Опубликовано 23 октября, 201213 г. comment_68723 сюда буду скидывать ссылки, на понравившиеся мне книги, не про драконов и не про оборотней (для тех - есть соответствующие темы). Для затравки : Лунин Артём Васильевич "Башня Близнецов" (по частям) http://samlib.ru/l/lunin_a_w/towertower.shtml http://samlib.ru/l/lunin_a_w/towertower2.shtml http://samlib.ru/l/lunin_a_w/towertower3.shtml http://samlib.ru/l/lunin_a_w/towertower2-1.shtml http://samlib.ru/l/lunin_a_w/towertower2-2.shtml Змаевы Алекс и Ангелина "Песок под солнцем" http://samlib.ru/s/seryj_k/pps.shtml Может потом еще чего вспомню. Жалоба
Опубликовано 24 октября, 201213 г. comment_68730 Не помню, кидал ли раньше - но пусть будет: "Война в потемках" (Вселенная Файа-1) - порадовало, масштаб и стремления, мощнейшее описание механизмов будущего и т.п. ). Прочитал все три (если понра - см. страничку автора, там еще две книги в продолжение), последняя правда уже не торт. Мощно. Второе что зацепило - "Vita Nostra" от Дяченок. Вроде бы начинается как рассказ про студентку но дальше блин оО фантазия авторов зажглааа. Вот и вся добыча за последние пару лет по человечьей/кошаковской теме пожалуй , может быть еще кого-нибудь вспомню. А, ну и "Бог калибра 58" конечно же (Макс Острогин), и следующие две книги в этом же цикле у него. Рыбинск рулит XD! На последок помяну http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3506520 - первая и вторая книги вполне хороши, дальше проседает насколько помню. Жалоба
Опубликовано 22 февраля, 201610 г. Автор comment_77603 http://samlib.ru/p/pekalxchuk_w_m/hronoturisty.shtml Сильно перекликается (по духу) с "антиохотничьими" рассказами Драко. Вобщем мне понравилось, хочу поделиться с остальными. Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201610 г. comment_77604 dr.Nimnul, может, присоединитесь к нам в чате? Хоть изредка. Там постоянно текут интересные и активные беседы, у нас собралась достаточно дружная драконья стайка Будем рады принять и вас... WBR, Дракоша. Жалоба
Опубликовано 23 февраля, 201610 г. Автор comment_77605 Драко ! Не хочу показаться невежливым, но скорее нет. Причем по 2 причинам: 1. У меня не так много времени, чтобы все время просматривать чат, который достаточно быстро обновляется, и состоит по большей части из малосодержательных реплик. 2. Не сильно люблю эту форму вообще, ибо огромная "борода", из болтовни, в ней очень быстро перестаешь ориентироваться вообще. А я люблю иногда "раскопать" и старый разговор, если что новенькое по теме появилось. Так что, как махровый олдфаг, и злостный некромант , предпочту хоть как-то оживлять форум. Впрочем полностью не исключаю, и своего присутствия в чате, если будет совсем уж нечего делать . Изменено 23 февраля, 201610 г. пользователем dr.Nimnul Жалоба
Опубликовано 19 мая, 201610 г. Автор comment_77661 Вот еще довольно интересное начало. Что дальше - доживем увидим. Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.