Перейти к содержанию

Портал ММАА


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с Днем Победы союзных сил над Диктатурой 3-его Рейха. :D

Субж открыт по адресу http://(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru. 8)

Адрес http://forum.(многоприсосочные сосальщики).traktir.ru сохранен для совместимости, но физически форум лежит уже не там... :wink:

2 Эльф:

Вот здесь - текст "Смертный, бессмертный и фляжка". Если ты все же тот самый эльф, который оживлял своим присутствием тусовку в Каэр-Морхене - тебе будет более чем интересно, т.к. стихи - про него. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Победы союзных сил над Диктатурой 3-его Рейха. :D :

И я поздравляю всех боевых котов, людей, грифонов, драконов и прочих существ с победой над гнусным расистским режимом, который имел глупость на нас наехать! :P:D

Чеширский, спасибо тебе за стишки! Очень забавные. :D А кто автор, ты? Я много где оживлял тусовку. Если я сначала рубился, потом пил, потом опять рубился, потом снова пил - то это я. Тем более что до упадения под стол я принципиально никогда не упиваюсь. :D А ты, зловредный котяра, неча знакомым тормозную жидкость подсовывать! Ты это соревнование нечестно выиграл! :D Ксарн, он ведь усваивает, че ему ни вольешь, его ж можно даже утилизатором поставить работать. :D

З.Ы. А я Харконнену прикольную аватору на День Победы подарил. (Он как-то просил кого-нибудь помочь ему с аваторой. А то у него тама не то платяной шкаф, не то сейф Мюллера с орлом.) :D Значит, послал я ему его портрет в мундире, украшенном орденами и совиным пометом, а его как раз и поперли отсюда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеширский, спасибо тебе за стишки! Очень забавные. :D А кто автор, ты?

Я. Вернее - сверху, то что цитата - это Тэм, а внизу - я.

Я много где оживлял тусовку. Если я сначала рубился, потом пил, потом опять рубился, потом снова пил - то это я. Тем более что до упадения под стол я принципиально никогда не упиваюсь. :D А ты, зловредный котяра, неча знакомым тормозную жидкость подсовывать! Ты это соревнование нечестно выиграл! :D Ксарн, он ведь усваивает, че ему ни вольешь, его ж можно даже утилизатором поставить работать. :D

На десерт был Ягермайстер -

Им кончался алфавит.

Человек и эльф сидели

Оба трезвые на вид.

А чем еще тебя было побеждать? :roll: Сам-то небось спирт перевариваешь еще лучше меня... :wink:

Почитай "Дуэль" в разделе тексты и поймешь, отчего я такой нехороший. :twisted:

З.Ы. А я Харконнену прикольную аватору на День Победы подарил. (Он как-то просил кого-нибудь помочь ему с аваторой. А то у него тама не то платяной шкаф, не то сейф Мюллера с орлом.) :D Значит, послал я ему его портрет в мундире, украшенном орденами и совиным пометом, а его как раз и поперли отсюда. :(

Значит ему будет, что закачать на нашем портале, потому что новые портреты (позднее 12 числа прошлого месяца) не сохранились. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...