Опубликовано 4 января, 200917 г. comment_20709 Оффтоп: Гляжу куча заблудших душ затерялась в лабиринте бесконечных топиков этого форума. Сенсор на них реагирует а они молчат(6 человек и 1 бот) xD Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22125 Полёты на скорость! Магию чур не применять! Джеф, реактивные ранцы тоже нельзя, на своих двоих... крыльях только. Ну? Куда рванём? На (многоприсосочные сосальщики)?(шутка) Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22132 Полёты на скорость! Магию чур не применять! Джеф, реактивные ранцы тоже нельзя, на своих двоих... крыльях только. Ну? Куда рванём? На (многоприсосочные сосальщики)?(шутка) Гы, тоже мне шутка. Я там и так последний месяц сижу безвылазно, а они мне говорят "рванём" Жалоба
Опубликовано 18 января, 200917 г. comment_22133 Ты спортивную ходьбу не трогай! Изорвут крылья, как уходить будешь? Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27215 Во. Идея, воздушный танец на пару, Самец и Самочка, Мррр. Это будет красиво... Хороший спорт, аж фантазия разыгралась, эхх... Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27238 Вам бы только бои подавай. Типо хлеба и Зрелищь? =P А как же мирные види состязаний? Жалоба
Опубликовано 17 марта, 200917 г. comment_27239 Я пару лет занемалась в своё удовольствия,я защищала одноклассниц и подруг от пацанов!!! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.