Перейти к содержанию

Творчество Псайкера


Рекомендуемые сообщения

Критика: аналог из программирования - объявляем кучу переменных, и ничего с ними не делаем. (куда только уходит память?! ::shocked ). Начало "затяжное" немного, хотя с другой стороны - вызывает ощущение, что полная версия будет грандиозна ("Война и мир", например). Ждем продолжения, а там и критика будет... В остальном претензий не имею.

P. S. Ты Джеффи дождись... ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... я его жду аж с 10 июля(см. первую страницу). Но, видимо, он занят до сих пор :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно укуренные персонажи с непостижимой мотивацией и неопределенными способностями страдают фигней среди невозможных "магических" локаций. Похоже на сон, но я вроде бы не засыпал :) В первой части такого не было.

Прольет свет на происходящее, возможно, лишь продолжение. Намного поменьше магии, немного побольше о кварковой структуре адронов, и будет замечательно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно укуренные персонажи с непостижимой мотивацией и неопределенными способностями страдают фигней среди невозможных "магических" локаций

М... вот что значит попытаться написать "своё" фэнтези :mrgreen:

Прольет свет на происходящее, возможно, лишь продолжение. Намного поменьше магии, немного побольше о кварковой структуре адронов, и будет замечательно ^^

Не, разъяснения по действиям героев будут, причём очень подробные. Я даже пытался впихнуть их в эту часть, но как-то не особо получилось. Поэтому и решил оставить некоторую "загадочность" ^^" Но "магия" останется, хотя "научное" ей объяснение будет дано очень нескоро. Вернее это объяснение будет одним из кульминационных моментов сюжета...

Хотя жанр у меня всё равно НФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у меня мотивация вопросов не вызывала (правда, моя мотивация у многих вопросы вызывает...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ВНЕЗАПНО

Не ждали триумф моего гения, жалкие смертные? А, что там, все уже давно об этом и думать забыли.

Да, процесс идёт весьма медленно. Что поделать. Но зато столько идей пришло в голову за это время)

За время с последней публикации я дважды переработал общую концепцию магии, добавил несколько ключевых страниц к 1 и 2 главе и исправил кучу ошибок.

А, и ещё там + 2 новых главы, итого 4. Стараюсь добавить реалистичности и ощущения происходящего.

Скачать с iFolder

Скачать с Народа

Крайне приветствуется критика, подмечание орфографических или смысловых ошибок, а также подмечание конкретных мест, где стоило бы расширить описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...