Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Alex

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex

  1. Ну и вдогонку - один из способов раскулачивания очередного злобного властелина ( почему злобного? на сапоги посмотрите! ) http://www.lki.ru/text.php?id=4737
  2. Найду. Хочу совместить две крайности. Быть человеком и не воевать с "Лучом". Идейка уже есть, участникам надо лишь разнести по кирпичикам какую-нибудь лабораторию. Желательно изнутри, а не залпом с крейсера. Кстати, хочу взять с собой персонажа из книги - боевого мага. Не против? Идейка вроде позволяет.
  3. Никто не возражает, если я тоже как - нибудь вольюсь в коллектив?
  4. Выкладываю упомянутую мной "Инструкцию". Скажу сразу, что автор не я. Сия штука взята с форточки. В общем, лучше дал бы ссылку, но форточку взломали и банк данных стёрли. Предупреждаю, что в ней очень много резких выражений, в том числе нецензурных.
  5. Alex ответил Alex тема в Творчество
    Как-то ты странно выделил цитату. А куда слово девочка дел? Там же два смысла. 1.Аргонианцы очень знакомое что-то. 2.Девочка? Аргонианцы очень знакомое что-то. - Написано про девочку так, что сразу вспоминается это фильмец. Ато получилось что Аргонианы из чужих 0о С ней самой ::bouncy Хм... А кстати, действительно, куда она делась? Я только до слова "Коммент:" удалял, дальше не трогал. Мистика... P.S. Сейчас исправлю.
  6. Alex ответил Alex тема в Творчество
    Всех, кому нравится хэппи-энд, предупрежу. В этой книге - рассказе его не будет. . Я уже сказал, что планы у меня довольно глобальные и точно минимум на две книги. Почему? Узнаете в первой части (не пролога, а самого рассказа). А пока заключительная часть пролога: Вот так, собственно. На последок скажу, почему я решил не использовать довольно расхожий штамп о простом человеке, от которого зависит мир. Я как-то прочитал неплохую "инструкцию" по написанию фэнтези. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Несмотря на достаточно грубое написание понимаешь, что, в общем - то, автор прав. Пас, пас он кур, пришло Зло, куры от страха разбежались, и он рыдая, поклялся страшно отомстить. Ещё кое-что. Я понимаю, автор из меня слабый, особенно в области имён, диалогов и мирной жизни. Я могу описать ключевые события, но подвести к ним - для меня очень сложный процесс. Может быть что-то, очевидное вам, я пропустил или недодумал. Если будут дельные советы по улучшению - пишите. Только не трогайте сюжет. Если хотите что-то доброе, то этот рассказ - не то, что вы ищите. Если захотите прислать доработанный вариант текста - кидайте в личку. Будут вопросы - пишите. Это мне, как автору, всё понятно. Насчёт довольно больших пробелов в повествовании - это так и задумано, буду потихоньку восполнять их по ходу. Пардон. аргониане из TES 3 - то, что наиболее подходит под описание ящеров. Писал для себя, поэтому производил такие ассоциации, чтобы было проще. Не заметил и забыл удалить. Придумывание названий - не сильная моя сторона. (параллельно с книгой готовлю энциклопедию, правда, больше для себя) Alien? В смысле чужие с Рипли? P.S. Полную версию пролога скину в первое сообщение. P.P.S. Спасибо вам всем за поддержку. P.P.P.S. Драконы будут. Надеюсь, всем понравится их место в этом мире. Правда, учитывая что это за мир. Короче, ждите 1 часть! С уважением, Alex.
  7. Alex ответил Alex тема в Творчество
    Пойдём дальше. На сегодня всё.
  8. Alex ответил Alex тема в Творчество
    Я рад. Тогда пойдём дальше по порядку? Или из пролога в 1 часть, где она уже - боевой маг? Всё это больше в голове, чём на бумаге, так что может быть немного сумбурно.
  9. Alex ответил Alex тема в Творчество
    Пока это самое начало, а Габриэль боевым магом только предстоит стать. Если интересно, выложу более поздний эпизод, описывающий схватку. Замечу, что это не класс D&D, а нечто другое.
  10. Alex опубликовал тема в Творчество
    Ещё шесть лет назад у меня появилась задумка самому написать книгу. И хотя первый мой рассказ был посвящено молоденькой драконессе-магу, я подумал, что тут я мало чего смогу добиться. Поэтому и решил писать о людях. Ну да ладно болтологию разводить. Я выкладываю небольшой эпизодик из моего нынешнего рассказа. С прискорбием отмечаю, что написать даже пролог у меня не получается. Мысли скачут и т.д. Но зато давно знаю кто, кого, куда, зачем и в какие дыры. История, персонажи, география, немного политики - всё это в голове есть. Заранее предупрежу, что рассказ очень тяжёлый с психологической точки зрения. Я хотел показать ужасы войны. И, насколько, я ощутил на себе, у меня что - то получилось. Выложил пролог полностью. Комментируйте. И большая просьба. Не плюйте в душу. Я этот рассказ ещё никому и никогда не показывал. Если не понравится, просто скажите об этом. Я удалю пост и больше никогда об этом не заговорю. p.s. Мне, как автору, всё может казаться логичным и законченным, будут вопросы, пишите. Пожелания - тоже. P.P.S. Это начало. Если понравится, то я продолжу. С уважением, Alex.
  11. Правдо правдо. Но опять, тепловое зрение учитываем? Пещерка прогрелась? Хорошо! Хуманы дэтэктд. ::bouncy Это насколько она должна прогреться? И уж те более К.Я. не могут знать температуры всех пещер. Ну, может там какая - нибудь тепловая аномалия ( если пофантазировать, хоть выход лавы). И ещё, чём теперь эльфы лучше Хуманов?!! Не обнаруживаются в ИК диапазоне? Или не пахнут? Хуманы то дэтэкт, а кто туда полезет (если пролезет)? Каменная плита на хребет, заодно перекрывающая выход, и К.Я. это знают. И последнее, настолько ли мощное у К.Я. тепловое зрение? http://elementy.ru/news/430296 Да и нюх... А они работает на больших высотах? А алхимики могут постараться заглушить либо замаскировать запахи. Добавлю. А КАК найти все выходы (тем более, от К.Я. замаскированные)? И что мешает нарыть новых? Короче, я так понял, хуманам следует срочно эволюционировать в гномов. Или обойдёмся без штампов? Изобретателями и кузнецами могут стать и люди. Тогда то и здравствуй, арбалет ( а я вот что-то к нему прицепился). Если эти люди - не Арагорны . А если серьёзно, топор имееи нехорошее свойство застревать в телах, а тем более в доспехах. Если люди хоть мало мальски обучены и вооружены - не факт (опять же, говорю, если без штампов), что гном их всех поубивает.
  12. Не хочу сваливаться в офф-топ, но не удержусь. Что у гномов есть такого, чего нет у людей? Анаэробное дыхание? Больший слой подкожного жира? Нигде ни читал об этом. И по умолчанию гномы могут жить под землёй, а люди нет. ПОЧЕМУ? P.S. В детстве читал какую - то книжку, не помню название, где гномы могли передвигаться под землёй, используя метод червей. Но опять же, камень так просто не пережуёшь, а если пережуёшь, то случится запор !
  13. Много ли К.Я. (буду так выражаться до последнего. Почему? См. мои предыдущие сообщения, я почти в каждом написал) знают о пещерах, в которые не могут пролезть? Как вариант - хуманы живут в лесах, а укрываются - в пещерах ( с моей позиции меня медленно, но верно сдвигают). А пещеры могут быть и не только на скалистых утёсах, но и во вполне проходимых горах или на холмах (сам был в такой. Ну там и холодно!). Не думаю, что К.Я., следуя инстинкту защиты детей (пусть и не настолько сильному, как у драконов) будут устраивать логова там, где есть хоть малейшая возможность нападения хуманов. Кстати, отсюда вытекает развитие хуманами маскировки. P.S. С гномами ты хуманов уже сравнил. Не будешь ли ты их сравнивать и с эльфами ?
  14. Стоп стоп стоп. Мы же не сгномами воюем а с людьми. Намекаеш на скрытии оных под землей? Ну и пофиг пусть себе лезут, дракону туда нечего соватся. Вылезут, получат. Особенно от такой махины, которая в одиночку сможет выстоять против десятка людей. А не вылезут помрут с голоду и холоду. Вот другое дело война с гномами, вот это да, проблемка, а тут, тююю.. Дутки... ::bouncy Ох-х-х . Я так расписывал это в предыдущем сообщении. Не под землёй, а в ограниченном пространстве, в пещерах тех же. А откуда К.Я. ждать хуманов, если они не знают расположение всех пещер. Хуманы кто угодно, но не дураки, замаскируют всё. К.Я. может быть сколь угодно большим, но, если воевать не с кем, какой от этого толк? Да и в лесах К.Я. не очень комфортно. Поэтому хуманы хотя бы научатся их беречь ( чтобы не выдать местоположения ). Ну вот и нашли ложку мёда в бочке дёгтя. Насчёт сообщения за предыдущий месяц. Какое именно, там их много? Насчёт раззадоривания. Если это из-за этой темы, я рад! p.s. Всё никак не вылезем из позиционной войны .
  15. Да ладно ка. Ну давай по рассуждаем о выше сказанном. 1. Мы не берем технологии будущего, и генную инженерию, ибо мы незнаем что там будет. Только прошлое и настоящее. Ибо я тебе такую технику нафантазирую что тебя даже заяц прикончит, и ты его даже не замтиш xD а генной модификацией я тебе такого нафантазирую, так что отбрасываем будующую чушь. Посему следует, Человек, самое слабо существо на Планете. Ну почти. 2. Что-бы людям придумать такие арбалеты, этож нужно много открытий сделать изучить механику там, так-что на ранних стадиях развития, и в средние века, такое врятли будет, хотя возможно(Помоему Беофульфа пересмотрел). Ну и на поздних стадиях возможно, да и комьютерная система наведения есть. Но учитываем что она будет и у противоположной стороны. И если учесть что в Касте воинов детей учат с рожедия я учитываю что Драконы с самого рожедния хищники, с когтями, шипами, крутым слухом, зрением и нюхом, и завидной реакцией + способность полета(Парды тоже самое но по скромнее, и немножко другие характеристики) + человек самое слабое существо на земле, так-что учи не учи его с детства лучше Пардов или Драконов он не станет. 3. Далее, исходя из истории, Люди не смогут быть доминирующей рассой, посему, полномасштабную войну, да и победу им не видать. ъ А процесс и будет зависеть от того кто лучше. При этом допустим если у человека выбить оружие из рук, что быдет знаете? Ничего, нифига он не сделает против того же скромного парда. А представим что у парда выбили оружие? Да пофиг, расчет сразу пойдет на когти и клыки. В ближнем бою человек проиграет 80%. В дальнем бою? Тоже беспонтово. Все попытки что-ли сделать, приведут к полному поражению, ибо реакция, скорость, зрение, у пардов(Драконов) лучше в Разы, они и точенее будут, и с передислокацие проблем нет.(Вспоминаем хотябы на какую высоту прыгает кошка, очень полезное преимущество) Стелс операции, Ха... Люди по сравнению с пардами, природными хищниками буду выглядеть детьми, природные хищники которые веками охотились своими силами, подракдывались к жертвам, быстрые, ловкие. Если человек в лес зашел хотя-бы все конец. А к парду не подберешся почти, услышат, увидят, унюхают. Стелс для Драконов? Нафиг не нужно, они летать умеют, примитивные высотные бомбардировщики, береш валун, и... А ведь можно и чан с маслом, горящим. Ну и оружие у людей будет чуть совершенне и извратнее, ибо они очень искушены в деле убийства, особенно мучительного. Но оружие их не спасет, Есдинственная надежда людей на их подлость, обман, и хитрость, на которую они очень способны. Моделировать эту битву лень, но если так хочеться, могу показать всю бесантовость попыток людей что-то сделать. Не хотя не могу, ибо не хочу об этоимписать. П.С: Сорри за эти посты, меня просто раззадорили сегодня, и я просто злой псих какой-то, из-за пятници 13 наверное. Читайте лучше мою позицию выше, примерно месяц назад. В общем людям лучше жить в мире, ой как лучше, ибо большой жирный *Censored* им настанет в противном случае. Я не имею в виду в Данный момент подразделение на Людей и Хуманов. Я обозначаю расу Целиком. Приступим-с. Ну, в том-то и дело, что по условиям моделирования пардов нет. Ибо в их преимуществах ты абсолютно прав ( сразу видно специалиста ). Какой тогда интерес? Что хуманов будут просто вырезать? Тогда Вар-гейм можно будет считать закрытым (какой в нём смысл) хотя бы из-за тотального превосходство одной из сторон ( никто не хочет обсудить оккупацию Современным Израилем древней греции, к примеру? Или отправить современных солдат без оружия к викингам?). Ну а если пардов не будет, то тогда какой смысл от огромных размерах, способности к полёту и силе К.Я. под землёй? Привести хотя бы в пример ловушку, которую попал Драко Локкхид в "гневе дракона". Только не столько фиксирующую, сколько убивающую на месте. Садистских наклонностей, вроде зафиксировать, а потом долго тыкать копьями, у хуманов быть не должно, всё - таки воюют с очень сильным противником, но кто их, этих хуманов поймёт . Дракон-недомерок Без использования определённых технологий "выкуривание" - процесс проблематичный, так что очень сильно на глубину первое время уходить нет необходимости (независимо от поверхности при таких технологиях и правда, выжить невозможно) Сгодятся такие пещеры, чтобы пролез хуман, но не пролез К.Я. . Вот тут привёл ссылочку на самые длинные и глубокие известные пещеры мира. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 1%80%D0%B0 А, кстати! Мне понравилось слово "известные". Как в поговорке "о чём мама не знает, о том и не беспокоится". Допустим вариант, что о многих пещерах К.Я. просто не знают. Их ещё нужно обнаружить. Технологии, может, сильно не разовьются, но тактика совершит огромный скачок. В области заметания следов, хотя бы. Насчёт питания ящерами. Идея рульная! Возьму на заметку. Как, кстати, и использование горящего масла со стороны К.Я. Аметист Аррстар Фантазируй, но только поясни из-за чего и как технология возникла. Предпосылки и т.д. Фильм (не мульт) "Беовульф" мне понравился. Акробатика и технологии. Но, честно говоря, когда писал про свои арбалеты, я о нём не вспоминал. Из чего они могли произойти? Ну, магазинные арбалеты появились в Китае, а тяжёлые арбалеты с воротом - в европе. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%B5%D1%82 Я их просто соединил вместе ( хотя за несколько сотен лет их можно и доработать ). И хотя аналогов блочной конструкции в нашей истории не было, может в Вар-гейме кто-то до неё додумается. Тогда более мощный арбалет за счёт снижения нагрузки на релиз (релайсинг) можно будет сделать ещё более мощным Кстати, я не говорил, что в касте войнов дети с рождения учатся ближнему бою, так как, следую народной мудрости "сколько волка не корми, у слона достоинство всё равно больше", это нецелесообразно. Но научиться навскидку отстрелить летящей мухе правое... э-э-э... Крыло! Вот. Они вполне могут (только не надо писать, что я пересмотрел фильм "Особо опасен" ) Пока всё.
  16. Что-то вы, господа, уж очень сильно ограничиваете людей (предложенных мной хуманов и К.Я. никто использовать не хочет ). Если уж на то пошло, то ближний бой можно принести в жертву дальнобойному оружию. На ближней дистанции использовать компактное оружие, научиться из него стрелять из любых положений (тот же мини-арбалет из "Тёмного эльфа" Сальваторе). Такая ситуация может существенно ускорить разработку стрелкового оружия. Примерные направления - автоматическая система наведения на цель ( ну, когда компьютеры будут) (Или пулемёт из Alien vs Predator 2, ствол которого расположен на каких - то сервомоторах и отклоняется в сторону движения, или плечевая пушка хищника оттуда же, либо из одноимённых фильмов). Более ранние изобретения - хотя бы магазинные арбалеты ( хоть и не автоматика, всяко быстрее), или арбалеты с двумя "стволами" ( один натягивается воротом или другим механизмом, поэтому более мощный, а другой можно натянуть рукой (можно к нему присобачить магазин) и поэтому он более скорострельный) А если учесть, что в касте войнов детей почти с рождения учат им пользоваться, и уровень их физической силы, то по мощности скорострельный подойдёт к арбалету, заряжаемому с помощью одной - двух ног. Более мощный же подготовить к стрельбе они смогут быстрей ( за счёт уменьшения передаточного числа механизма). Можно додуматься до сошек, но... фиг его знает. В принципе, можно не делать 2 в 1, а сделать два обычных арбалета А на более поздних стадиях - либо использовать в бою экзоскелеты с дополнительными конечностями (здравствуй, доктор Осьминог из "человека - паука"). Можно, или даже нужно, предложенную мной касту войнов генетически улучшить (повысить силу и скорость, существенно) уменьшить время реакции, сведя на нет тем самым превосходство противника ( космодесантники из Warhammer'а 40 000). А то и совместить эти две вещи. Какая бы реакция ни была у оппонентов, компьютер, автоматически управляющий доп конечностями, всё равно будет быстрее. С другой стороны, нужно поставить защиту от ЭМИ, в крайнем случае продублировать систему на ручное управление, иначе солдат рискует быть похороненым под грудой металла. Насчёт пардов. Их технологии будут, скорее всего, предназначены для усиления и без того сильных сторон, в частности, ближнего боя. Вот они-то, я думаю, и будут развивать рукопашный бой как искусство. Технологии? Различного рода оружие ближнего боя. Лезвия на предплечья, на хвосты. Брони, как фактора, сковывающего движения, скорее всего не будет. Правда, если они не изобретут что-то наподобии мечей или копий ( нам и когтей хватит), то могут здорового сесть в лужу, если люди додумаются до шипастых доспехов. Линия средневекового фронта пока смещается в пользу людей. Все, кто на стороне К.Я.! Они нуждаются в вашей помощи! А в ситуации, описанной в предыдущем абзаце, если пады не разработают своё боевое искусство, их главные козыри испарятся. Так что людей хоронить ещё рано. P.S. Что-то не вижу постов в поддержку людей. Все только и говорят, как нас легко убить и какие мы слабые! А воевать с нами - обломаете зубы . P.P.S. Вижу, что некоторые считают слова "люди" и "хуманы" синонимами. Разница между ними была описана выше. Пожалуйста, не путайте эти понятия. То же самое, что путать дракона с К.Я. Совсем P.P.P.S. Это моделирование, здесь не описывается, кто лучше. Важен процесс. Приводите примеры (можно даже небольшой рассказик написать( чтобы он соответствовал миру, то есть учитываем пропаганду, кто и кого в войне потерял и другие факторы). И просьба к администрации. Много пишут от лица драконов о зверствах хуманов, и мало - от лица хуманов о зверствах со стороны К.Я. (не хочу писать "драконов", ибо считаю это невозможным). Если кто-то напишет от лица хуманов, в рамках этого мира, рассказ о том, как и из-за чего хуманы убивают К.Я., опишет взгляд на них как на "кровожадных убийц", просьба не банить! Это для большего погружения в роль! Повторюсь, что это - не драконы. Жду ответа.) . Думайте, чем на это ответят люди. И опустите моральную сторону вопроса! Нет ни хороших, ни плохих!
  17. Что ж, я поясню. То что вы привели в своем посте(пункты) вполне соответствуют боевому самбо. Замечу, что я тоже боевым не занимался - только спортивным. Ну, кроме боевого самбо есть системы, ещё более отвечающие этим пунктам. Унибос, Спас, Крав-мага ( я собственно ей и занимаюсь), Что-то наподобии того, что показано в фильмах "Заложница" и трилогии о Борне. Да, видимо прийдётся идти на Википедию и Ютуб... Так, что-то такое себе представляю... Всё, вроде бы понял. А вот про одновременный блок - удар. Такое принцип есть почти во всех защитах крав-мага. и ещё: (только без шага, с большим наклоном корпуса вперёд, наклоненной вперёд головой, с ударом не в солнышко, а по лицу и с последующем продолжением). Если мало, могу нарисовать ещё. Мирроар, если тебе эта дискуссия действительно интересна, предлагаю создать отдельную тему в зоне боёв без правил. Если ты "за" кинь сообщение в личку. Всем остальным, прошу прощения за офф-топ. Как я уже писал выше, я этим серьёзно "болею".
  18. Скорее Альянса людей и драконов. Хуман - самое страшное ? Хуманы воюют больше из страха. За себя и близких. А можно представить расу, для которой все остальные существа, разумные или нет, корм ( кошусь на тиранидов из Молота войны), расу, которая считает высшей добродетелью освобождение других от неудобства под названием жизнь ( так для них же будет лучше! Некроны оттуда же ). Расу с врождёнными садисткими наклонностями ( тёмные эльдары оттуда же, либо тёмные эльфы с D&D). Nidhekk, с тебя рассказ ! Думаю, он будет интересным! Тормозит ли война развитие? Очень спорный вопрос. Большая часть вещей, которые мы используем, имеет военные корни. Исследовательские и частные субмарины, самолёты, компьтеры, э-э-э (осматриваю комнату)... А! Интернет, СМИ, JPS-навигаторы, городские телефоны, моя мобила (эх, её предками были станции спутниковой связи). Да хоть обычная микроволновка, прообразом которой был СВЧ-радар или антенна. Теперь конкретно. Припоминая славных дракончиков по имени Альтаир и Хаятэ, я думаю, что для защиты пещер К.Я. можно будет обучать особей их возраста. За счёт скорости, реакции и силе в ближнем бою хуманы обречены. А в тунелях, где им и целесообразно находиться, особо не постреляешь. В крайнем случае дать им настолько подходящие для пещер щиты, насколько это возможно, с учётом того, что их не должен пробить снаряд из арбалета. Мне кажется, что, если хуманы и вылезут из-под земли, то свои поселения им нужно будет защищать не по периметру, а по всей площади. То есть те же колья, расставленые как деревья в лесу по всему поселению, исключая главные дороги. Это, скорее, более оборонительный вариант. Возможно возведение липового нас пункта, где ту же роль играют волчьи ямы, капканы и небольшии ямки с кольями, направленными под углом вниз, чтобы застрявшую конечность невозможно было вытащить ( острие кола будет похожим на остриё рыболовного крючка ). Но камнепад, который способны устроить К.Я. ещё не отменяется. Гиганские арбалеты считаю нецелесообразными. Гораздо эффективнее и дешевле будет использование индивидуальных арбалетов. Не наговаривай на себя. Ты говоришь по теме больше, чем кто-либо другой !
  19. По книгам Драко и Тайга были Локкхидами, а не кем либо другим, так что не надо тыкать меня в моих знаменитостей, я про них читал в оригинале, а не в том, что после было сделано на его основании. Блин. Ну ладно, убедил. Локкхид, так Локкхид. Но взятки то с меня всё равно гладки, я, как уже сказал ранее, не дракон. p.s. Сегодня же начинаю всё перечитывать. Обидно попадать впросак...
  20. Зная себя, я ему устроил бы наоборот! Зная персонажа своей книги, я скажу, что она бы точно устроила мне ТАКОЙ "наоборот", что подумать страшно. Несмотря на свой (героини), в общем то, добрый характер (насколько это возможно для неё).
  21. Да, ладно, мы же не всерьёз ! НЕ ВСЕРЁЗ ЖЕ, А, МИРРОАР ! В принципе, Альтаир то был ещё птенцом по меркам драконов, так что тут я не прав. Пункт про ноги вычёркиваем. Я думаю, что из Alan'а получился бы отличный миротворец. Конфликты гасит на корню. Роль посла на землю определена, вперёд, в светлое будующее! Мирроар, не в обиду, но тебе бы у Alan'а поучиться тактичности.
  22. Я не про то, что он их создал, а про то, через что заставил пройти. Согласен, в некоторых произведениях персонажи боготворили бы автора, но как быть с теми, чью деревню и семью убили по его замыслу.
  23. ЛОКХИД!!! >__________________< ЛОКХАРТ!!! А если серьёзно, зайди на дракии в раздел "драконы Дракии", там щёлкни по "Диктаторам". Вот оттуда я и взял Локхарта ( потому-то с тобой и согласен, что будет не Локхард) Стыдно, дракон, не знать своих знаменитостей ! А с меня взятки гладки, я же не дракон .
  24. Вы ещё тиранидов из Вархаммера предложите . Хотя Рахни, это они, в принципе и есть... Нет, тираниды злее. P.S. Вот так вот плавненько и скатились в офф-топ .
  25. Буду отвечать поэтапно: Я не писал о боевом самбо и, тем более, не распродаю велосипедов. Более того замечу, что занимаюсь не им. Я не занимался айкидо. И в нём никто, поэтому могу ошибаться. Как уже было сказано выше, я уважаю все направления боевых искусств и поэтому, если кого обидел, то прошу прощения. Я промолчу, пожалуй... Учитывая, что чуть выше я промолчал, сейчас уже не смогу. Это что это за лапы такие волшебные - и удары высокие ими делать можно и на четвереньках уверенно ползать?Вы просто на секунду представьте, просто представьте...Знаете что такое "высокий удар ногой" в исполнении таэквондиста?Представили?А теперь представим таэквондиста, ползающего на четвереньках.Вот это ваш дракон.А если нормальные лапки, то "высокие удары" с ними делать... Я промолчу, пожалуй... В книге "Восход Чёрного Солнца" Альтаир весьма неплохо бился ногами, и ещё чертил в возухе ногой знак кобры. Видать, ноги у него действительно "волшебные", а? Можешь совместить приятное с полезным. Промолчи и прочитай книги. А чем конкретно тебе не нравится моё представление о драконах? Оно полностью основано на книгах Драко и на содержании раздела "Физиология дракона". Потому что долго. Возможно я тебя недопонял, приведи пример-описание. Основываясь на СВОЁМ небольшом опыте, скажу, что о бое с несколькими противниками может судить не только "определённый дан". Есть системы, о бое с несколькими противниками в которых могут судить люди, занимающиеся всего несколько месяцев. А насчёт того, чтобы беречь почки и голову... Во - первых, отбиваться вполне можно и лёжа на земле. А если только беречь голову и почки, то так на земле и останешься. В том то и дело, что разговор идёт о Дракийцах, а не о "нормалном европейских драконах" или драконидах. Интересно, может кто-нибудь затруднить себя размышлением, а могут ли на этом сайте, посвящённым, в общем-то драконам Дракии, говорить о ненормальных драконах Дракии? Ну и напоследок. Если ты зашёл не обсуждать тему, а пришёл обсуждать меня, милости прошу в личку. Не нужно засорять эту тему. Jef-F, согласен, правильнее будет Локхарт. DraKon прав, я имею ввиду не Драко-писателя, а Драко-персонажа.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.