо прорисовывается в уме... Очень реалистично вплоть до мелочей себе представил. Спасибо, а писать что-то не пробовал? Такое основательно. Может получится.

Опубликовано

да нет не пробовал... это случайно вышло...

Опубликовано
  • Автор

У меня вот тоже случайно вышло) В теме Вот приснилось, смотрите. Приснился сон, я его описал, потому продолжил, потом начала выписывать картины из разума. Так и начал писать. И ты сможешь, фантазия у тебя хорошая. Попробуй, у верен у тебя будут очень хорошие и красивые рассказы. Потренероватся можно в Таверне, темка так сказать для отточки навыков в стиле какого-то РПГ))

Опубликовано

Савл весьма неплохой старт но надо научиться лучше сформулировать свои мысли в тексте потому-что слишком резкие переходы действий. Главное в творчестве не торопиться, потому что вижу не постарался но общую мысль описал. ::smile

Опубликовано

Chrome, видиш в чем проблема я по части фантазировать, а рисование и написание дались моей сестре.

Опубликовано

Савл если фантазия есть то это хорошо а все другое приложиться. А у меня к сожалению она слегка деревянная хотя если после потрясений может начать генерировать жутко.

Опубликовано

пожалуйта посмотрите моё видео и зацените: http://www.youtube.com/watch?v=inB6MzMexx4 я сделал его сам... на основе игры.

Опубликовано
  • Автор

Platan, Красиво. Чуть урезать время перехода кадров в начале и будет класс, ибо слишком долгие.

Опубликовано

Мне понравилось)) особенно музыка, можешь скинуть?

Опубликовано

могу... дай адрес аськи ))) а время переходов кадров - специально такое сделано )))

Опубликовано

Platan, неплохо, но эта мелодия мне уже набила оскомину. Почему-то почти каждый ролик с концом света или третьей мировой войной идёт именно с ней... :roll:

Опубликовано

Platan,

в профиле написана - 208530872

Опубликовано

а он просто очень подходит по теме.

Опубликовано

Platan, музыка энергетическая, война жуткая... Здорово.

Опубликовано

*засмущался* ну вы захвалили меня... я же ничего не сделал собственно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.