Перейти к содержанию

Приключения Эссинтха


Рекомендуемые сообщения

На границе с проклятым лесом поселился одинокий старик, в своё время он был видной фигурой в гильдии магов, но по личным причинам был вынужден покинуть гильдию, построив себе небольшой деревянный домик на границе с лесом. Однажды, соберая в лесу травы, старый маг наткнулся на детёныша странного существа, сиё существо крыльями чушуёй и окрасом напоминало дракона, но в отличае от последних было явно прямоходящим и с чрезвычайно развитыми передними лапками. Маг чуствовал себя одиноким, и поэтому подобрал детёныша и принялся за ним ухаживать, первоначально маг считал что это простой зверёныш, на вроде тех что изредко выходят из проклятого леса и не смотря на часто устрашающий внешний вид в принципе являющиеся простыми зверями. Но через год жизни с магом, на обычные беседы мага с зверёнышем, тот стал пытаться отвечать, мага это обрадывало и удивило. Маг дал существу имя Эссинтх. С этого момента старик стал воспитывать и обучать Эссинтха. Спустя десять лет старый маг слёг, Эссинтх заботялся за стариком, пока спустя несколько лет тот не умер. Похоронив наставника, Эссинтх покинул дом, поскольку тот напоминал ему об умершем маге, захватив с собой весевшую на стене карту. И решив попутешествовать, дабы развеяться и смягчить боль утраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

2004 год... ::confused

Описание сначала напомнило прдисторию книги. Надо будет порыть гуглом что хоть это такое. Любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2004 год... ::confused

Описание сначала напомнило прдисторию книги. Надо будет порыть гуглом что хоть это такое. Любопытно...

Смахивает на завязку для чего-то вроде ФРПГ... (и раздел-то какбэ намекаэ!) Книги такой скорей всего нет, а если есть - не исключено, что автор темы развил мыслю за прошедшие годы и эт-самое)

хотя старт, надо заметить, стандартен вдрызг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...