Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Ганриэльд

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ганриэльд

  1. Мой - плох. Перебирает цвета, делает изображение некачественным и плохим, сьедает половину, а то больше теней. Я в этом мало знаю, но порой лучше сфотографировать.
  2. Простой карандаш. Начинаю мягким - обвожу твёрдым. Chrome, Благодарствую.
  3. Благодарствую. Я не вклыдываю в арт много усилий для максимального эфекта. На то есть причины. Скажем так последняя работа не закончена, будет подвержена перереботке. Сделаю то что я вообщем -то не умею делать. Расскрасить.
  4. Lord Mayhem , хорошую музыку слушаешь. ::smile
  5. Мне нравится. Рефка здорово, наконец-то увидел твою морду. Ну-с, приятно познакомится) Второй рисунок тоже хорош, только теней добавь.
  6. Всем привет. В связи с житейскими проблемами случился творческий кризис. Поэтому на творчество времени остаётся очень мало. Сие убожество рисовалось ночью. Вот что бывает во время недосыпа. Сразу хочу сказать что знаю про отсутствие шеи и баг с плечами, так как старался нарисовать себя немного сутулого. Ступней нет, потому что в воде. Вообщем вот такая загагулина. Пожалуйста, считайте это демо-версией. Данная работа надлежит перерисовке. Вот, всё сказал.
  7. Ну я же вовсе не художник, новичок? Возможно,…у меня есть личные ляпы, по возможности я их стараюсь исправлять. Я выбираю смысл, но улавливают все его по разному, кто – то видит глубокий смысл, кто – то «кошмарик» к тому же скупой. Вообщем спасибо всем.
  8. Howl Dgerone Тебе заняться нечем? Я вовсе не называл работы шедеврами и даже хорошими. Насчёт смысла – каждый найдёт то что считает нужным, не нашёл смысла? Значит так искал. Не чувствуешь в них жизни?…тогда мне тебя жаль…хотя не всем же его чувствовать, не расстраивайся, может научишься. Да и всё – же решил выложить старую работу.
  9. Howl Dgerone, мдаа, очень конструктивная критика. И чем же тебе не угодили работы 1-2-3-4. 5- если увидел в этом только "гоблинского типа" и плоский ужастик, тогда ничем не могу тебе помочь. Дальше уже не хочу защищать свои работы. НЕ нравится но и ладно, не всем же должны они нравится, но впредь уж будь добр: посмотри внимательно на работы, если на то пошло я ещё жестоких работ не рисовал не разу, ни кто не умерал, а боль порой перенсти нужно. Плоско??? А что ты имеешь виду плоско? Качество плохое или что? Говори понятнее, а уж много тел с гитарой видел?! Флаг в лапки! Зачем тогда смотреть на плоские тела!!! Просто обидно как - то...
  10. Всем привет)))
  11. Ооо...как всё сложно. Howl Dgerone : "Они вызывают эмоции не идеей, а отвращением. Плохо выполненным рисунком трудно вызвать волну эмоций. Но, если это расчлененка, кровь,перекошеные рыла, обнаженные тела, едва зимотаные в тряпки и ленты - тут, конечно, каждый вздрогнет или поморщится. А кто-то даже скажет, какое специфическое у автора видиние. Нет. Просто автор рисует то, чем проще всего привлеч внимание, вне зависимости от качества. Если попробовать в такой же манера изобразить, скажем, романтику, это будет на порядок сложнее. Конечно, не невозможно... А грусть можновыразить, снизив долю отвращения... Не совсем то, но будет похоже." _____________________________________________________________________________________ По порядку, я не вызываю эмоции отвращением или расчленялкой, кровью, перекошенными рылами, выпущенными из брюха кишками, не спорю, у меня может присутствовать жестокость, но не больше этого. Обнаженные тела??? Я рисую драконов и вообще предпочитаю не рисовать одежду, только если это украшает. По твоему мнению я привлекаю внимание подобными способами? Нет, ответ прост, мне не надо привлекать чьё - то внимание, если вам нравится - я рад, не нравится - жаль, но перетерплю. Если я захочу изобразить "романтику" я её изображу, поверти. ЗАчем так всё усложнять, я не знаю что ты нашёл такого мерзкого и отвратительного в моих работах, но мне было явно очень непонятно твоё мнение. Я уважаю, чужое мнение очень сильно, так - же я уважу твоё мнение, но в следующий раз воздержись подобных резких высказываний. Так как я ещё не рисовал расчленялку. Потом? Всё возможно, но такого ещё не было
  12. Благодарю всех за поздравления. Я рад друзья, приятно что тебя помнят.
  13. Она в разработке, не волнуйтесь, просто тяжёлое выдолось время)
  14. Сначала хотел нарисовать авватарку, потом ничего не получилось, но захотелось уж как нить закончить. Не обращайте внимания, это - бред.
  15. Не ищите смысла если не увидели его сразу. Значит его просто нет.
  16. Я никогда не отписывался в подобной теме, но вот что – то решился. Мне очень интересно язычество,(Руси в большинстве случаев) нахожу много мудрого и интересного. А так я верю как в Бога, Сатану, так и в Велеса, Перуна, Чернобога и т.д, но принимаю я их? Наверное, нет. У меня своя вера, очень расплывчевая, но чем дальше иду, тем чётче она становится. Но она моя, только моя, искренняя чистая. Так что вот.
  17. Давайте кто нить начнёт писать а потом следующий подхватит, кто начнёт?
  18. Всем привет. Маленькая почеркушка, ничего серьёзного, а может быть самое серьёзное из всех.
  19. Хорошая задумка, в штыки принимать не стоит, надо просто делать. Мне нравится, я ставлю плюсегг.
  20. ММОРПГ тоже не люблю, хотя почти не играл, может по этому?) Но по мне лучше пойграть в обычную РПГ.
  21. Да, рисуй конечно, посмотрим что выйдет. По крайней мере те что сверху неплохи.
  22. Всех с днём рождения. Всего вам лучшего!
  23. Вот я снова прилетел. Долго не выходил, решил поздороваться! Ряфк!

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.