Опубликовано 17 августа, 201411 г. comment_75798 Всем приветы. Этот мультфильм не про драконов. Пересказывать его содержание или идею - бессмысленно. Поэтому я просто скажу: если кто любит работы Миядзаки, и хочет провести полтора часа в самой волшебной, грустной и красивой сказке из всех, что я знаю - скачайте это чудо: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=813716 http://kinoplace.org/fantasy/997-za-tridevyat-zemel-resan-till-fj228derkungens-rike-2014-skachat-torrent.html Мультик, буквально, наполняет светом, хотя он ОЧЕНЬ, по-настоящему печальный. И совершенно не детский. По сути, это сюрреалистичная история о смерти, но одновременно - светлая и добрая сказка о любви и жизни. Думаю, именно так выглядели бы Муми-Тролли, если б про них снял мультфильм Миядзаки. Дракоша. Жалоба
Опубликовано 17 августа, 201411 г. comment_75799 Было значит мне как то скучно, решил таки посмотреть. И я нихрена не понял чем, в очередной раз, вызвано такое восхищение мультом. Нет, мульт в целом хороший, но что прям вау вау один из лучших мультов мира нет. Я так же не увидел что в нем такого по настоящему печального, ну что бы прям аж за душу брало. Да и сюжет очень прост. Мать ребенка умирает, ребенок отправляется на её поиски. Ну короче мульт, ничего по настоящему нового не приносит. Единственное чем он по настоящему хорош, так это своей атмосферой доброй,хорошей и детской сказки,местами даже смешной. А не грустный и печальный. З.Ы Ещё я так же не понял причем здесь Миядзаки. Лайт. Жалоба
Опубликовано 18 августа, 201411 г. comment_75801 Все же стало любопытно, ну посмотрел. Не сказал бы что сильно растопило во мне какие чувства. Банально во мне давно все сгорело, и остались самые последние из не расплавившихся перемычек... Однако если вдуматься о том что показали в мультфильме, который таковой если только названием мультфильм. То по смыслу тянет на вполне на произведение для взрослых. С идеей на вроде как в фильме "куда приводят мечты". Ну и посмотрев такое, то на особенно некоторых существ эффект от просмотра может быть особенно сильный... А кто- то может ни чего и не заметить, увидев просто мультфильм с странным сюжетом. И это не плохо и не хорошо. Просто народ разный. А лично для себя разглядел и вовсе своё, иное, что по некоторым своим меркам достаточное чтобы сохранить в архивы на компе, к особому. Ну и в заключение можно добавить такое. Создатели или автор идеи кое- что читал или о кое чем думал, ну и вот во что все вылезло. Ну и такой автор - существо с достаточно светлыми мыслями. Если бы на оборот то мульт был бы другим, вышло бы нечто на базе той же идеи но на вроде творений "ледорубов", т.е более мрачно... И тогда к рейтингу просмотра была указана другая цифра. Но это уже я совсем о своём. Мысли в слух. Кто знает к чему это тот поймёт... А пока любопытно будет посмотреть комментарии другого народа, если кто ещё посмотрит и надумает слить мнение. Изменено 18 августа, 201411 г. пользователем Nidhekk Жалоба
Опубликовано 19 августа, 201411 г. comment_75811 А мне мультик очень понравился! До 100% безупречности не хватает только некоторой пропорциональности персонажей, особенно у крылатого зверя. Им бы всем руки/лапы/ноги потолще. А так все вполне нормально. ЗЫ: Захотелось повторить на даче стенку из бутылок. И думаю вполне реально, чем бы только кирпичи просверлить. Изменено 19 августа, 201411 г. пользователем Рей Ряурх Жалоба
Опубликовано 19 августа, 201411 г. comment_75812 А мне мультик очень понравился! До 100% безупречности не хватает только некоторой непропорциональности персонажей, особенно у крылатого зверя. Им бы всем руки/лапы/ноги потолще. А так все вполне нормально. ЗЫ: Захотелось повторить на даче стенку из бутылок. И думаю вполне реально, чем бы только кирпичи просверлить. фильм хороший мне тоже понравился.а как повторить стенку. вобщем не сложно. цемент между кирпичами выбивается отвёрткой или чем-то подобным острым и длинным. например зубилом тонким. потом выбиваются сам кирпич и вставляются туда бутылку. оставшееся свободное пространство заполняется цементом и замазывается. это старая идея я такое делал даже в одном месте. смотрится оригинально и красиво! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.