Перейти к содержанию

Поход в Правительство.


Рекомендуемые сообщения

Мне ту же информацию. Надоело проверять всех.после нескольких страниц начинаются жуткие ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Рей Ряурх

Информация. Барокко, мной уже собраны сведения о пользователях до "Злобного" включительно, это первая страничка пользователей. Вечером приступаем к реанимации, будь в асе.

Вопрос правительству: А где Эльф собственно? Как потеряли такого славного админа? Непорядок однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

А асю его ты видишь? Архивы правительства явно нуждаются в инвентаризации (С трудом выбираясь из под рухнувших бумаг). Пошли отсюда пока охрана не пожаловала (шепотом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кстати, а почему это в списке пользователей они идут с 2003-го до 07 ноя 2004, а потом резко перескакивают на 05 июл 2007? целых два с половиной года никто не регился или где-то что-то когда-то прогнило и рухнуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

В моей клинике как ни жаль частенько перебои со "светом". Билайн недобросовестен, так что точного времени сборов не скажу... (отряхнув пыль с крыльев покинул архивы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Опять пришел к секретарше]Как попасть в Диктаторы или Попутный ветер? Обьясните приезжиму остю?

-Подождите в приемной - ответила она - сейчас никого нет на месте.

-Чтож спасибо. [Прошол в приемную и сел в кресло] Кто последний? За кем буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вдруг вернулся Рей.

-"Проходите" - сказала мне прекрасная секретарша.

[Всал и вошел в шикарный кабинет, изложил ситуацию]

-"Извините но ничего пока немогу сделать. Там какая-то путаница, для вас вход почему-то закрыт. Чтож ждите, я обращусь к Ареал-Вождю". - Сказал советик.

[Поблагодорив Рея, с немного грустным видом вышел из кабинета, "Следующий" прозвучал голос сзади. Я нестал оборачиватся и медленным шагом покинул здание]

Вот примерно так... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

"Хотелось бы, так сказать, в общих чертах понять, о чём он говорит..." О чём разговор собственно? Что за Диктаторы или Попутный ветер? Куда закрыт вход? И при чём здесь Рей?(или это опять не меня имели ввиду?) Называйте пожалуйста фамилию если Рей другой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тебя имели в Виду. А советника Реймонда. Разговор собственно о том что в Темы Диктаторы и Попутный ветер непускает. Пишет что я не авторизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... Приватная Гостинная для туристов? Понятно, я то думаю почему меня туда КГБ непускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то там предлагал новых смайлов добавить? Не помню точно где, поэтому напишу тут. =Р

Зацените, что нашёл -> 6d3435a675235170e8792eac0a0c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...