Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Вопросы по книгам

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А ты вроде говорил что месть-это есть плохо, бесцельное удовлетворение эмоций, ну и т.д. и т.п.. Так что же ты так сразу попираешь свои принципы?

Я уже сказал, что мотивация штука сложная и неоднозначная. Не всегда все делают то что считают правильным.. Вот и я "бесцельно удовлетворяю эмоции", не смотря на то что я считаю это неправильным, и вообще, не хочу чтобы появлялись подобные эмоции... Все просто, но непонятно.

А твоя "месть" проявлена к однополчанам - необоснованна, за дело тебя ругают.

Почему это?Оо Если ругают - значит это уже обоснование!!

Если объяснить не можешь, значит ни черта ты не знаешь.

Не согласен.

К тому же, не имею желания объяснять...

Ну если так прям хочется знать, то ладно: почитай умный букс. Видишь, как я преодолеваю себя ради помощи ближнему!!

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Ну это, понятно, не про меня - всем известно, что я объяснять не умею.

Но почему же...я верю.

Мне верят?!?? Мне верят, мне верят!!!! Ураааааа!!!

Уж кто-бы говорил...

Не надо быть таким самокритичным.

  • Ответов 355
  • Просмотры 45.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • А что в этом не так? Просто кнопки чуть прочнее, чем под мягкие пальцы. Нажимать пальцем, стилусом, когтем - какая разница, если это просто механическое приложение силы? Пробовали печатать на обы

  • Если клавиатура, и кнопки из какого нибудь кевлара, то ни чего клаве и кнопкам не будет. А вообще да, в некотором случае это ни чем не отличается от старых, ныне неиспользуемых резистивных сенсорных э

  • Как это нет? Все есть, только на виду не болтается) А так - как и кота от кошки, если под хвост не заглядывать. Комплекция, строение тела, черты внешности. Еще голос и манера движения. Я в одном

Опубликовано

А кто читал "Бесконечная игра 2" у Драко? Думаете разумно вставлять ИИ в игру и наделять его чувствами? Болью и нравственными муками.

Раимонд ты куда пропал? Модем сгорел? Или клавиатуру зажевало?

Опубликовано

И опять, пожалуйста загляните потом на "Re: Yiff!" в этом сайте.

Ты что, считаешь всех форумчан такими тупыми, что они не могут увидить тему в "последних сообщениях"? Все кому надо уже увидели, или увидят когда появятся.

Опубликовано

Альтир, Я как понял спор по теме окончен...

Вобщем, да. Никакая сторона не изменит своего мнения и дальнейшее продолжение может быть только в куче цитат, выискивании ошибок, передергивании и тд. Все это пока кто-нибудь окончательно не запутается в том где, кто, что говорил и с чего все это началось, и не изменит своего мнения.

Но если хочешь еще поприкалываться, то можно продолжить, а то мне сейчас все равно делать нечего.

Опубликовано

Ты лучше на вопросы ответь для разнообразия. А то ты толькои прикалываешься по ходу.

Что ты думаешь об ИИ в играх? Может уже подобные есть? Где персонажи имеют душу, а не алгоритм.

Опубликовано

Ты лучше на вопросы ответь для разнообразия. А то ты толькои прикалываешься по ходу.

Что ты думаешь об ИИ в играх? Может уже подобные есть? Где персонажи имеют душу, а не алгоритм.

оО Я думал, что про ИИ - это риторический вопрос, ну или прикол.

Ответ: таких ИИ еще нет, и не только в играх.

Свое отношение к ИИ я уже высказывал в других темах, че повторять-то по десять раз? Но вобщем, я против тестовых ИИ: если делать, то осознанно, разбираясь в принципах и тп, и хорошо подумав на вопрос (хотя бы этот) "а зачем мы это делаем?".

Опубликовано

Что ты думаешь об ИИ в играх? Может уже подобные есть? Где персонажи имеют душу, а не алгоритм.

Ну алгоритмом будет он любом случаи, как ни крути. Вопрос в том насколько этот "алгоритм" будет похож на реальное существо. Игры где сопереживаешь персонажам, довольно мало, это игры с большой атмосферой и глубиной. Тут важен не только ИИ, но и проработка мира игры, дизайн, гемплей, ну и ясно дело реалистичная графика игрового мира играет отнюдь не последнюю роль.Но играя Warcraft, сопереживания насчет допустим своих гибели войск я не испытывал(ну переживания в духе "операция по захвату золотого происка провалена в виду гибели участников"-конечно были, а угрызения совести типа "стольких хороших ребят положил, и все из-за меня" - таких нет.)

Опубликовано

Ещё один весьма неприятный вопрос. В одной из книг, если не ошибаюсь, в "Контрольном Выстреле", описывается ситуация, когда отец Ская Коршун вспоминает своих предков, и там есть описание того, как родитель-дракон убивал детёныша при малейших признаках отклонений. Как же в этом случае быть с инстинктом защиты потомства? Или это были не совсем дракийские драконы?

Опубликовано

я косвенно спрашивал ваше мнение о рассказах Драко! "бесконечная игра2" и "симфония тьмы". А не о тупых и жестоких играх непосредственно! Выражаю удивление близкое к озабоченности, почему меня не поняли сразу? ::confused

Опубликовано

Драко Локхард почти не описывает ситуации, где бы показывалось, как разгорается конфликт между людьми и драконами. Или всё-таки есть произведения, где это показано?

Опубликовано

Перечитай гнев дракона... ВНИМАТЕЛЬНО, тем более если ты не дракийский вид. Не пойми неправильно! Ничего против других драконов не имею, те более и сам-то... с перьями. ::sad

Опубликовано

"Гнев Дракона" - да, там есть описание, как люди подлостью взяли цитадель драконов. Но у людей была вундервафля в виде Рейдена - который сделал некоторых людей повелителями драконов, что нарушило баланс сил. Просто как-то странно - ведь дурные наклонности людей должны были быть замечены драконами достаточно рано. Или они были настолько беспечны? У Драко описано лишь, что люди были дикарями и драконы первоначально не считали их опасными.

Опубликовано

Ещё один весьма неприятный вопрос. В одной из книг, если не ошибаюсь, в "Контрольном Выстреле", описывается ситуация, когда отец Ская Коршун вспоминает своих предков, и там есть описание того, как родитель-дракон убивал детёныша при малейших признаках отклонений. Как же в этом случае быть с инстинктом защиты потомства? Или это были не совсем дракийские драконы?

Ошибаешься :wink: Это было в "Гневе дракона".

Опубликовано

Если Рейден не врал Дарку, то машину времени он ни у кого не воровал - это как электронная суперотмычка из игры Parkan 2 - она просто появилась. И он ее вырастил, что указывает на отличие от дракийской техники.

К тому же, при получении чертижей машины времени, он без проблем запомнил их, а это уйма информации. Это к вопросу о его возможнастях.

А "КВ" вообще невозможно по новому варианту книгы "Гнев дракона". Он был написан на основе старой версии (еще 1996 года, если не ошибаюсь).

Опубликовано

А Альтир матершинник! ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Опубликовано

А [email protected] неадекват!! ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy ::bouncy

Опубликовано

Ух как распушистился! Прям как фытых ::up ::up ::up ::up

Опубликовано

Ух как распушистился! Прям как фытых ::up ::up ::up ::up

::geeky Если учесть, что у меня нет пуха (и перьев), то получается ты про себя? Странная у тебя манера разговора.

Опубликовано

Да ладно тебе... Просто аватар у тебя маленький - гриву не разглядеть. Хе-хе ::bouncy

Опубликовано

Кто знает, где можно скачать полный перевод "Dimar: LostWaters" на русский. С английского самому долго переводить, а на drakony.net переведены только часть глав.

Опубликовано

Да ладно тебе... Просто аватар у тебя маленький - гриву не разглядеть. Хе-хе

Гон. Если не веришь - посмотри в большем размере.

Опубликовано

Верю, верю, ни пищи...

Опубликовано

У меня есть интересный и очень важный вопрос:

[email protected], почему ты такая свинья?

Зарание благодарю за ответ.

::bouncy

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.