Перейти к содержанию

Давно хотел провести такой опрос...


Как вы относитесь к службе в армии?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к службе в армии?

    • Обязательно пойду служыть.
      1
    • Уже отслужыл.
      8
    • Армия - это нужно. Но я туда ни за что не пойду.
      42
    • Считаю, что не нужна нам армия.
      17


Рекомендуемые сообщения

Живем в интересное время с интересными законами... Я не патриот. Плевать мне хотелось на это государство, государственность и национальные интересы (я с украины). Мне это государство ничего не дало. Нет ни медицины, ни качественного образования, ни условий для жизни, работы и дальнейшего личного развития. Неговоря уже о том, что когда-нибудь и семьей обзавестись придется...

Так вот. И какого ... лешего я должен идти и за бесплатно тратить свое здоровье и драгоценное время, защищая то, что для меня не ценно? Защищать кормушку политиков и алигархов от разграбления из вне?!? Если бы нас кто-то хотел завоевать, то уже давно бы это сделал. Вот только никому мы и нафиг не нужны.

Вот только идти и лопатой махать всеравно придется. Ибо воинскую обязанность еще никто не отменил, а со здоровьем у меня пока еще все впорядке... ::hot

З.Ы. Государство, которое хоть что-то мне дало, и которое было мне дорого, и которое я мог бы защищать, и патриотом которого до сих пор являюсь, уже давно не существует. ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

KopwyH, я живу в великой и суверенной стране, с грандиозной национальной идеей - Украине :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...