Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30671 Может кто помнит тему: Дракон быстр и умён viewtopic.php?f=3&t=621 Далее, так же из интереса - вчера написал по работе простенькую программку (сложные думаю вам и не нужны). Цель - тестирование кратковременной памяти на геометрических фигурах - показываются фигуры а далее надо ответить была ли или не была фигура Достоверные результаты получаются только после первого прохождения, иначе из-за повтора включается долговременная память Всё просто, смотрим картинки (одна штука в секунду) а далее жмём Да/Нет на предлагаемые картинки Нормальным считается не более 2 ошибок, и время не более 600мс на ответ P.S. мой аналог хвостомерки :Р P.S.S. пишу на новом для меня C#, потому за глюки прошу не пинать =)mtest.rar Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. Автор comment_30677 да там он, там.. что ж вы его проходите то.. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30689 Да, сп2. Плюс DirectX10 стоит, если это имеет значение. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. Автор comment_30692 Барокко, тот косой по ХР? но он не имеет значения... надо лишь сп2 если ХР, виста иль винь 7, или установленный Mono. Ща подсмотрим что другие скажут Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. Автор comment_30695 lightPhoenix, а результаты? в нормы уложился? Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30712 Да-да, NET рулит. Хоть кто-то на нём пишет, а не обливает грязью. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. Автор comment_30715 Zerg, на диске с виндой есть dotnet.exe Jef-F, не сказать что бы пишу, это третья программа, пока только экперементально Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30720 В первый раз сказал мне, что 3 ошибки и среднее время клика 675мс. Во второй 1 ошибка и время 677мс. Это нормально? Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. Автор comment_30721 Slash, если смотреть первый результат около нормального, в принципе да, не большое отклонение но это не плохо. второй не считается так как подключается другая память У этого теста есть ещё одно применение - задача в том что испытуемый должен пройти столько раз что бы не было вообще ошибок, считается что это нормально на третий раз без ошибок Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30722 Тест окончен Ошибок: 1 Среднее время ответа: 545фигуры Джеффи 19'5 17'38 .zip Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30724 Не люблю и не буду хвалиться.фигуры Барокко 19'5 18'38 .zip Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30727 DraKon, а чтобы теперь доказать, что в программе нет трояна, тебе придётся открыть исходники. :о) Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. comment_30728 Ривелт, два антивиря и тройное сканирование. Троянов нет. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 200917 г. Автор comment_30729 Rivelt, IL декомпилятор тебе в лапы :Р там и так всё считай открыто, .NET ведь Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200917 г. Автор comment_31405 Добавил страничку по данной программе: http://radra.ru/?page_id=9 Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.