Перейти к содержанию

Константин Бояндин

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Константин Бояндин

  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • Сайт
    http://boyandin.name
  • Skype
    Stayen_er_Metuar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Константин Бояндин

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вот уведомления я точно не видел, кстати. Такие дела. Ну да ладно, раз профиль так и так воскрешён.
  2. Бодрого дня, Драко. Беспокойство небольшое, просто что-то было не в порядке. Я-то просто удалю явно лишнее, а люди нервные могут и ругаться начать, если не мне одному столько приходило. Что-то маловато у меня сообщений с 2003 года Будем здоровы! К.
  3. На настоящий момент я получил 14 (!) сообщений (все с разными Message-ID, т.е., это не сбой принимающего сервера), озаглавленных "Ошибочное удаление профиля" Все пришли на один и тот же email (указанный в профиле моего пользователя). Можно как-то прекратить повторную рассылку этого уведомления? Спасибо.
  4. С Днем Рождения, Константин Бояндин!

  5. С Днем Рождения, Константин Бояндин!

  6. Со мной - ничего, просто мне не улыбается однажды потерять все ресурсы у данного провайдера, в связи с тем, что расположенные здесь ресурсы явно нарушают TOS/AUP. Совет - удалить всю эту тему, где постились письма Уотт-Эванса, в архив. Насчёт обновления версии форума я тоже говорю серьёзно. К.
  7. Приветствую! Вкратце несколько советов, просьб и уведомлений. 1. Думаю, имеет смысл перейти на версию phpBB 2.0.5. См. CHANGELOG для новой версии на сайте phpBB. 2. В теме "Общая теория фашизма", с учётом процитированной переписки с Уотт-Эвансом, достаточно материала, чтобы материалы сайта могли рассматриваться как defamatory, insulting, prepostoreous и так далее. Сайт - физически - расположен в США. При первой же реакции со стороны Уотт-Эванса мне, вполне возможно, придётся прекратить хостинг как минимум форума "Арена-2". Учитывая, что Драко вряд ли успокоится на достигнутом, подобное внимание Уотт-Эванса вполне возможно. Рекомендую иметь это в виду. Думаю, тут-то будет наглядно показано, чем подлинное оскорбление физического лица отличается от воображаемого принижения воображаемой расы, на которую ни у кого изучастников нет ©, а, следовательно, нет прав требовать того или иного отношение к тому, что именуется "драконами". С уважением, Константин
×
×
  • Создать...