Опубликовано 29 июня, 200916 г. comment_32839 Копавшийсь в инете наткнулся на вот такое чудо(перейти по ссыли). http://www.vsehobby.ru/drakony_iz_bumagi.html Если честно,я не ожидал такова! Но думаю, эта тема тоже пригодится, для наших же, очумелых ручек. Что скажите? Жалоба
Опубликовано 29 июня, 200916 г. comment_32842 впечатляет) интересно, кто нить из форумчан сможет такое же сделать? PS: помню на Гнезде один делал. Жалоба
Опубликовано 30 июня, 200916 г. comment_32857 А из чего голова сделана? Если из "соленого теста" то как ето сделать? Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_33872 Рей Фалькорр, интересно, что ты ожидаешь там может работать?)) Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_33874 Рей Фалькорр, это ж куда надо питание подать.. что бы он заработал?.. Жалоба
Опубликовано 28 июля, 200916 г. comment_33876 таблеточных батареек (иль как там их называют) пару штук прикрепить и что-нить да будет работать) А идея отличная! Жалоба
Опубликовано 29 июля, 200916 г. comment_33957 Концепт добровольно променял свободу и небо на возможность привнести хоть каплю света в этот темный мир... А ТЫ способен на такое? Также "скульптура" отражает актуальную проблему отсутствия компактных и емких источников электроэнергии. Жалоба
Опубликовано 30 июля, 200916 г. comment_33963 Ну не себе-чего источник питания) с таким точно не взлетишь ::smile А батарейка от материнки не подойдёт ? Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200916 г. comment_34014 DraKon, Концепт добровольно променял свободу и небо на возможность привнести хоть каплю света в этот темный мир. Читай "Остался без крыльев, но теперь светится". Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200916 г. comment_34026 Вовсе нет, левое крыло на месте (надежно скрыто перспективой и размыто цифромыльницей ) -=P_Dr@GoN=-, подойдет. Но и так неплохо Жалоба
Опубликовано 1 августа, 200916 г. comment_34027 и всётаки таблеточные батарейки смогли бы подарить ему небо. А сверхьяркий светодиод белого цвета еще и сэкономит электричество и осветит путь гораздо лучше. ::smile Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.