Перейти к содержанию

О борьбе, воображаемой и настоящей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Вкратце несколько советов, просьб и уведомлений.

1. Думаю, имеет смысл перейти на версию phpBB 2.0.5. См. CHANGELOG для новой версии на сайте phpBB.

2. В теме "Общая теория фашизма", с учётом процитированной переписки с Уотт-Эвансом, достаточно материала, чтобы материалы сайта могли рассматриваться как defamatory, insulting, prepostoreous и так далее. Сайт - физически - расположен в США. При первой же реакции со стороны Уотт-Эванса мне, вполне возможно, придётся прекратить хостинг как минимум форума "Арена-2".

Учитывая, что Драко вряд ли успокоится на достигнутом, подобное внимание Уотт-Эванса вполне возможно. Рекомендую иметь это в виду.

Думаю, тут-то будет наглядно показано, чем подлинное оскорбление физического лица отличается от воображаемого принижения воображаемой расы, на которую ни у кого изучастников нет ©, а, следовательно, нет прав требовать того или иного отношение к тому, что именуется "драконами".

С уважением,

Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Бо!

Что с тобой? Переписка с Эвансом давно прекращена, как он и хотел. И потом, какое отношение имеет содержание ФОРУМА к содержанию САЙТА? Форум по определению предназначен для обмена мнениями, и обвинять хостинг в том, что кто-то высказывается на страницах форума - просто смешно.

Если ты настаиваешь - я удалю все сообщения с перепиской.

По-настоящему удивленный Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной - ничего, просто мне не улыбается однажды потерять все ресурсы у данного провайдера, в связи с тем, что расположенные здесь ресурсы явно нарушают TOS/AUP.

Совет - удалить всю эту тему, где постились письма Уотт-Эванса, в архив.

Насчёт обновления версии форума я тоже говорю серьёзно.

К.

Привет, Бо!

Что с тобой? Переписка с Эвансом давно прекращена, как он и хотел. И потом, какое отношение имеет содержание ФОРУМА к содержанию САЙТА? Форум по определению предназначен для обмена мнениями, и обвинять хостинг в том, что кто-то высказывается на страницах форума - просто смешно.

Если ты настаиваешь - я удалю все сообщения с перепиской.

По-настоящему удивленный Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...