Перейти к содержанию

Ольга Громыко, "Профессия: ведьма"


Рекомендуемые сообщения

Мне одна девушка посоветовала фэнтази - Ольга Громыко "Профессия: ведьма" и " Ведьма-хранительница". Логически идеального сюжета, реалистичного поведения правителей и грамотного ведения боевых действий не гарантирую, но несколько часов здорового смеха и последующее веселое настроение - да. :D Написано с юмором, довольно удачные шутки в каждом абзаце. Есть драконы, целых 2, оба симпатичные. Есть эпизод с единорогами. Есть плохие ведьмаки-фанатики, злобно обижающие хороших вампиров. (Прямо специально для Драко.) :)

http://www.aldebaran.ru/rufan/gromyko/gromyko.shtml

А кому влом читать 2 повести, рекомендую небольшой рассказ "Умысел и домысел ". Замечательный рассказ, может, кто-то из местных писать научится. :wink:

Кто прочтет, пишите свое мнение, поболтаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось. Читала, что называется, на одном дыхании. Написано прикольно.

Щас буду рассказы читать. А то не успокоюсь, пока не прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Действительно, очень неплохие книги.

ИМХО "Верные враги" - еще удачнее (действие происходит в тойже вселенной, только раньше).

Ежели у кого есть желание пообсуждать - можно и реанимировать ветку :)

Более правильная ссылка, где есть все более поздние книги:

http://www.fictionbook.ru/ru/author/gromiyko_olga/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня есть все 4 книги про Вольху.Интересный сюжет, много хорошего, настоящего юмора :D .А насчёт ЦК лично мне очень понравилось!!ЭрТар просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Вистории про Вольху правда симпотные дракоши. ::smile ::angry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Верные враги" действительно не плохо. Но все остальное, на мой взгляд, не является чем-то выдающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ведьминский цикл действительн заслуживает внимания. Есали есть возможность, читайте все четыре книги, настроение поднимает гарантированно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:lol: Народ !!! в сети появились "Белорские хроники" (новая книга, по тому-же миру), в т.ч. есть продолжение "Верных врагов", мне понравилось, всячески рекомендую.

В большинстве библиотек - дают только читать, на скачку - ссылка на литрес.ру, (где скачивается за деньги, новая мода :twisted: ), желающие могут погуглить с запросом {"Белорские хроники" Громыко скачать}, либо сохранить по кускам (около 20 кусков ) из браузера :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...