Весь контент Дантист
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я о вечере в воскресенье и говорил. Как раз все обдумаю...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А когда начинаем-то? Я за воскресенье. В понедельник я буду уставший и злой после рабочего дня.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вообще, при появлении моего персонажа произойдет большое выделение тепловой энергии (так портал работает), да и как-то странно появится на пороге таверны . А зачем ждать так долго? Думаю можно и с воскресенья (вечером) начать. В понедельник мало кому будет до ролевой, первый день рабочей недели, все таки...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Сразу сводить не надо. Всех, в крайнем случае. У меня вопрос - где лучше всего "появиться"?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну хотя бы в двух словах скажи о своём персонаже .
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А думаешь я смыслю? Мне больше по душе космическая фантастика или смесь фэнтези и НФ.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Аметист, ты тоже присоединяешся?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Что именно? Общая ситуация? Эх, побольше бы участников.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Имя: Альберт Вагнер. Возраст: внешне выглядит на 28, биологический возраст - 35 лет. Пол: мужской Раса: человек (был ранее, сейчас является с некоторой натяжкой) Род занятий: командир спецотряда Умения: Неплохо стреляет из пистолетов и штурмовых винтовок. Хорош в ближнем бою, если выпадает возможность - бьет в спину. Умеет командовать людьми, отлично разбирается в тактике современного боя. Способности: Огромная регенерация. В данный момент практически не превосходит обычного человека ни силой, ни реакцией. Изменения идут очень медленно. Сейчас затронут только состав крови. Изменения во внутренних органах, мышечном и нервном волокне только начинают происходить. Большинство способностей проявятся позже. Внешность: рост 192 см, худощавый и жилистый. Русые волосы, высокие скулы, прямой нос, сине-зеленые глаза, которые не выражают никаких эмоций, как и все лицо вообще. В любой ситуации Альберт старается держаться холодно, пряча все свои переживания и мысли глубоко внутри. Краткая биография: родился в 1980 году. В 1999 поступил на работу в корпорацию HYD, занимающаяся разработкой технологий продления человеческой жизни и попутно - биологического оружия. В 2006 вызвался добровольцем на испытание вирусного микроорганизма-усилителя. Единственный выживший из 50 добровольцев. В 2015 учавствовал в рамках секретной научно-исследовательской программы "Мост", заключающейся в испытаниях по созданию устойчивого коридора между двумя отдаленными точками пространства. При включении установки произошел взрыв. Причина неизвестна. Альберт Вагнер и две сотни других сотрудников лаборатории считаются пропавшими без вести. На самом деле выжил только Альберт. Не без помощи вируса в крови. Примечание: на момент испытаний имел при себе только "Пустынный орел" и десантный нож. Одет в стандартный костюм офицера HYD - темно-серые штаны, куртка, разгрузочный жилет и армейские ботинки.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Нет, мой персонаж не обладает никакими магическим способностями. Просто стало любопытно.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Интересно-интересно, я уже кое над чем думаю. Гм, а магия врожденная или ей можно обучиться?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну-с, кто будет первым выкладывать ТТХ персонажа ?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А куда это выкладывать? В эту тему? Кстати, Кросс, компьютер, я так понимаю, у тебя не забрали ?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А можно поподробнее, что за персонаж?
-
Мои четверостишья
Красивый стишок. Грустный. Всегда удивлялся, как кто-то может писать рассказы - у самого ни разу не получалось. Нашел одну опечатку
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Не в этой теме, но на Дракии. Гм, вот так всегда - только выкопаешь лопатой очередной труп... то есть, я хотел сказать тему, как тут же всплывают какие-либо проблемы у участников. Эх, жалко. Надеюсь, что компьютер не заберут. Все, до завтра.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Если быть точным - в Кемерово. Где-то я это уже указывал...
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Хм, это весьма радует . Вот только оружие у него было не самое подходящее даже для 1880 года. Тэк-с, я немного не по теме. Я через 15 минут ложусь спать, у меня почти 2 часа ночи. Прошу это заметить на своих часах. Обычно я ложусь на час-два раньше т.е. в это время я не смогу тут быть. Сегодня скорее исключение из правил.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Жалко, то что был не четырехрукий, мне понравился на порядок больше. Хотя это не моё дело. С персонажем я уже определился, осталось слушать и вникать.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
А тот которого ты на картинке показывал?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Слеш, люди они и есть люди. Не зависимо от цвета кожи и разреза глаз, в биологическом плане они все одинаковы. А эти ящеры? Практически ничего общего с людьми. Мы потому и стараемся жить в мире (хотя и безуспешно), что всеж представители одного вида, а не нескольких.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я за позиционную вялотекущую войну.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Мда, бешенный я скажу мирок получиться. Абсолютно непонятно, как эти расы уживаются на одной планете.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Эх, картинку бы приложить. Кстати, какой-то подобный рассказ про похожее существо я читал где-то в интернете.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Только убойный венегрет готовить не надо. Может встать вопрос как эта гора различных малопохожих рас вообще уживалась в этом мире. Итак, расы: люди, эти ящеры, как на рисунке вверху, маги (думаю можно вынести как отдельную расу), кто еще?..