Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Anonymouss

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anonymouss

  1. >Хм, а ведь вы даже не были на том форуме, чтобы так судить. а я был. словами готов выразить только одну мысль: это надо обсуждать не в этой теме.
  2. 09.08.2010 >Это будет нетрадиционная фэнтези. Серьезная и острая драма, но без персонажей-людей. 18.08.2010 >"Долина" будет жесткой, строго научной фантастикой, (...) один из героев представляется как "Хоакин ни Эрре Альварес Нери Велла, пра-правнук первого мексиканца в космосе" 27.08.2010 ?..
  3. Прочитал КВ2010, потом, с разгона перечитал "К востоку от Эдема", попробую сформулировать: Если смотреть со стороны - видим может и избитую, но отнюдь не "наивную и детскую" историю о том, как Всемогущий запутался в своих ошибках, отчаялся найти выход, плюнул и и решил по простому стереть мир и начать с чистого листа. Если ограничится тем, что "под обложкой"- Я не знаю как работают машины времени (хуже того, догадываюсь, почему они не работают) но если принять механику "Конца Вечности" или "Коммуналки" то получается, что у жителей "нехорошего" будущего ещё есть немного "времени". Ракшас что-нибудь придумает, Айдахо с Лиар - костьми лягут, но сделают... а если даже и нет- Тайга, шутя распыляющая Аримана на тахионы и обрывки воспоминаний - это такой абсурд, что уже само по себе вполне может породить нехилый хроноклизм.
  4. """ Однако сейчас, сидя рядом с умирающим животным, я терялся в догадках. Из меня делают боевого дракона. Всѐ как полагается: отсутствие общения, полутьма, ярость, сырое мясо. Следующий этап - охота на живую добычу и умертвление. Это мог придумать и Арокх, если еще не отказался от своего плана с драконами-гладиаторами. Как все просто - превратить исчезнувшего пилота в животное, устроить ему проигрыш в первой же схватке и заработать даже на его смерти... Ахрррррр!!! """" это из предыдущего варианта - надо полагать случайно? ушёл читать дальше.
  5. >Я ИХ ДОПИШУ. За сутки. ох, а может не надо за сутки? если надо - я, например, и двое суток потерплю, и даже трое, наверное...
  6. мда, время Чёрных Властелинов и Доблестных Рыцарей в комиксах прошло — сейчас в моде Неоднозначные Персонажи, причём нарисованные теми-же кричащими красками на том-же картоне,— настолько-же нарочито неоднозначные, насколько предыдущее поколение Супергероев и Суперзлодеев было рафинированно чёрно-белым. Ну а у Кемерона — обычные реальные люди в необычных обстоятельствах. Для современного зрителя это выглядит пресно— "не хватает надрыва и психологической внутренней борьбы..." ©
  7. А загуглить в яндексе?.. http://vladio.com.ua/ на первой странице - контакты(думаю, ему будет любопытно узнать впечатления автора). PS Судя по работам в галерее- рисовать Владимир Бондарь умеет.
  8. http://www.rusf.ru/abs/int0136.htm """"""""""""" В последнее время в И-нете появились сообщения о том, что я, Б.Стругацкий, обвиняю создателей фильма «Аватар» в сознательном плагиате, а именно – в использовании материалов сочинений братьев Стругацких, касающихся планеты Пандоры и разнообразных приключений на ней. Настоящим имею совершенно недвусмысленно заявить следующее: 1. Никогда и нигде создателей фильма «Аватар» я в плагиате не обвинял и обвинять впредь отнюдь не намерен. 2. Фильма «Аватар» я не видел и ничего о нем не знаю, кроме того, что действие там происходит «на планете чудовищ Пандора». 3. Все, – якобы мои, – сентенции по поводу этого фильма, приводимые в И-нете, являются чьей-то беспардонной выдумкой (цель которой мне не понятна). Да здравствует Интернет, кладезь достоверных сведений! Б.Стругацкий """""""""""" А вот "первоисточник", из которого какая-то неподписавшаяся мразь высосала статью "Борис Стругацкий уверен, что Кэмерон украл у него идею "Аватара"" http://www.rusf.ru/abs/int0135.htm: """"""""" Здравствуйте, Уважаемый Борис Натанович! 17 декабря сего года на кинотеатры этой страны выходит новый фильм, под названием Аватар. Все бы хорошо, очередная высокографическая жвачка, одно смущает: действие проходит в будущем, злые земляне прилетели на планету, дабы захватить ее для энергоресурсов. Вот только планета называется Пандора, и на ней огромный лес-джунгли, с многочисленными зубастыми тварями. Не считаете ли Вы, что товарищи американцы позаимствовали идею? Или это просто совпадение? Михаил Ростов, Россия - 12/17/09 16:41:08 MSK Все может быть. Но не судиться же с ними!? """""""" Короче, советую пост удалить и впредь мало-мальски проверять факты, прежде чем начинать помогать пиарить сенсационное дерьмо из жёлтой прессы. PS а Пандора- таки та самая. Только история на ней, как и на Земле развивалась не так, как у Стругацких...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.