Опубликовано 22 августа, 200718 г. comment_15685 Подробнее здесь: http://hontoriel.livejournal.com/ Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200718 г. comment_15701 Здорово! А из чего это сделано? Выглядит великолепно... С уважением, Дракоша. Жалоба
Опубликовано 23 августа, 200718 г. comment_15705 А из чего это сделано? А есть такая штука, так и называется "пластика скульптурная" или навроде того. Судя по виду, все скульптуры - из нее. Лепится примерно как пластилин (сначала только, хорошенько в руках размять/разогреть надо, а то ломается), потом варится или обжигается в духовке (слегка) для окончательной полимеризации, опосля чего становится как пластмасса. Бывает "совсем импортного" производства (не помню, кажись Германия или США) - она изначально цветная (и в советские времена было очень трудно достать), и откуда то "поближе" (помоему Болгария) - она вобщем-то ничем не хуже, только белая (для придания цвета можно замесить с художественными маслянными красками - получается не хуже) Жалоба
Опубликовано 27 августа, 200718 г. Автор comment_15773 Здорово! А из чего это сделано? Выглядит великолепно... С уважением, Дракоша. Спасибо! Это специальный самоотвердевающий "резиновый" пластик. А есть такая штука, так и называется "пластика скульптурная" или навроде того. Судя по виду, все скульптуры - из нее. Лепится примерно как пластилин (сначала только, хорошенько в руках размять/разогреть надо, а то ломается), потом варится или обжигается в духовке (слегка) для окончательной полимеризации, опосля чего становится как пластмасса. Бывает "совсем импортного" производства (не помню, кажись Германия или США) - она изначально цветная (и в советские времена было очень трудно достать), и откуда то "поближе" (помоему Болгария) - она вобщем-то ничем не хуже, только белая (для придания цвета можно замесить с художественными маслянными красками - получается не хуже) Увы, мимо, это материал с другой спецификой. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_15796 hontor, Кинь плиз ссылочку на полную галлерею твоих произведений ато я потерял. а картинами постоянно любуюсь. Жалоба
Опубликовано 28 августа, 200718 г. comment_15797 Красиво.И фигурки выполнены очень хорошо и картины тоже передают атмосферу.Вообще говоря вот интересно узнать сколько в среднем на одну небольшую скульптуру уходит.Что же до картин,то они наполнены смыслом а не просто отображают драконов и их природу.Больше передают дух и атмосферу,что хорошо.Так что галерея хорошая,очень интересно будет посмотреть на новые творения. Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200718 г. comment_15887 Простите за нескромный вопрос, а где можно приобрести этот пластик? Жалоба
Опубликовано 13 января, 200818 г. comment_16345 Классная у тя фантазия))))) очень впечатляет)))) особенно скульптурки))) Жалоба
Опубликовано 22 февраля, 200818 г. comment_16517 hontor ты просто мастер! Это чудесно! Шикарнейшие скульптурки . Четвертый , который зелененький - такая лапочка! А картины прекрасны своей детализацией. По твоему творчеству можно сделать вывод что ты , ну ОЧЕНЬ терпеливый. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.