Весь контент Дантист
-
Мысли о ксенофобии.
Хотелось бы знать, кто кроме нас еще является разумным. Дельфинов таковыми не считаю, они очень умные, но не разумные. В любом случае, свою цивилизацию они построить не способны.
-
Мысли о ксенофобии.
Два общества формировались бы с самого начала своего появления. Любое из них имело бы шансы исчезнуть из-за межвидовой конкуренции, но так же могли бы и жить вместе. Люди тогда были бы другими, ведь мы не были бы одиноки во Вселенной, другая раса жила под боком. Ну и тут многое зависит от самих драконов и их поведения.
-
Мысли о ксенофобии.
Слишком однобокое и загребущее суждение. Людям, по большей части, пофигу на драконов, пока вы выдете себя естественно и не нарушаете нормы нашего общества. Никто вас не боится из-за "непонятности". Ближайший пример - я сам) Вполне споконо сижу и общаюсь с вами, не имея желания пойти в оружейный магазин, купить там ствол и вылавливать "нелюдей" в реале)
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Крысиные
- Крысиные
- Крысиные
-
Персональное Творчество Крыса: Феррус
Увы, английским не владею, поэтому понять смысл видео не смог. Обладать черным юмором и быть таким нервным - разные вещи) Вслушайся сам "кучка коврика". Это как гора воды. Мне кажется, лучше перефразировать в просто "коврик у двери". Ну вот снова... А чего нервничать-то?) Никогда с людьми не говорила? И в случае нервозности, они сразу принимают волчий облик? Я имею ввиду, слишком часто у тебя это выражение встречается. Можно местами заменять на другие эмоции, к примеру "отрывисто сказал" и т.д. Сейчас они будут доказывать что даже будучи оборотнями верны власти?
-
Персональное Творчество Крыса: Феррус
Давно не было обновления. Мор СЛИШКОМ нервный. И этим он как раз не походит на космодесентника Империума человечества, поскольку те обращают свою праведную Ярость лишь на ксеносов, еретиков и прочих врагов Его, Бессмертного Бога-Императора. Но никак не на всех встречных и попавших в неловкую ситуацию. Так кучкой или ковриком? Честно говоря, таким бы я интересоваться у полуволчицы не стал бы... А почему она в этом облике в то время, как другие англичане в человеческом? Давно хотел это сказать, думал, что это лишь случайность, но нет: Словосочетание "сухо сказал", "сухо ответил", "сухо обратился" и так далее встречаются чуть менее часто, чем постоянно. Лучше найти другой вариант показа эмоций, а то многие персонажи только и делают, что сухо говорят, да колотят кулаками в стены.
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
- Персональное Творчество Крыса: Феррус
-
Персональное Творчество Крыса: Мир Тумана
А, Фурринашн... Бывал, читал, смотрел. Есть интересные произведения, а есть непонятно что. А еще я помню тебя) Читал твой совместный текст с Хищницей) Уже по первым строкам, могу сказать, что можно делать обзор на обзор, но это уже действительно в личку. Почему бы и нет? Всегда рад пообщаться на интересные темы, жду сообщения. Спокойной ночи.
-
Персональное Творчество Крыса: Мир Тумана
Что за ФН? Впечатлило нестандартным для меня на тот момент финалом, который схож с твоим произведением. Но впечатлило по черному, пробудив ксенофобию.
-
Персональное Творчество Крыса: Мир Тумана
Это творчество Таурона, можно прочесть вот тут: http://de-tauron.narod.ru/stran2.htm Снизу там можно скачать весь роман. Ну, к оборотням у меня отношение своеобразное... Я даже начал писать фанфик на Войну оборотня, но из-за моей лени, дело тормозиться.
-
Персональное Творчество Крыса: Мир Тумана
Ну что ж, почитаем. После "Войны оборотня" меня уже трудно прошибить оборотнями.